09 января 2013

скажите у кого то есть такая ситуация как у нас с мужем

дело в том что мы живем в трьохкомнатной квартире но в одной комнате родители в другой сестра а в третьей мы с мужем ребенок и ждем пополнения.суть вопроса многие из вас живут в комнате с детками или у всех есть возможность жить отдельно?
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
у меня своя ,родители помогли ,от бабущки досталась квартира,мы продали я взяла кредит,и купила 4 комнатную,правда одно название ,что 4 -я(хрущовка,комнаты 17,13,9 и 8 -очень маленькие,да и зал проходной,а кухня вообще манюня) но зато своя,убрала перегородку коридор-зал ,все думают ,что у меня не меньше 100 кв
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а мне интересно вы сами заработали на жилье или оп наследству досталось(кто живет отдельно)
я сама заработала и очень бесят дамочки которые пытаются за счёт кого- то решить свой квартирный вопрос
Кидстаффовка 09 января 2013
Ответ дляAVRORA _ RY
а почему все хотят жить в мегаполисах? двоих детей хотите, а вот купить посильное жилье в каком-нибудь селе не хотите
Нет ну я например не готова перебираться в маленький город из-за дешового жилья...
меня устраивает моя любимая однушка.
Xtravaganza 09 января 2013
Ответ дляАноним
ваш отец неправ
возможно, для поколения ваших родителей уже и невозможно
а для молодого поколения - почему нет?
мы заработали
в нашей стране
и не крали

нашим людям только бы украсть....
Аноним 09 января 2013
Ответ дляXtravaganza
но лучше одному дать все, чем двоим / троим - ничего...
а у меня трое
и я не миллионер
но поверьте, мы им УЖЕ дали много - жизнь и крепкую семью - и собираемся в дальнейшем не сдавать позиций и не дать ни одному черноротому умнику с одним ребенком сказать ’плодите тут нищету’
каждому дается по силам
и я никогда не мерила количество детей количеством кв.метров собственного жилья, и не собираюсь этого делать в дальнейшем
Аноним 09 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Нет ну я например не готова перебираться в маленький город из-за дешового жилья...
меня устраивает моя любимая однушка.
я ж говорю, это ваш выбор
зачем же про райцентр так пафосно с барского плеча?
Xtravaganza 09 января 2013
Ответ дляАноним
а вы позанимайтесь бизнесом в нашей стране как он, с нуля, да лет этак 25, тогда может перестанете оскорбляться
да мы занимаемся... занимаемся...
вы не переживайте. с нуля. не крадем. просто пашем.
и не жалуемся... не хнычем... а работаем, работаем...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучще когда тра...шься думать головой, и не беременеть.
мля, ну живем ведь не в 18 веке.
это точно
Аноним 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
25 лет в бизнесе, что на квартиру заработать???
мамочки...
я типа уже в своей
\
смотря чем вы занимаетесь, если крышеванием объектов - то вам и года хватит, а если вести свое дело - так и 20 лет может не хватить из-за вот таких крышевальников, то пожарные придут, то санэпид, то милиция, то местный депутат вспомнит что с ним было бы неплохо поделиться, но похоже вы об этом не вкурсе.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляXtravaganza
но лучше одному дать все, чем двоим / троим - ничего...
что значит все?у меня по финансовым возможностям одному все не получается у каждого наверно свое понимание-ВСЁ
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет, лучще когда тра...шься думать головой, и не беременеть.
мля, ну живем ведь не в 18 веке.
Вас заносит, осторожнее с высказываниями
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляОльга и Лерия
Нет ну я например не готова перебираться в маленький город из-за дешового жилья...
меня устраивает моя любимая однушка.
Так хорошо что есть однушка)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а вот вам похоже точно лет 18, если у вас не разу еще не было проколов с методами предохранения, знаете ли и презики рвутся и спирали не спасают, но об этом вы и сами можете почитать, на то интернет и есть
бред и ещё раз бред! Есть таблетки противозачаточные, спирали и много чего другого, головой нужно думать
Кидстаффовка 09 января 2013
Ответ дляАноним
так это уже ваш выбор
нафига жить в мегаполисе кое-как, выживать, если можно жить в ’райцентре’ - хоття я говорю об обл.центре, город-почти миллионник - и ЖИТЬ достойно, накопив на жилье , машину и пр.
я в Киев раз в год езжу - мне этого хватает с головой
А кто сказал, что выживать.
У нас с мужем две однокомнатные квартиры.
В одной живём другую сдаём.
Был период когда хотели разменять на трёшку, но передумали
у нас дочка подрастает поедет жить в свою квартиру.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
мы достойны
а реальность диктует другие правила
у вас есть конкретные предложения?

