09 января 2013

скажите у кого то есть такая ситуация как у нас с мужем

дело в том что мы живем в трьохкомнатной квартире но в одной комнате родители в другой сестра а в третьей мы с мужем ребенок и ждем пополнения.суть вопроса многие из вас живут в комнате с детками или у всех есть возможность жить отдельно?
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
родители подарили 3-комн. кв.
но при этом мы сами вдвоем с мужем заработали на 1-комн.
т.е. были бы с жильем в любом случае, просто расширились бы далеко не сразу
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
родители подарили 3-комн. кв.
но при этом мы сами вдвоем с мужем заработали на 1-комн.
т.е. были бы с жильем в любом случае, просто расширились бы далеко не сразу
хорошо что есть такие родители
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну а если и ’выживают’ что это меняет? большинство в нашей стране выживают - и не только с точки зрения жилья - и что это меняет?
мы достойны жить, не выживать
Аноним 09 января 2013
Мы живем в своей квартире 3комнаты , купленной за свои деньги. 2 детей. До этого снимали,с родителями нет нет и нет....
АдеКВАтная 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
кредит, сами ...
сестра к мужьям уходила , в итоге ни с чем осталась(
а родители в село переехали
MrsProf 09 января 2013
я бы второго в таком таборе не стал рожать
живем отдельно от всех
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучше сделать аборт, а потом когда через лет 10 будет своя квартира и женщине будет за 40 сидеть и плакаться что только один ребенок или делать ЭКО и думать что когда ее ребенку будет 20 - она будет уже старой клячей.
а почему вы думаете что один ребенок это большая неудача?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
а почему вы думаете что один ребенок это большая неудача?
потому что вам хотелось одного ребенка и для вас это удача и точка на этом
а если люди мечтают о двух, но все время откладывают, то потом, когда будет жилье и достаток, но будет уже поздно , это будет именно неудача
MrsProf 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
родители мужу за копейки покупали в убитом состоянии - туалет на улице, стены беленые, отопление печное... уже почти все причесали, кухню пристраиваем
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
многие автор так живут, мы тоже живем с родителями, мы с мужем и с ребенком в 12 кв м, правда скоро переедим, сами не заработали, заработали мои родители за всю свою жизнь!, запомните, как говорит мой отец - в нашей стране заработать на квартиру с нуля невозможно, только украсть. А для вашего успокоения скажу, что мои соседи живут в двушке, общая площадь 48 кв м, там живет дед с бабой, их сын с женой и дочкой 4 года, дочь с мужем сыном и дочкой 8 лет и 1,5 годика, правда дочка достраивает себе дом за Киевом 50 км, заработали с мужем частично сами за 12 лет, торгуют товаром по селам, благодаря этому и строятся плюс его родители помогают.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
мы достойны жить, не выживать
мы достойны
а реальность диктует другие правила
у вас есть конкретные предложения?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
многие автор так живут, мы тоже живем с родителями, мы с мужем и с ребенком в 12 кв м, правда скоро переедим, сами не заработали, заработали мои родители за всю свою жизнь!, запомните, как говорит мой отец - в нашей стране заработать на квартиру с нуля невозможно, только украсть. А для вашего успокоения скажу, что мои соседи живут в двушке, общая площадь 48 кв м, там живет дед с бабой, их сын с женой и дочкой 4 года, дочь с мужем сыном и дочкой 8 лет и 1,5 годика, правда дочка достраивает себе дом за Киевом 50 км, заработали с мужем частично сами за 12 лет, торгуют товаром по селам, благодаря этому и строятся плюс его родители помогают.
ваш отец неправ
возможно, для поколения ваших родителей уже и невозможно
а для молодого поколения - почему нет?
мы заработали
в нашей стране
и не крали
Аноним 09 января 2013
Родиткли мужа купили дом в селе и уехали туда жить, оставив сыну (моему мужу) дом в городе.
АдеКВАтная 09 января 2013
Ответ дляАноним
многие автор так живут, мы тоже живем с родителями, мы с мужем и с ребенком в 12 кв м, правда скоро переедим, сами не заработали, заработали мои родители за всю свою жизнь!, запомните, как говорит мой отец - в нашей стране заработать на квартиру с нуля невозможно, только украсть. А для вашего успокоения скажу, что мои соседи живут в двушке, общая площадь 48 кв м, там живет дед с бабой, их сын с женой и дочкой 4 года, дочь с мужем сыном и дочкой 8 лет и 1,5 годика, правда дочка достраивает себе дом за Киевом 50 км, заработали с мужем частично сами за 12 лет, торгуют товаром по селам, благодаря этому и строятся плюс его родители помогают.
я категорически не согласна с мнением вашего отца, мало того - считаю это оскорблением!
Dudkatanya 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
Мы сами купили дом
Я с родителями хоть со своими, хоть с мужа-только под страхом смертной казни!!!! Лучше уж в общагу задрыпезную...
Кидстаффовка 09 января 2013
Ответ дляАноним
ваш отец неправ
возможно, для поколения ваших родителей уже и невозможно
а для молодого поколения - почему нет?
мы заработали
в нашей стране
и не крали
Ну одно дело купить квартиру в каком нибудь райцентре, а другое дело в мегаполисе...
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
мы достойны
а реальность диктует другие правила
у вас есть конкретные предложения?
Хотите лучше, делайте лучше, мотивируйте себя, зарабатывайте, идите на компромиссы
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Ну одно дело купить квартиру в каком нибудь райцентре, а другое дело в мегаполисе...
а почему все хотят жить в мегаполисах? двоих детей хотите, а вот купить посильное жилье в каком-нибудь селе не хотите
Аноним 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
я категорически не согласна с мнением вашего отца, мало того - считаю это оскорблением!
а вы позанимайтесь бизнесом в нашей стране как он, с нуля, да лет этак 25, тогда может перестанете оскорбляться
Аноним 09 января 2013
у нас почти так трешка в одной мы с ребенком, вторая-сестра мужа, в третьей свекровь одна

