31 июля 2014

Как можно детям одевать летом в такую жару эту резину???????

это массово..я не говорю про оригинал,а про эти по 30гр-и как по мне ужасно!понимаю на море(галька,песочек),но сегодня вышла в магазин и все детки в таких гавнодавчиках!эта мода такая?эта ж резина,парит ножки,фиг знает с чего сделана...не жалко детей?
САМ_ТАКОЙ 31 июля 2014
они вроде из пенки,а не резины
Левый Локоть 31 июля 2014
а так звучит от вас...я не говорю о оригиналах. Смешно и стыдно! Позор, смотрите за своими детьми!!!
Malina-ya 31 июля 2014
у нас оригиналы. как по мне кроксы - это самая отличная обувь на лето.
220В 31 июля 2014
а как можно давать сосиски детям?
А люди дают же
Слоник-тоник 31 июля 2014
Массово? Очень редко вижу.
Губной рояль 31 июля 2014
Я всегда задавалась вопросом, но видимо, я ничего в этом не понимаю... Жалко тех деток, которым пялят эту гадость. Сами бы одели...
sveta832006 31 июля 2014
зато экономно. За 30 грн купил детю обувь, себе пару раз сигареты и пиво и вуаля - Государство нам не помогает!!!!
Стопудова 31 июля 2014
Вы знаете, это лучше, чем вьетнамки, поэтому те родители, кто не может купить оригинал, покупают подешевле. Выбирая между вьетнамками с плоской подошвой и такими ботами, где хоть какие-то изгибы внутри есть, выбор сделан-таки верный.
Люблю кетчуп 31 июля 2014
я тоже не понимаю-этой обуви
Кукарачка 31 июля 2014
Бред пишете. Єто не резина, а пена и нога в них не потеет
Льва 31 июля 2014
Ответ дляГубной рояль
Я всегда задавалась вопросом, но видимо, я ничего в этом не понимаю... Жалко тех деток, которым пялят эту гадость. Сами бы одели...
я ношу,муж носит,ребенок носит. и ВСЕ довольны и снимать еt хотим
Льва 31 июля 2014
et читать как не
Сиреневая цапля 31 июля 2014
возмущаются те которые жлобятся купить оригинал
кричат фу фу громче всех
Дюймовочка 31 июля 2014
Как можно совать свой нос в чужие дела???вот этого я не понимаю.вам больше заняться нечем?
Баррикадница 31 июля 2014
в них нога вообще не потеет.мне тоже так казалось пока бабушка нам такие не принесла-не снимаем по частному двору
Свисток ля-минор 31 июля 2014
А если нет денег купить оригинал, то что делать, автор? Пойти кредит взять и кроксы купить?
Головная 31 июля 2014
Это пена. А не резина. Плохо одно, пятка и бока у обуви должны быть жесткие, чтобы ножка была фиксирована. Эта обувь только на пляж. Почему то в нашей стране стала повседневной.
Кукарачка 31 июля 2014
а на счет массово и все, так в городе вижу редко, а вот на даче или на море каждый второй ребенок в них
Аноним-ка 31 июля 2014
А у меня ребёнок очень любит такие шлепки, носит их без носочков. Есть открытые сандалики, но он просит одевать именно эти.
ПАЦАНКА О 31 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
возмущаются те которые жлобятся купить оригинал
кричат фу фу громче всех
жлобятся? Вы на 1200 вдвоем жить не пробовали?
Дюймовочка 31 июля 2014
Ответ дляСиреневая цапля
возмущаются те которые жлобятся купить оригинал
кричат фу фу громче всех
по себе других не судят.мой ребенок ходит только в самых лучших вещах,но я не осуждаю тех,у кого нет на них денег.
Резвая лошадка 31 июля 2014
Честно говоря, меня удивляет наш менталитет - как нам нравится пообсырать, пообвинять, пообсуждать других родителей, особенно в таких мелочах. Мы ведь не знаем какие они родители на самом деле!!! К слову, у людей сейчас нет денег, чтобы баловать детей оригиналами.
Ковбой Хагис 31 июля 2014
это не резина, а пробка. Даже по 30 грн - это тоже пробка. И за Кроксы мы переплачиваем бешеные деньги, т.к.реально они стоят копейки. Обувь из пробки не парит ноги!
ЗлойанОним 31 июля 2014
У нас у всей семьи есть Кроксы оригинал.Обувь отличная.Удобная,не жаркая и практичная!
Льва 31 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
это не резина, а пробка. Даже по 30 грн - это тоже пробка. И за Кроксы мы переплачиваем бешеные деньги, т.к.реально они стоят копейки. Обувь из пробки не парит ноги!
Какая пробка,Вы о чем? Пробка- это часть дерева
Бабочки в моём животе 31 июля 2014
Автор,какая Вам разница?
Может не у всех деньги на супер дорогою обувь есть или причины другие!

Я купила сыну кроксы (3,5 года) для села. К бабушки ездили. Потом вернулись в Киев и смотрю все массово ходят в них на площадках. Я тоже пару раз одевала. Ему в них удобно. И что? Я плохая мама?

От и народ у нас.....
автор Кучерявочка 31 июля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
это не резина, а пробка. Даже по 30 грн - это тоже пробка. И за Кроксы мы переплачиваем бешеные деньги, т.к.реально они стоят копейки. Обувь из пробки не парит ноги!
тут вродь писали-пена)это я ошиблась
Ковбой Хагис 31 июля 2014
Ответ дляЛьва
Какая пробка,Вы о чем? Пробка- это часть дерева
тьфу, ну конечно, пенка)))))))))))))))))))))
Weero 31 июля 2014
Мы (и я, и дочка) ходим в песочницу в кроксах.
Не жарко, практично, удобно.

Если едем куда-то ’на выход’ - выбираем другую обувь. А если прогулка планируется к речке, по паркам - кроксы беру с собой.
Голубая фишка 31 июля 2014
Вся америка в них ходит, пока никто не умер. Не ищите проблем там, где их нет.
Может, людям надо почки продать и купить детям брендовой одежды?
В деревнях вообще босые растут и не парятся