31 июля 2014

На выписке по депозиту Приватбанка нужен "мокрый" штамп. Кто сталкивался?

На горячей линии отвечают- мокрые печати не ставим. А нужно поставить штамп на выписке по счету по депозиту. Саму выписку прислали в электронном виде.Кто может помочь? или подскажите, что делать?
Лапка 31 июля 2014
Мокрую печать могут поставить только в Днепропетровске. Все договора, выписки и т.п. идут с факсимиле.
natacomin 31 июля 2014
а зачем физическому лицу на выписке по депозиту штамп.
оригинальный штамп на выписках нужен только юридическим лицам с ЧП для проверок с налоговой
автор Партизанка 31 июля 2014
Ответ дляЛапка
Мокрую печать могут поставить только в Днепропетровске. Все договора, выписки и т.п. идут с факсимиле.
Говорят, что и в Днепропетровске не ставят.
Сметчица 31 июля 2014
Мокрую печать должны ставить во всех отделениях. У них она есть, печать филиала. Только зачем она вам.
автор Партизанка 31 июля 2014
Нужна, чтобы в Крыму вернуть депозит.
MASHUNCHIK_BUKA 31 июля 2014
Уже давно на всех док-ах ставится Электронная печать
Добрый Жук 31 июля 2014
Обращаетесь в отделение, берете выписку и там же просите штампик. НЕ печать!!! Печать ток на договорах
ЗлойанОним 31 июля 2014
Ну так в любом отделении должны поставить штамп (не печать). Я так ставила на квитанциях электронных
автор Партизанка 31 июля 2014
Проблема в том, что выписками по крымским клиентам занимается один отдел, и эта база данных закрыта для всех остальных.
MASHUNCHIK_BUKA 31 июля 2014
Штамп и печать разные вещи, штамп есть у руководителя отделения к примеру, печатей нет
Лапка 31 июля 2014
Ответ дляНаталья К
Говорят, что и в Днепропетровске не ставят.
Может просто можно поставить штамп отделения?
Simonna 31 июля 2014
Ответ дляНаталья К
Проблема в том, что выписками по крымским клиентам занимается один отдел, и эта база данных закрыта для всех остальных.
и, что этот отдел отказывается ставить штамп?
Лапка 31 июля 2014
Штамп в Привате есть у каждого сотрудника. Подойдите в отделение, вам проштампуют.
автор Партизанка 31 июля 2014
У нас в Крыму нет ни одного отделения((( Нужно ехать на материк.Может кто-то поможет? (с благодарностью от меня)
Simonna 31 июля 2014
Ответ дляНаталья К
У нас в Крыму нет ни одного отделения((( Нужно ехать на материк.Может кто-то поможет? (с благодарностью от меня)
Надо уточнить в привате, поставят ли штамп на выписке если придет не владелец.
автор Партизанка 31 июля 2014
Ответ дляSimonna
Надо уточнить в привате, поставят ли штамп на выписке если придет не владелец.
А вы можете уточнить (клиент Крыма)? Я отблагодарю)
Simonna 31 июля 2014
сейчас попробую узнать...
Simonna 31 июля 2014
Ответ дляНаталья К
А вы можете уточнить (клиент Крыма)? Я отблагодарю)
К сожалению должен быть только владелец.
автор Партизанка 31 июля 2014
То есть в отделениях они не отказываются ставить мокрый штамп или вы через знакомых узнали?
Simonna 31 июля 2014
Ответ дляНаталья К
То есть в отделениях они не отказываются ставить мокрый штамп или вы через знакомых узнали?
Не отказываются. Штамп могут поставить в любом отделении.
MASHUNCHIK_BUKA 31 июля 2014
Ответ дляНаталья К
То есть в отделениях они не отказываются ставить мокрый штамп или вы через знакомых узнали?
никто владельцу счета не откажет,штамп есть в любом отделении Привата
ПриватБанк 31 июля 2014
Наталья, добрый вечер!

Законодательство Украины не обязывает Банки использовать в работе мокрые печати и именно поэтому ПриватБанк на текущий момент, использует только факсимиле. Мы сожалеем, что это вызвало неудобства для Вас, однако, предоставить документ с мокрой печатью отсутствует техническая возможность. Для решения возникающих трудностей у Клиентов, ПриватБанк, на территории АР Крым, использует все возможные ресурсы и способы коммуникации. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы надеемся на скорейшее решение этого вопроса.

С уважением, ПриватБанк.
автор Партизанка 31 июля 2014
Ответ дляПриватБанк
Наталья, добрый вечер!

Законодательство Украины не обязывает Банки использовать в работе мокрые печати и именно поэтому ПриватБанк на текущий момент, использует только факсимиле. Мы сожалеем, что это вызвало неудобства для Вас, однако, предоставить документ с мокрой печатью отсутствует техническая возможность. Для решения возникающих трудностей у Клиентов, ПриватБанк, на территории АР Крым, использует все возможные ресурсы и способы коммуникации. Нам очень жаль, что возникла такая ситуация и мы надеемся на скорейшее решение этого вопроса.

С уважением, ПриватБанк.
Поставить штамп нет технической возможности? Выдать вклад в Днепропетровске или любом другом городе тоже нет технической возможности? А пользоваться моими деньгами в вас есть возможность!!!!!
автор Партизанка 31 июля 2014
И блокировать карту, и депозит тоже нашлась возможность!!!
Snega 04 августа 2014
Вам удалось решить ваш вопрос, мне тоже нужна мокрая печать очень.