не представляю как рожают второго в такой ситуации..
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучше сделать аборт, а потом когда через лет 10 будет своя квартира и женщине будет за 40 сидеть и плакаться что только один ребенок или делать ЭКО и думать что когда ее ребенку будет 20 - она будет уже старой клячей.
нет, лучще когда тра...шься думать головой, и не беременеть.
мля, ну живем ведь не в 18 веке.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Ну одно дело купить квартиру в каком нибудь райцентре, а другое дело в мегаполисе...
так это уже ваш выбор
нафига жить в мегаполисе кое-как, выживать, если можно жить в ’райцентре’ - хоття я говорю об обл.центре, город-почти миллионник - и ЖИТЬ достойно, накопив на жилье , машину и пр.
я в Киев раз в год езжу - мне этого хватает с головой
Аноним 09 января 2013
а у нас нет своего жилья и детей трое,а еще....у мужа родителей вообще нет-умерли,а дом бедные родственники прибрали к рукам,у меня родители живут у своих родителей,вернее у бабушки-у неё дом большой и флигель во дворе,родители во флигеле,бабушка в доме,так как по обстоятельствам когда то пришлось продать родителям квартиру,мы по квартирам живем,вот так сложилось,может когда то все измениться,насобирать на квартиру -не реал,цены за облаками,тыщу лет нужно собирать при наших зарплатах
Xtravaganza 09 января 2013
Ответ дляАноним
потому что вам хотелось одного ребенка и для вас это удача и точка на этом
а если люди мечтают о двух, но все время откладывают, то потом, когда будет жилье и достаток, но будет уже поздно , это будет именно неудача
но лучше одному дать все, чем двоим / троим - ничего...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
Хотите лучше, делайте лучше, мотивируйте себя, зарабатывайте, идите на компромиссы
дык я причем
у меня все отлично
мне мотивации с головой хватает
и на жилье я не жалуюсь
я лишь говорю о том, что действительно большинство не может заработать на квартиру и вообще в принципе выживает, а не живет
и толку утверждать, что надо иначе, достойны другого - ну надо, ну достойны но выживающему большинству как-то невдомек
АдеКВАтная 09 января 2013
Ответ дляАноним
а вы позанимайтесь бизнесом в нашей стране как он, с нуля, да лет этак 25, тогда может перестанете оскорбляться
25 лет в бизнесе, что на квартиру заработать???
мамочки...
я типа уже в своей
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а вы позанимайтесь бизнесом в нашей стране как он, с нуля, да лет этак 25, тогда может перестанете оскорбляться
так в чем проблема
его мнение имеет право на существование
но только не распространяется как аксиома на всех людей в нашей стране, которые МОГУТ заработать на квартиру и зарабатывают, даже не занимаясь воровством
если у него ТАК не получилось, остальные-то при чем? не надо разбрасываться громкими фразами, обобщая всех под свою гребенку
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучще когда тра...шься думать головой, и не беременеть.
мля, ну живем ведь не в 18 веке.
а вот вам похоже точно лет 18, если у вас не разу еще не было проколов с методами предохранения, знаете ли и презики рвутся и спирали не спасают, но об этом вы и сами можете почитать, на то интернет и есть
Аноним 09 января 2013
мій чоловік мав квартиру, вірніше його батьки отримали, коли відселяли з гуртожитку. Отримали дві кварити, одна з яких дісталась мому чоловікові. Це була однокімнатна, але з часом ми поміняли на двохкімнатну. Зараз живемо втрьох з синочком.
Xtravaganza 09 января 2013
Ответ дляАноним
многие автор так живут, мы тоже живем с родителями, мы с мужем и с ребенком в 12 кв м, правда скоро переедим, сами не заработали, заработали мои родители за всю свою жизнь!, запомните, как говорит мой отец - в нашей стране заработать на квартиру с нуля невозможно, только украсть. А для вашего успокоения скажу, что мои соседи живут в двушке, общая площадь 48 кв м, там живет дед с бабой, их сын с женой и дочкой 4 года, дочь с мужем сыном и дочкой 8 лет и 1,5 годика, правда дочка достраивает себе дом за Киевом 50 км, заработали с мужем частично сами за 12 лет, торгуют товаром по селам, благодаря этому и строятся плюс его родители помогают.
заработать можно. но не на работе и не на зарплату.
просто нужно думать головой. и красть для этого не обязательно.
мозги просто нужно иметь.