09 января 2013

Чудесный крючок

Ось  недавно  вийшов  журнал ''Чудесный  крючок'' .  Але  швидко  його  розібрали.  Може  в  когось  є  перший  номер.  Скажіть  хоч  які  там  ниточки  і  скільки  їх  там?  схему  вязки  плєта  скачала  з  інета.  А  ось  що  за  нитлчки  не  пише
показать весь текст
Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
после 4-х номеров приостановили, но по факту уже и пятый, шестой продают. У меня первые четыре есть, нетронутые, покупала и откладывала начать работу, после вкладыша в четвертом - перестала покупать. Теперь лежат, ждут того, кому интересно. Кому нужны 1-4 номера?
а что там за вкладыш??
Людун 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
после 4-х номеров приостановили, но по факту уже и пятый, шестой продают. У меня первые четыре есть, нетронутые, покупала и откладывала начать работу, после вкладыша в четвертом - перестала покупать. Теперь лежат, ждут того, кому интересно. Кому нужны 1-4 номера?
мне нужны 4 номера. я в Киеве
Дама-мадама 02 марта 2013
Ответ дляАноним
а что там за вкладыш??
вкладыш, что выпуск журнала приостанавливают. Хотя они действительно продаются, но я уже не покупаю - схем действительно полно в интернете, тем более в журнале они не особо понятно изложены:( Кому интересно - могу продать первый 4 номера + нитки не тронутые за 70 грн
VLora 03 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
вкладыш, что выпуск журнала приостанавливают. Хотя они действительно продаются, но я уже не покупаю - схем действительно полно в интернете, тем более в журнале они не особо понятно изложены:( Кому интересно - могу продать первый 4 номера + нитки не тронутые за 70 грн
Здравствуйте! Мне интересно. А еще более интересно купить именно 1 номер. Даже нитки - вопрос не принципиальный. Можете рассмотреть вопрос продажи первого номера? Спасибо
Len4ik79b 03 марта 2013
Девочки,очень нужен 5-й и 6-й выпуск!Пропустила, а теперь нигде не могу найти. Может где-то еще есть в продаже...
Acapulco 03 марта 2013
Могу завтра посмотреть.
Len4ik79b 03 марта 2013
Ответ дляAcapulco
Могу завтра посмотреть.
Буду очень благодарна !
JuliaRu 05 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
вкладыш, что выпуск журнала приостанавливают. Хотя они действительно продаются, но я уже не покупаю - схем действительно полно в интернете, тем более в журнале они не особо понятно изложены:( Кому интересно - могу продать первый 4 номера + нитки не тронутые за 70 грн
Здравствуйте! мне очень нужны №2 и №4, рассмотрите пожалуйста мое предложение выкупить их. Буду весьма благодарна
Дама-мадама 06 марта 2013
Ответ дляVLora
Здравствуйте! Мне интересно. А еще более интересно купить именно 1 номер. Даже нитки - вопрос не принципиальный. Можете рассмотреть вопрос продажи первого номера? Спасибо
за 10 грн продам с нитками (они мне не нужны)
Дама-мадама 06 марта 2013
Ответ дляJuliaRu
Здравствуйте! мне очень нужны №2 и №4, рассмотрите пожалуйста мое предложение выкупить их. Буду весьма благодарна
по 20 грн с нитками
Дама-мадама 06 марта 2013
Ответ дляJuliaRu
Здравствуйте! мне очень нужны №2 и №4, рассмотрите пожалуйста мое предложение выкупить их. Буду весьма благодарна
могу и 3-й в нагрузку вместе с папкой
JuliaRu 07 марта 2013
давайте и папку и нитки !! я согласна!!
VLora 07 марта 2013
Ответ дляfozzigirl
за 10 грн продам с нитками (они мне не нужны)
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Куплю с удовольствием. Даже можно дороже. Сообщите, пжл, куда деньги перечислить. Мой адрес: lavarlamova70@gmail.com. Так быстрее спишемся. А то тут я могу не уследить за информацией. Еще раз - спасибо
nadushka_13 25 апреля 2013
Здравствуйте, рукодельницы, подскажите, пожалуйста, где можно достать (или возможно кто-то может продать) ’Чудесный крючок №1 и №2’, очень надо ;(
Людун 25 апреля 2013
Я видела в переходах продают. Попробуйте спросить на расскладках
Boris_rv 12 июня 2013
Добрый день! Может кто поможет найти №14 и №16. Я пропустила и теперь найти не могу ;(
Verchonok 12 июля 2013
Доброй ночи...Мож у кото-то залежался 1 номер???ну ОЧЕНЬ нужно -помогите пожалуйста найти!