09 января 2013

боль в пояснице к какому врачу?

вот уже месяц болит поясница, мазала мазюками, станвилось легче, но сегодня скрутило так, что ходить почти не могу, сковало пол спины..больно в общем
завтра поплетусь к врачу
вопрос к какому
невропатолог? хирург?
ldemchuk 09 января 2013
невропатолог
melya 09 января 2013
Невропатолог, и МРТ надо сделать
автор агулька 09 января 2013
Ответ дляmelya
Невропатолог, и МРТ надо сделать
а мрт зачем? не пугайте меня
Аноним 09 января 2013
к массажисту
zshkoba@mail.ru 09 января 2013
однозначно невропатолог,за счет воспаления защемляет нерв
garjachaja 09 января 2013
гинеколог((
автор агулька 09 января 2013
Ответ дляgarjachaja
гинеколог((
а это зачем? у меня сам позвоночник болит
zshkoba@mail.ru 09 января 2013
если воспалит.процесс массаж нельзя,МРТ нужно при серьезных патологиях,а у вас воспалит.процесс+наверно не лежите,а все время движение+каблуки.Вам нужно курс анальгезирующих нестероидных препаратов и покой
Лизочек 09 января 2013
Начинайте с невропатолога. Ну, а он уже дальше определит куда и зачем.
МРТ не бойтесь.
Агафья 09 января 2013
Идите к невропатологу, скорее всего. Но это может быть все, что угодно: и почки, и гинекология, и аппендицит, и еще много чего, потому и МРТ рекомендуют выше.
автор агулька 09 января 2013
Все, напугали
я сейчас лежу, чихнула и так больно стало(((
Лизочек 09 января 2013
Кстати, если назначат физиопроцедуры - не отказывайтесь. Оказывается очень действенная штука. Я в физиокабинет приползла, а ушла после первого же сеанса своими ногами :) Честно :)
автор агулька 09 января 2013
у нас еще к невропатологу запись на фиг знает сколько времени наперед(((
garjachaja 09 января 2013
Ответ дляагулька
а это зачем? у меня сам позвоночник болит
при воспалтельных процессах в органах малого таза таки болит пояснца, шо ппец.
Лизочек 09 января 2013
Ответ дляагулька
у нас еще к невропатологу запись на фиг знает сколько времени наперед(((
Денежные знаки могут ускорить время встречи
teddyBear 09 января 2013
Ответ дляагулька
а это зачем? у меня сам позвоночник болит
как минимум воспаление, а возможно эндометриоз, например
автор агулька 09 января 2013
спасибо большое всем
буду искать частного доктора
anna_daoud1782 09 января 2013
тяжёлое поднимали,может неправильно повернулись,может что то хруснуло
автор агулька 09 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
тяжёлое поднимали,может неправильно повернулись,может что то хруснуло
малую тягаю - 18 кг
но ниче не хрустело
anna_daoud1782 09 января 2013
Ответ дляагулька
Все, напугали
я сейчас лежу, чихнула и так больно стало(((
если при чихе больно,то врятли воспаление,где то что то ущемило наверно
автор агулька 09 января 2013
просто оно болит уже месяц, то болит,то не болит, сегодня сковало сильно, еле передвигаюсь, бывает стою - не двигаюсь, тут резко как схватит, аж слово сказать не могу и в другую позу встать не могу и в этой адски больно
жуть
милана 09 января 2013
неврапатолог
Аноним 09 января 2013
к невропатологу!
anna_daoud1782 09 января 2013
идите к врачу,и если назначит массажи(костоправа) ищите только с мед образованием,а не после курсов,я смотрю вы с севастополя,может есть там в военном госпитале нормальные врачи,хорошие врачи (костоправы)по спине в евпатории были(в саноториях )
автор агулька 09 января 2013
Ответ дляanna_daoud1782
идите к врачу,и если назначит массажи(костоправа) ищите только с мед образованием,а не после курсов,я смотрю вы с севастополя,может есть там в военном госпитале нормальные врачи,хорошие врачи (костоправы)по спине в евпатории были(в саноториях )
а к ним на хромой козе не подъедешь, буду искать выход через знакомых
Mrs.tryboi 09 января 2013
Упражнения к-рые мне мой невропатолог посоветовала. Надеюсь текст читается
melya 09 января 2013
Ответ дляагулька
а мрт зачем? не пугайте меня
Может быть грыжа межпозвоночная, у меня такой случай, и массаж не всегда можно
автор агулька 09 января 2013
Ответ дляMrs.tryboi
Упражнения к-рые мне мой невропатолог посоветовала. Надеюсь текст читается
вот на ваших картинках такие же позы, как я сейчас с дивана встаю...
а если серьезно, то я и пошевелится толком не могу
автор агулька 09 января 2013
Ответ дляmelya
Может быть грыжа межпозвоночная, у меня такой случай, и массаж не всегда можно
а какой характер боли я читала, что в ногу отдает, но у меня ничего не отдает, болит именно поясничный отдел
Аноним 10 января 2013
ой, я перед НГ в очередной раз поясницу сорвала...раза 2-3 в год это постоянно.... массаж делает нервапатолог, в этот раз попросила по-быстрому, т.к. НГ, сделали блокаду, массаж 1 раз и таблетки веселые прописал - наклофен дуо (по рецепту пить 5 дней 2 раза в день, но я пила по 1 таблетке - 3 дня)....сразу боль прошла. Но обязательно нужно идти к врачу...чтобы снять боль сразу можно выпить просто обезб. -кетанов или тот же наклофен