Не у каждого есть те, кто смог бы достойно нас ’укомплектовать’. И не дай Бог Вам лишиться их поддкржки и оказаться на нашем месте...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
\
смотря чем вы занимаетесь, если крышеванием объектов - то вам и года хватит, а если вести свое дело - так и 20 лет может не хватить из-за вот таких крышевальников, то пожарные придут, то санэпид, то милиция, то местный депутат вспомнит что с ним было бы неплохо поделиться, но похоже вы об этом не вкурсе.
да как у вас все черное и белое
или крышевание и воровство, или честный труженик
а среднего не дано никак:???
или вы думаете, тут никто бизнесом не занимается?
у моего мужа бизнес - мы с ним с нуля создавали - воровства и крышевания нет никакого, но пахать надо - а реальный результат уже на пятом году очень даже удовлетворяет
мой папа вообще пошел на завод помощником механика, и на офиц.зарплату в свое всю семью поднял, потому что пахал, жил там, стал серьезным уважаемым специалистом в своей сфере - кроме голодных девяностых всегда жили не тужили, а мама вообще не работала
AVRORA _ RY 09 января 2013
Ответ дляАноним
что значит все?у меня по финансовым возможностям одному все не получается у каждого наверно свое понимание-ВСЁ
а че все такие заанонимленные? боитесть всеобщего осуждения? мы так не научимся достойно жить никогда, если боимся в интернет конференции себя самого
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
бред и ещё раз бред! Есть таблетки противозачаточные, спирали и много чего другого, головой нужно думать
вы барышня даже не разу не видели женщин рожающих и со спиралью и после таблеток, и после мембран и колпачков, так что помолчите, раз в вашей голове пока еще ветрено.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а у меня трое
и я не миллионер
но поверьте, мы им УЖЕ дали много - жизнь и крепкую семью - и собираемся в дальнейшем не сдавать позиций и не дать ни одному черноротому умнику с одним ребенком сказать ’плодите тут нищету’
каждому дается по силам
и я никогда не мерила количество детей количеством кв.метров собственного жилья, и не собираюсь этого делать в дальнейшем
угу, жизнь и вечное желание того, что есть у Саши / Васи / Пети...
а мама не может купить... у мамы вас трое... и денюжек нет... есть крепкая семья...

смешно, ей- богу!!! очень глупое оправдание... очень.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
бред и ещё раз бред! Есть таблетки противозачаточные, спирали и много чего другого, головой нужно думать
бред и еще раз бред
и что из этого дает 100% гарантию? головой-головой... явно ни разу не было ни одного сбоя! пусть и дальше так у вас всегда будет, но не надо других учить, чем думать, бывает и по-другому, и голова не помогает
Xtravaganza 09 января 2013
Ответ дляАноним
бред и ещё раз бред! Есть таблетки противозачаточные, спирали и много чего другого, головой нужно думать
Amata 09 января 2013
Я считаю, негоже обсуждать тут -зачем второго рожаете-это, между прочим, уже жизнь чья-то, и не вам вершить чужие судьбы и упрекать в этом ТС.
А забемеренеть можно по-всякому-как я например, предохраняясь презервативами и в безопасный день цикла Ну вот моей дочери суждено было зачатие при таком раскладе,хотя ребенок она все равно очень желанный и безгранично любимый.Тем не менее, в тот период ребенок в наши планы не входил.

