31 июля 2014

Да что ж со мной такое-не могу определиться. Сомневаюсь во всем.

Вот честно, не могу. Не могу определиться что делать-оставаться или уйти.
Меня уже мама заклевала, что покоя им не даю со своей неопределенностью, да и я сама устала от этих мыслей и неудовлетворенности.
Вот сяду, подумаю, взвешу все за и против, умом понимаю, сердце сопротивляется, но с другой стороны хорошего мужчину непросто найти; с одной стороны можно подумать-живи и радуйстя, но с другой-какого хрена ты в этом глухосранске делаешь...? Там друзья, родители, родственники, кумовья, отец ребенка-есть кому подстраховать, с кем погулять, но нет моего любимого мужчины. Он здесь и я с ним. Но чувствую, что седею от постоянных мыслей, что некомфортно здесь, но его люблю
Это ужасно жить в такой неопределенности и сомнениях.
Я прекрасно понимаю, что мы сами строим свою жизнь и выбор делаем мы сами.
Но, блин... порой это тааак сложно.
МоДнАя_КоШеЧкА 31 июля 2014
Вы случайно не весы?)
автор Котик-Пупсик 31 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы случайно не весы?)
нет. для меня такая неопределенность не свойственна вообще, и я не знаю что с ней делать, она меня убивает.
МоДнАя_КоШеЧкА 31 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
нет. для меня такая неопределенность не свойственна вообще, и я не знаю что с ней делать, она меня убивает.
просто я весы по зодиаку,тоже такое случается иногда))
автор Котик-Пупсик 31 июля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
просто я весы по зодиаку,тоже такое случается иногда))
и че делаете? есть какой то проверенный способ, чтобы вмиг определиться без стотыщных колебаний?
МоДнАя_КоШеЧкА 31 июля 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
и че делаете? есть какой то проверенный способ, чтобы вмиг определиться без стотыщных колебаний?
есть))есть такое жизненное правило-’пяти секунд’,если за пять секунд к Вам не пришло решение,значит объект не достаточен Вашего внимания!руководствоваться надо первой мыслью,первым импульсом-это инстинктивное!если начали начали взвешивать,колебаться то это не Ваше и не стоит дальше заморачиваться))