09 января 2013

Можно ли взрослой женщине такое носить?

Девочки, на ваш взгляд,   можно ли женщине сорока лет   носить такие  джинсы (фото добавлю). Фигура позволяет, но по лицу ведь видно, что не девочка давно:)
автор Аноним 09 января 2013
вот такие
Palchewska 09 января 2013
я думаю-нет.
Аноним 09 января 2013
да
Аноним 09 января 2013
Нет. И не взрослой тоже.
Непогодка 09 января 2013
можно!
ritasa 09 января 2013
а почему бы и нет!у меня есть много зщнакомых .им по 38 лет..они еще круче носят и что тут такого?!
Doki 09 января 2013
И я такие хочу! Поделитесь где!!!!! Можно спокойно!
Аноним 09 января 2013
Я бы не одела, не мой стиль. Люблю классику и мне 41
Аноним 09 января 2013
Можно но не нужно. А то будете как моя свекровь - в 67 лет в стрингах и декольте по соски
Аноним 09 января 2013
Та ну не....они вообще на любителя. Мне еще далеко до 40 но я такие не одену.
Аноним 09 января 2013
видела как раз в таких женщин примерно такого возраста , как вы описали. Выглядели очень стильно. Но у них был цельно подобраный образ и стрижка и верхняя одежда
Аноним 09 января 2013
Вы себе хотите?
Аноним 09 января 2013
нет,однозначно,даже на молодых не понимаю
YourNastasya 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
можно!
Хи. Я как раз про вас подумала ))))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Можно но не нужно. А то будете как моя свекровь - в 67 лет в стрингах и декольте по соски
100%
Аноним 09 января 2013
Автор, конечно можно!!! Даже нужно!! Мне 35, я и похлеще ношу)))) Главное, чтобы фигура подходила, и не в театр)))
автор Аноним 09 января 2013
ну не совсем такие, как на фото, имеется в виду с мотней
Kat_Rina 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот такие
у нас есть такие уникалки. Не знаю, как другие - а я смотрю на таких женщин с восторгом! Когда всё подобрано в одной стилистике, мейк в тему и настроение, то почему бы и нет!!!
Вы должны быть РАЗНОЙ!!!
я в 40 не хочу ходить в деловых костюмах и джинсах с завышенной талией
Непогодка 09 января 2013
Ответ дляNastasya_Masha
Хи. Я как раз про вас подумала ))))
мне такие нравятся очень, но некоторые нюансы не позволяют(
я зато продиджи ношу), это типа трубы и много-много-много карманов)
LALET 09 января 2013
никогда не понимала штаны с мотней
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нет. И не взрослой тоже.
+1000!
Аноним 09 января 2013
Если хочется, то можно. Почему нет? Если человек готов к взглядам , пусть одевает хоть в 60.
Аноним 09 января 2013
Согласна с 16 постом !!!!
Аноним 09 января 2013
если нравятся, конечно можно. Просто такие джинсы кому-то нравятся, кому-то нет, а возраст здесь ни при чем.
Karamel 09 января 2013
Если она одевается в таком стиле и комфортно себя чувствует, наверное... Но я бы посоветовала ей подобрать более классическую модель джинсов.
автор Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Вы себе хотите?
дело в том, что ношу такие и не могу из них вылезти (очень нравятся и мужу тоже), ношу, конечно, не в театр:)
но чувствую, что получается ’сзади пионер, впереди пенсионер’
Светлан@1 09 января 2013
Да носите что хотите! Я не понимаю, от мнения незнакомых людей может что то поменяться? Вещь нравится - носите, не нравится - не носите. Какая разница что об этом думают остальные
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Нет. И не взрослой тоже.
соглашаюсь!!!!! Никому нельзя
Тра Ля Ля 09 января 2013
пипец!!!вроде ,как в штаны насрали!!!извините за грубость
Аноним 09 января 2013
Заглушите свои чувства более смелой одеждой! Мне 39, детям 4 и 1,3 и я не пенсионерка! Мне надо еще долго оставаться молодой и модной мамой! Так что и Вы носите на здоровье!