09 января 2013

Нужен корректор-редактор

От Вас: 100% знание русского языка: грамматики, стилистики, пунктуации
Остальное готова обсуждать:)
показать весь текст
okss 09 января 2013
gala2401@list.ru
Я тоже хочу тестовое задание. Спасибо!
автор Скокмоно - стокнуно 09 января 2013
Девочки выше его написала!
Yana_S 09 января 2013
Зря для всех ’в общак’, так сказать)))) Будут друг у друга подглядывать
автор Скокмоно - стокнуно 09 января 2013
Ответ дляYana_S
Зря для всех ’в общак’, так сказать)))) Будут друг у друга подглядывать
Как? В личку же:) А потом в процессе работы у кого?
Yana_S 09 января 2013
Ищете актуальную одежду, трендовые модели сезона Весна-Лето 2013? В таком случае вам стоит обратить внимание на продукцию передовых немецких брендов: Jack Wolfskin, Brutting, Tommy Hilfiger, Timberland, Puma - и это далеко не полный перечень лучших производителей. Отдайте предпочтение классическим шедеврам, выверенному временем немецкому дизайну и качеству: надев европейскую брендовую вещь, вы точно не прогадаете!

(Я бы вообще переписала, к немецким брендам у меня особое, трепетное отношение)
Yana_S 09 января 2013
БЛИН, ребенок подбил локоть и у меня сюда запостилось((((
Yana_S 09 января 2013
Эх... придумывайте другое задание ))))
Я все испортила!
автор Скокмоно - стокнуно 09 января 2013
Ответ дляYana_S
Ищете актуальную одежду, трендовые модели сезона Весна-Лето 2013? В таком случае вам стоит обратить внимание на продукцию передовых немецких брендов: Jack Wolfskin, Brutting, Tommy Hilfiger, Timberland, Puma - и это далеко не полный перечень лучших производителей. Отдайте предпочтение классическим шедеврам, выверенному временем немецкому дизайну и качеству: надев европейскую брендовую вещь, вы точно не прогадаете!

(Я бы вообще переписала, к немецким брендам у меня особое, трепетное отношение)
Ну вот а-я-яй!
Yana_S 09 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Ну вот а-я-яй!

а-я-яй уже спать ушел, я крайняя осталась
gemini8080 09 января 2013
давайте тест) smayda3101@gmail.com
автор Скокмоно - стокнуно 09 января 2013
Все:) Всем спасибо!
Гамамелис 10 января 2013
Уже не нужен? Эх, опоздала..
nastywa_kiska 13 января 2013
что нужно делать?
Rina L 14 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Мне не нужен копирайтер, копирайтеры у меня есть:) с кидстаффа, кстати.

Мне нужен именно корректор, который будет вычитывать тексты.

Всем желающим могу скинуть тестовое мелкое задание, чтобы проверить.

Если есть спецобразование или опыт - будет плюсом.
Предлагаю свои услуги. Образование высшее педагогическое (филолог, русский язык и литература), стаж работы- 32 года. Усидчивости и времени-хоть отбавляй. Скоростной интернет, различные программы.
автор Скокмоно - стокнуно 15 января 2013
Уже взяли, спасибо
nastywa_kiska 15 января 2013
Ответ дляKsU-KsU
Уже взяли, спасибо
жаль......другие вакансии есть? очень нужно)))))