По сути вопроса ТС -с родителями не жили ни дня, при наличии свободной жилплощади у родителей с двух сторон.И вариантов совместного проживания муж мой не рассматривал даже.Семьи должны жить отдельно-роднее будут.
Аноним 09 января 2013
у нас 4 комнатная,100 кв.м но живет только втроем!!!! ой не знаю как оно так жить
Раиса_киев 09 января 2013
Ответ дляXtravaganza
заработать можно. но не на работе и не на зарплату.
просто нужно думать головой. и красть для этого не обязательно.
мозги просто нужно иметь.
смотря какие у кого зарплаты и работы
Кидстаффовка 09 января 2013
Ответ дляАноним
я ж говорю, это ваш выбор
зачем же про райцентр так пафосно с барского плеча?
Не в коем случае не хотела никого обидеть...
Я б например не смогла променять свой любимый город, на маленький городок ради квартиры.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
так это уже ваш выбор
нафига жить в мегаполисе кое-как, выживать, если можно жить в ’райцентре’ - хоття я говорю об обл.центре, город-почти миллионник - и ЖИТЬ достойно, накопив на жилье , машину и пр.
я в Киев раз в год езжу - мне этого хватает с головой
+ 100 тоже самое. Я тоже в областном центре и живем нормально,квартира своя(сами купили),ездим отдыхать 1 раз в год за границу зимой,летом-крым.машина,пусть не крутая-а обычный лансер мицюбиси(нам этого хватает с головой) Зато я нормально живу ни в чем себе не отказывая...ну по крайней мере живу а не выживаю в мегаполесе!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
угу, жизнь и вечное желание того, что есть у Саши / Васи / Пети...
а мама не может купить... у мамы вас трое... и денюжек нет... есть крепкая семья...

смешно, ей- богу!!! очень глупое оправдание... очень.
очень глупое суждение, узкое и пафосное. Не Вам судить сколько кому рожать и сколько давать детям!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
угу, жизнь и вечное желание того, что есть у Саши / Васи / Пети...
а мама не может купить... у мамы вас трое... и денюжек нет... есть крепкая семья...

смешно, ей- богу!!! очень глупое оправдание... очень.
я ж говорю, не дам никому сказать ’нищету плодите’
у моих детей есть все то же самое, что есть у Маши и у Пети.
мало того, у одной из них уже есть купленная нами с мужем квартира однокомнатная, на будущее
и у второй тоже есть - в наследство досталась однушка от умершей бабушки мужа
а для третьей мы заработаем - времени еще валом, старшей дочке всего шесть лет

а в целом, искренне желаю вам быть немного добрей , это гораздо важней, чем квадратные метры и финансовое благосостояние

если в вашей голове и вашей жизни не помещается двое, трое или пятеро детей, то это ваше личное дело
это не значит, что те, кто выбрал для себя другой вариант, недалекие люди, которые только и умеют, что искать себе глупые оправдания и рожать каждый год детей, ничего не делая для их будущего
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
да как у вас все черное и белое
или крышевание и воровство, или честный труженик
а среднего не дано никак:???
или вы думаете, тут никто бизнесом не занимается?
у моего мужа бизнес - мы с ним с нуля создавали - воровства и крышевания нет никакого, но пахать надо - а реальный результат уже на пятом году очень даже удовлетворяет
мой папа вообще пошел на завод помощником механика, и на офиц.зарплату в свое всю семью поднял, потому что пахал, жил там, стал серьезным уважаемым специалистом в своей сфере - кроме голодных девяностых всегда жили не тужили, а мама вообще не работала
просто накушались уже за много лет этой честной страны, этих вечных судов с налоговой, этих обдираловок пожарников и всех остальных попрошаек, мой отец в 90 на 2-х работах работал и еле тянул всю семью, потому что везде платили копейки и сейчас работает и хорошо зарабатывает, но я не могу сказать, что он может вынуть с кармана 100 тыс баксов завтра и купить квартиру, потому что и в бизнес обратно нужно вкладывать, и с попрошайками делиться, и самому покушать и людей покормить, которые работают.
Ната Лия 09 января 2013
У нас трешка.Но малая пока спит в нашей комнате естесственно. Трешку помогли купить родители,лет 10 назад.Сами бы вряд ли заработали.