31 июля 2014

вагинальный герпес.СОС

девоньки вылез герпес на половой губе.болит,чем лечить
Петросянша 31 июля 2014
иммунитет поднимать
Молчалка 31 июля 2014
Антивир, герпевир. Врач назначает лечение
автор 13чудоСВЕТА 31 июля 2014
Ответ дляМолчалка
Антивир, герпевир. Врач назначает лечение
спс
Слухи-руки не распускаю 31 июля 2014
прогреть грелкой
Зажуженная Жужжа 31 июля 2014
а разве это не передается половым путем?
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2014
Главное, не ведитесь на развод врачей пройти комплексное лечение... У меня есть очень хороший врач, он сказал, что лечение генитального герпеса приводит к тому, что гробится печень (я имею ввиду, когда герпес точечный, а не опоясывающий), и лучшее средство от него - как было написано в первом посте поднятие иммунитета. Ну и локально можно наносить спецсредства для облечения и комфортного самочувствия, пока он в активной фазе (это дня 2-3 будет больненько, потом пройдет).
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а разве это не передается половым путем?
Дааа... конечно... Учитывая, что его носит 96% населения планеты Земля, то именно дети в 1 год его получают половым путем...
Зажуженная Жужжа 31 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Дааа... конечно... Учитывая, что его носит 96% населения планеты Земля, то именно дети в 1 год его получают половым путем...
а при чем здесь в 1 год?
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2014
При том, что Вы категорично заявили, что он передается половым путем... Откуда он у детей в 1 год? Половым путем? Мульйон людей с ним рождаются и живы все, СБ...
Зажуженная Жужжа 31 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При том, что Вы категорично заявили, что он передается половым путем... Откуда он у детей в 1 год? Половым путем? Мульйон людей с ним рождаются и живы все, СБ...
а где вы вообще прочитали про детей?
Зажуженная Жужжа 31 июля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
При том, что Вы категорично заявили, что он передается половым путем... Откуда он у детей в 1 год? Половым путем? Мульйон людей с ним рождаются и живы все, СБ...
и где вообще вы видели категоричное заявление? Это был вопрос! Читайте внимательнее))
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а где вы вообще прочитали про детей?
Давайте включим логику... Если принято считать, что 96% населения является носителями, то естественно в эти 96% попадают и дети тоже... Логично?.. Если они рождены от матери, которая носитель, они с определенной вероятностью тоже являются носителями... Не так ли?
Кы-ы-ы-ця 31 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и где вообще вы видели категоричное заявление? Это был вопрос! Читайте внимательнее))
Вопрос?.. А мне показалось, что Вы пытаетесь брызнуть сарказмом... Ну сорри, если это не так...
Я тут Живу 31 июля 2014
циклоферон-колоть