31 июля 2014

как правильно переехать жить в киев?

я имею ввиду,если семья хочет переехать,то как это делается?постепенно или сразу?нужно сначала найти работу или открыть сой бизнес в киеве,а потом перевозить семью?или все сразу и родители и дети?
Трынди-брынди 31 июля 2014
лицом вперед !
Танцепесенная 31 июля 2014
лучше вообще никак, Киев не резиновый или все считают что кроме Киева ехать некуда?
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляТрынди-брынди
лицом вперед !
прикольно,а конкретнее!
КоролеВешна 31 июля 2014
Киев не резиновый.Тут и так дышать нечем.
Называйте меня Повелитель 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
лучше вообще никак, Киев не резиновый или все считают что кроме Киева ехать некуда?
он что ваш чтоли? небось сами сюда переехали
Язвочка 31 июля 2014
если финансы позволяют, переезжать всем месте и по ходу искать работу.
Если нет, то сначала работающий находит работу -снимает жилье и перевозит семью.
matyakaslova 31 июля 2014
10 ЗАПАС ДЕНЕГ НА СЪЕМ КВАРТИРЫ НА 3-4 МЕСЯЦА. заранее ПОИСКАТЬ И ДОГОВОРИТЬСЯ О СОБЕСЕДОВАНИИ И ВПЕРЕД ПО НИМ БЕГАТЬ И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ-ДВА БУДИТЕ ИМЕТЬ ПЕРВУЮ ЗАРПЛАТУ. ОТКРЫВАТЬ БИЗНЕС.....Я САМА НАД ЭТИМ ДУМАЮ..НЕЗНАЮ, ЧЕМ МОЖНО УЖЕ В КИЕВЕ УДИВИТЬ , СТО Б ИМЕТЬ ЗАРАБОТОК
Барышня_Смольный 31 июля 2014
если есть запас денег можно сразу всем.И да поддерживаю Киев не резиновый
,садиками для детей БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
лучше вообще никак, Киев не резиновый или все считают что кроме Киева ехать некуда?
почему такая злая?киев и киевская облать огромны и всем места хватит,у меня сестра живет киеве,вот позвала
Танцепесенная 31 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он что ваш чтоли? небось сами сюда переехали
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он что ваш чтоли? небось сами сюда переехали
Блондинка в Шоколаде 31 июля 2014
Наверное, кто как переезжает.
Мы переехали одним разом. Но тут уже была подготовлены почва - бизнес, квартира.
КрытыхРынков 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
противно Вас читать
КапитанльнаЯ 31 июля 2014
сначала муж нашел работу, месяца два жил у друзей и зарабатывал на съем квартиры, потом нашел и снял квартиру, и мы с дочкой переехали. чтоб снять квартиру, нужно достаточно много денег-риелтору(без него будете ооочень долго искать), за первый и последний месяц проживания(залоговая сумма). так что получается прилично.
Барышня_Смольный 31 июля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он что ваш чтоли? небось сами сюда переехали
ну вы такая интересная.САМИМ тесно.ГОВОРЯТ вам с садиками и РАБОТОЙ НАПРЯГ!!!
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
ясно,жаль,что киевлянки коренные,а выражаетесь,как мАсквичи,мол понаехали,мы вообще-то из одной страны и столица у нас одна
КоролеВешна 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
поддерживаю.Киев переполнен.
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наверное, кто как переезжает.
Мы переехали одним разом. Но тут уже была подготовлены почва - бизнес, квартира.
спасибо,делаю вывод,что действительно,нужно сначала решить с бизнесом и домом,
Соседушка 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
жесть , дамочка с таким настроем вам в изоляции жить нужно
Блондинка в Шоколаде 31 июля 2014
Ответ дляВареный лук
ясно,жаль,что киевлянки коренные,а выражаетесь,как мАсквичи,мол понаехали,мы вообще-то из одной страны и столица у нас одна
Не обращайте внимания! То все от злости и от зависти. Приезжие в основном лучше устроены, чем коренные (не говорю обо всех, есть исключения и там, и там).
Ksenia777 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
Как коренная киевлянка, да и все жители коренные других больших городов, подтверждаю.
Увы(
Барышня_Смольный 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
Я тоже кореннаяно Я ТАКОГО НИКОГДА не видела и не слышала ,что к приезжим плохо относились!!!
КоролеВешна 31 июля 2014
Ответ дляВареный лук
ясно,жаль,что киевлянки коренные,а выражаетесь,как мАсквичи,мол понаехали,мы вообще-то из одной страны и столица у нас одна
Вот такие умные в Киев приезжают и начинают указывать, что и как делать и говорить.Достали.
Alisa91 31 июля 2014
Ответ дляТанцепесенная
хочу вас огорчить-я коренная киевлянка и мы коренные не очень любезны к понаехавшим, уж очень много вас понаехало(((
На то он и столица и это неудивительно,вот мой брат тоже переезжает-повышают...
Блондинка в Шоколаде 31 июля 2014
Ответ дляВареный лук
спасибо,делаю вывод,что действительно,нужно сначала решить с бизнесом и домом,
Честно, я бы иначе и не переехала. Но то я, многие переезжают и ничего. Удачи Вам в покорении столицы
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже кореннаяно Я ТАКОГО НИКОГДА не видела и не слышала ,что к приезжим плохо относились!!!
оксюморон 31 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
ну вы такая интересная.САМИМ тесно.ГОВОРЯТ вам с садиками и РАБОТОЙ НАПРЯГ!!!
особенно с садиками.......

я вообще против электронной очереди в садик, если ребенок и родители прописаны в Киеве, то они должны иметь преимущество для мест в садиках и школах... нет прописки пусть своих детей в садик по месту прописки водят
автор Вареный лук 31 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Честно, я бы иначе и не переехала. Но то я, многие переезжают и ничего. Удачи Вам в покорении столицы
КоролеВешна 31 июля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Я тоже кореннаяно Я ТАКОГО НИКОГДА не видела и не слышала ,что к приезжим плохо относились!!!
А Вы что на другой планете живете?
Барышня_Смольный 31 июля 2014
Ответ дляКоролеВешна
А Вы что на другой планете живете?
НЕТ,меня наверное окружают НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!!!!