31 июля 2014

хочу пригласить друзей на природу, что приготовить?

на выходные годовщина свадьбы, хочу пригласить друзей на природу, вот возник вопрос что приготовить, такая жара, что б не испортилось((( посоветуйте пожалуйста
mamasonce 31 июля 2014
шашлык и овощи-фрукты
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ дляmamasonce
шашлык и овощи-фрукты
+1
автор Из Кукуева я 31 июля 2014
Ответ дляТатьянаЩ
+1
ето понятно)))) но того мало)
пышка_мышка 31 июля 2014
Мы делаем так :
холодные закурски уха или шурпа , потом игры и т.д , потом шашлык , а после шашлыка десерт ))
ТатьянаЩ 31 июля 2014
Ответ дляИз Кукуева я
ето понятно)))) но того мало)
Шашлык с мяса.
Рыба на гриле (люблю лосось)
Овощи гриль
Сырые овощи и фрукты
Нам очень нравится лаваш с сулугуни и овощами.
можно еще на решетке его пропечь. вкуснотища!
Koska1 31 июля 2014
рулет сырный (или открытый пирог) дома приготовьте и кекс , а на природе уже овощи с мясом приготовите)
Малинка 31 июля 2014
шашлык, рыба на решетке, картошка в фольге, рулетики из лаваша, овощи, можно один салатик, на месте заправить и сразу скушать.