31 июля 2014

Коврик для кухонных ящиков кто покупал

Видела в эпицентре специальный коврик для кухонных ящиков метр длиной, из него вырезаются нужные размеры. Вот думаю насколько он удобный? Кто пользовался? Там вроде одна сторона гладкая, другая в пупырышках ( я так понимаю чтобы содержимое не скользило). Так вот думаю, неудобно наверное чистить эти пупырышки, если загрязнятся/прольется...
Маша хороша 31 июля 2014
Автор о чём вы? можно фото?
skyandsun 31 июля 2014
у меня кухня новая, увидела такой коврик у своей сестры, смотрела в киеве не нашла, он такой прозрачный, в рулоне, можно отрезать сколько надо, напишите пожалуйста, в каком эпицентре видели
Алиса в стране Советчица 31 июля 2014
а у вас что все очень скользит без него? или для какой цели он нужен вам?
skyandsun 31 июля 2014
сестра говорила, очень удобно
AlenaBoyko 31 июля 2014
Ответ дляskyandsun
сестра говорила, очень удобно
На беру овечкой в эпицентре видела на днях
AlenaBoyko 31 июля 2014
Ответ дляskyandsun
сестра говорила, очень удобно
Ой))))Планшет)))На Берковецкой
Я такая боевая 31 июля 2014
У меня везде простелен такой,очень удобно!
мадам Везувий 31 июля 2014
Я думаю, что его нужно класть пупырышками вниз - чтобы не скользил сам коврик по ящику, так что вряд ли они прямо уж так будут загрязняться.
А сам коврик скорее для чистоты, чем против скольжения)) Ну кто-то дно шкафчиков газетами-клеенкой застилает, а здесь вот более цивилизованное решение)))
skyandsun 31 июля 2014
Вот такой
skyandsun 31 июля 2014
Вот такой
4есотка 31 июля 2014
я брала прорезиненный коврик, мне он на много удобней чем тот в пупырышках)
автор МастерЮля 31 июля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а у вас что все очень скользит без него? или для какой цели он нужен вам?
Все правильно пишут, он скорее для чистоты вместо совковых вариантов застилания клеенкой, обоями и др., но за счет нескользящего материала допустим если хранятся крышки от кастрюль в ящике, то при закрывании не будут ездить туда сюда.
И у меня был скорее вопрос, если используешь его для чистоты, насколько удобно помыть и протереть его ведь он в пупырышках.
автор МастерЮля 31 июля 2014
Ответ для4есотка
я брала прорезиненный коврик, мне он на много удобней чем тот в пупырышках)
А можно поподробнее? Что за прорезиненный. Спасибо
автор МастерЮля 31 июля 2014
Ответ длямадам Везувий
Я думаю, что его нужно класть пупырышками вниз - чтобы не скользил сам коврик по ящику, так что вряд ли они прямо уж так будут загрязняться.
А сам коврик скорее для чистоты, чем против скольжения)) Ну кто-то дно шкафчиков газетами-клеенкой застилает, а здесь вот более цивилизованное решение)))
Наверное таки да, пупырышками вниз, а гладкой стороной вверх:-)