09 января 2013

скажите у кого то есть такая ситуация как у нас с мужем

дело в том что мы живем в трьохкомнатной квартире но в одной комнате родители в другой сестра а в третьей мы с мужем ребенок и ждем пополнения.суть вопроса многие из вас живут в комнате с детками или у всех есть возможность жить отдельно?
Аноним 09 января 2013
у нас у родителей миужа большой дом,но с ними не живем, мне дешевле для нервной системы и по деньгам снимать квартиру,потому что там такие родители паразиты те еще
Кидстаффовка 09 января 2013
Мы семьёй живём в однокомнатной квартире.
Сделали перепланировку увеличили площадь за счёт лоджии и сделали там детскую...
Как говорится в тесноте да не в обиде...
Аноним 09 января 2013
У нас на данный момент нет такой возможности, мы тоже с детем в одной комнате...
Аноним 09 января 2013
Мы живем с мужем и ребенком в однокомнатной квартире.
Аноним 09 января 2013
у меня в знакомой, 4 комнатная, в одной родители, в др. - сестра, в тр. - брат, в четв. - они с двумя детками, на кухне два холодильника, т.к. еще двое не женаты - питаются с родителями)
Кидстаффовка 09 января 2013
У меня соседи за стенкой живут в однокомнатной квартире
у низ четверо деток возрастом от 8 мес до 17 лет.
Вот где жесть...
volna-a-a 09 января 2013
искренне вам сочувствую.Конечно же это очень плохо и тесно.Не представляю как бы я жила без личного пространства.Да и дети тоже.Мы все очень свободолюбивые.Только мужу комфортно всегда))
Я вам от всей души желаю,чтобы у вас появилось собственное гнездышко.Пусть маленькое,но только ваше
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ну ладно еще один ребенок, но второй при таком положении с жильем не понимаю на что вы рассчитывали
Снимите жилье, если возможности позволяют
Аноним 09 января 2013
у нас идентичная ситуация с автором, только ребенок один
Аноним 09 января 2013
мы с мужем и 2-е деток ( 5,5 лет и 1,5 года) живем в 1-к, в тесноте да не в обиде! Я этому рада, так как жила подобно как автор, это был кошмар!
АдеКВАтная 09 января 2013

я бы так не смогла , у нас маленькое но отдельное жилье , с возможностью спрятаться при нужде.
bri4zza 09 января 2013
живемо з моїми батьками. І бейбік є
Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Ну ладно еще один ребенок, но второй при таком положении с жильем не понимаю на что вы рассчитывали
Снимите жилье, если возможности позволяют
вообще то так живут большенство.
Аноним 09 января 2013
И мы втроем в однокомнатной
Аноним 09 января 2013
кошмар.. я думаю , что любая семья должна жить отдельно, пусть и в 1-к квартире, но ОТДЕЛЬНО, а тут и родители и сестра мужа, вечно проходной двор, я бы так не смогла бы
Аноним 09 января 2013
любая семья думаю живет по возможности. Мы тоже пока с родителями, но надеюсь, уже скоро переедут в свой дом, пока там ремонт
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Ну ладно еще один ребенок, но второй при таком положении с жильем не понимаю на что вы рассчитывали
Снимите жилье, если возможности позволяют
сестра скоро выходит замуж.и ее комната становится детской.так лучше?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вообще то так живут большенство.
вот и я о том подумала, чем люди думают, когда в таком и так плачевном жилищном положении рожают второго ребёнка.. БЕДНЫЕ ДЕТИ
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
сестра скоро выходит замуж.и ее комната становится детской.так лучше?
решили выжить сестру ради собственного блага?
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
сестра скоро выходит замуж.и ее комната становится детской.так лучше?
конечно! так с этого бы и начинали писать! Поздравляем, вот детская это дело!!!
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
вообще то так живут большенство.
виживаю вы хотели сказать?
СпайдерВумен 09 января 2013
мы с мужем и малым 6 мес живем у моих родителей(у нас 3комн)а у его родит большой дом-никогда не пойду туда жить
АдеКВАтная 09 января 2013
Ответ дляАноним
сестра скоро выходит замуж.и ее комната становится детской.так лучше?
а для сестры запасной полигон (ТТТ) не предусмотрен(?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Ну ладно еще один ребенок, но второй при таком положении с жильем не понимаю на что вы рассчитывали
Снимите жилье, если возможности позволяют
ну да, а детей исключительно ’под жилье’ рожают
я тоже не рассчитывала, что у меня в трехкомнатной будет жить трое детей, втроем в одной детской
и я понимаю, что сейчас скажете, что у автора совсем другая ситуация, на грани катастрофы, но я лично катастрофы не вижу
счастье - и деетй, и взрослых, и вообще счастье как понятие - от размеров жилья не зависит

автор, а по сути вашего вопроса - да, многие так живут - у друзей моих родителей 5 детей, 4 комнатная кв.
был момент, когда все 5 жили с ними, уже взрослые, потом трое жили с семьями - каждый в отдельной комнате -
на данный момент с ними живут двое сыновей + их жены + их дети (двое), плюс еще один ребенок старшей дочки на воспитании бабушки
и ниче, нормально живут, достаточно дружно, убить друг друга за много лет ’общежития’ никто не пытался
Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
виживаю вы хотели сказать?
ну а если и ’выживают’ что это меняет? большинство в нашей стране выживают - и не только с точки зрения жилья - и что это меняет?
volna-a-a 09 января 2013
Ответ дляАноним
решили выжить сестру ради собственного блага?
Брызгнула ядом? Иди спокойно спать
автор Аноним 09 января 2013
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот и я о том подумала, чем люди думают, когда в таком и так плачевном жилищном положении рожают второго ребёнка.. БЕДНЫЕ ДЕТИ
нет, лучше сделать аборт, а потом когда через лет 10 будет своя квартира и женщине будет за 40 сидеть и плакаться что только один ребенок или делать ЭКО и думать что когда ее ребенку будет 20 - она будет уже старой клячей.