09 января 2013

Чудесный крючок

Ось  недавно  вийшов  журнал ''Чудесный  крючок'' .  Але  швидко  його  розібрали.  Може  в  когось  є  перший  номер.  Скажіть  хоч  які  там  ниточки  і  скільки  їх  там?  схему  вязки  плєта  скачала  з  інета.  А  ось  що  за  нитлчки  не  пише
Аноним 09 января 2013
тоже хотела купить и не успела....
irishkaor 09 января 2013
два малесеньких клубочка-світлі і червонуваті-сьогодні здалеко на розложці бачила. мені не сподобались...
Яркая Ника 09 января 2013
у меня есть))
Яркая Ника 09 января 2013
белые и малиновые нитки + крючёк
Любовь Изварина 09 января 2013
в Киеве как мусора на раскладках если надо куплю и вышлю за ваши деньги!!
автор bri4zza 09 января 2013
що це саме за нитки і скільки їх вага?
Aliens 09 января 2013
Подружка моя купила... Алюминиевый крючок и два маленьких клубочка акриловых ниток. Вы ничего не потеряли
автор bri4zza 09 января 2013
в Росіі він іиходить з 2010 року. В інеті можна скачати всі номери, що і зробила. Але там про нитки нічого не пише
Так як я хочу навчитися вязати, хочу знати хто купував
Вбигудях 09 января 2013
Белые нитки моточек 16гр,малиновые 25 гр
автор bri4zza 09 января 2013
дякую
leo77 09 января 2013
Ответ дляbri4zza
в Росіі він іиходить з 2010 року. В інеті можна скачати всі номери, що і зробила. Але там про нитки нічого не пише
Так як я хочу навчитися вязати, хочу знати хто купував
А можно ссылочку, где скачивали? Хочу посмотреть доступно ли написано или просто красивая реклама? Реально ли научиться?
Domik2012 09 января 2013
Ответ дляleo77
А можно ссылочку, где скачивали? Хочу посмотреть доступно ли написано или просто красивая реклама? Реально ли научиться?
Присоединюсь к Вам также:)
eagle-owl 09 января 2013
Domik2012 09 января 2013
не получаеться скачать ,
Мао_Мяо 09 января 2013
Девочки будет дополнительный тираж! Спрашивайте в киосках!!!!!!!
Аноним 09 января 2013
мне муж купил, я очень довольна, никогда крючок в руки не брала, но там так доступно все расписано я в восторге от того что у меня с первого раза получилось. Жду следующих выходов
irishkaor 09 января 2013
Ответ дляDomik2012
не получаеться скачать ,
что выдаёт?
Domik2012 09 января 2013
что надо отправить смс,или голд скачивание платно и т.п
автор bri4zza 09 января 2013
Ответ дляleo77
А можно ссылочку, где скачивали? Хочу посмотреть доступно ли написано или просто красивая реклама? Реально ли научиться?
http://www.torrentino.com/torrents/1033025 ось тут качала
Яркая Ника 09 января 2013
не знаю кто как я не ради ниток покупала)))))))
Kudelich 14 января 2013
Ответ дляЛюбовь Изварина
в Киеве как мусора на раскладках если надо куплю и вышлю за ваши деньги!!
Здравствуйте! Вы писали, что в Киеве журнала ’Чудесный крючок №1’ как мусора хватает. Не могли бы Вы купить мне пожалуйста этот журнал и отправить по адресу:
11100
Житомирская обл.
г.Овруч
пер. Киевский, 5
Газова - Куделич Светлана Юрьевна
+38 097 744 61 07
+38 095 716 41 75
Каким способом Вам передать деньги за журнал+оплата за пересылку???
За ранее большое спасибо.
Аноним 14 января 2013
Kudelich, мой вам совет. Просите админа удалить ваш пост.
Эту информацию будет видеть весь интернет.

Девочки!
У меня вопрос. У меня довольно много остатков пряжи (1-2 мотка, полмотка). Было бы интересно купить такое?
Спрашиваю анонимно, так как ещё надо найти время сфотографировать и состав понаписывать...
Kudelich 14 января 2013
Ответ дляАноним
Kudelich, мой вам совет. Просите админа удалить ваш пост.
Эту информацию будет видеть весь интернет.

Девочки!
У меня вопрос. У меня довольно много остатков пряжи (1-2 мотка, полмотка). Было бы интересно купить такое?
Спрашиваю анонимно, так как ещё надо найти время сфотографировать и состав понаписывать...
какая Ваша цена?
Domik2012 14 января 2013
Ответ дляАноним
Kudelich, мой вам совет. Просите админа удалить ваш пост.
Эту информацию будет видеть весь интернет.

Девочки!
У меня вопрос. У меня довольно много остатков пряжи (1-2 мотка, полмотка). Было бы интересно купить такое?
Спрашиваю анонимно, так как ещё надо найти время сфотографировать и состав понаписывать...
И мне сбросите,плиз:)
Дама-мадама 08 февраля 2013
Вишло всего 4 номера, а уже написали письмо читателям, что выпуск журнала приостановлен(((( Так жаль
alechkaya 10 февраля 2013
Девочки, я тоже нигде не могу купить первый выпуск? помогите купить!
Дама-мадама 10 февраля 2013
Ответ дляalechkaya
Девочки, я тоже нигде не могу купить первый выпуск? помогите купить!
Зачем покупать первый выпуск, если на 4-м все заканчивается?
Domik2012 10 февраля 2013
Купила первый выпуск,на этом и остановилась.В ютубе намного понятливее азы вязания крючком,в журнале обьяснения вообще не понравились.
автор bri4zza 11 февраля 2013
розчарувалась я в цьому журналі. Схем взагалі немає. А опис не дуже подобається. Накачала в інеті куча журналів,
Аноним 22 февраля 2013
после 4-х номеров приостановили, но по факту уже и пятый, шестой продают. У меня первые четыре есть, нетронутые, покупала и откладывала начать работу, после вкладыша в четвертом - перестала покупать. Теперь лежат, ждут того, кому интересно. Кому нужны 1-4 номера?