09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
после ваших фото , расхотелось шубу
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А какая цена мяса? Или у Вас вегетарианская семья ?

Во всяком случае,это цена явно не той шубы,которую хочет автор))
вегетаріанці вже 10 років
Аноним 09 января 2013
вот точно, понятное дело, чо жалко зверушек, но с другой стороны вы ж мясо едите? рыбу...вам их не жалко?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот точно, понятное дело, чо жалко зверушек, но с другой стороны вы ж мясо едите? рыбу...вам их не жалко?
рыбу не жалко
Аноним 09 января 2013
тут все понятно, но человек который дал обьявление вообще в шубе ничего не понимает, 1 фото в реальности и то кроль! вот вам и супер фит
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вегетаріанці вже 10 років
Эх,Вы молодец) Но только такими фото ничего не изменишь.Не мы купим,так кто-то другой.
4udik 09 января 2013
Тут на аукро уже 3 человека только по одному объявлению заказали норковую шубу длиной до середины бедра с капюшоном за 895 грн. Я в шоке... Это ж надо таким глупым быть...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
рыбу не жалко
а что вас смутило в моем высказывании???
’рыбу не жалко’ - я ж не так сформулировала свой вопрос....
4udik 09 января 2013
Ответ дляАноним
вегетаріанці вже 10 років
Чем гордитесь? Не знаете о том, что ученые доказали, что вегетарианство - это не нормально?
Аноним 09 января 2013
http://www.tao-bao.es/p-14286716257-PIBarguzin-Sab...
Вот эта шубка натуральная на тао,стоит 21957.56,ДОЛЛАРОВ + доставка..
Кстати это действительно соболь.
То что предлагают вам искуственное или с токийского барса так сказать ,когда прийдете на почту возьмите с собой специалиста по шубам,посмеетесь вместе.
Материал может быть натуральным,но повезет если это будеи еще кролик а не общипаный котик=))))
Аноним 09 января 2013
Девочки,есть тема о вегетарианстве,идите туда Здесь о псевдошубах))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,есть тема о вегетарианстве,идите туда Здесь о псевдошубах))
точно! суть вопроса была какая-правдивая ли это цена, а не тема про живодерство
Бегущаяпо 09 января 2013
думаю, это в долларах
4udik 09 января 2013
Ответ дляАноним
думаю, это в долларах
Если бы в фунтах-стерлингов, то я бы может быть поверила, и то, как-то дешево.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
А чого всі женуться за натуральним хутром, не розумію, я ношу якісне штучне хутро, шкірзамінник і модно і дуже тепло???
Вы наверно в метро ездите)
Аноним 09 января 2013
ага и кролик за 1300 тоже в у.е.?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляx-viktoriya
это не норка а соболь
думаю, даже не соболь, а вообще что-то попало... , а уж тем более с китайских сайтов, там даже на приличную сумму, могут прислать что угодно.....
Аноним 09 января 2013
Автор,пригласите продавца,пусть прояснит ситуацию.Почему это шикарные шубы такие дешевые.
Аноним 09 января 2013
интересно кто у нее купил, судя по отзывам ни одной шубы не продано, это девочка из за этих шуб может стать мошеницей, так что НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! там кто то говорил про Китайскую норку фуфло?, Поверьте большая часть идет Китай,а то что на них наклеивают ярлыки....1 ярлык 10 баксов,и опля Греция, и чуть ли не Италия, и цена шубы ...фить и вверх, так что Китай тоже есть очень хороший
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Автор,пригласите продавца,пусть прояснит ситуацию.Почему это шикарные шубы такие дешевые.
так пригласите сами!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
думаю, это в долларах
нет таких цен и в долларах- пройдитесь по маг, ниже 15000 ничего нормального нет
Аноним 09 января 2013
Ответ для4udik
Тут на аукро уже 3 человека только по одному объявлению заказали норковую шубу длиной до середины бедра с капюшоном за 895 грн. Я в шоке... Это ж надо таким глупым быть...
Да,ладно,а как у нас все в нете покупают СК Хаус, и турецкие шмотки по 200 грн якобы бутиковые?? Приличная Турция даже в смелых снах не может себе представить таких оптовых цен, а не то, чтобы розничных... Или взять копии брендов фабричного качества по 300-500 грн...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
нет таких цен и в долларах- пройдитесь по маг, ниже 15000 ничего нормального нет
так где вы летом были???
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
так пригласите сами!
Пригласили)
Аноним 09 января 2013
девочки, я уже писала как-то в тему о норковых шубах - заказывайте на здоровье
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=fur...

например вот сортировка по словам ’норковая шуба’
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=min...
и обратите внимание, что genuine mink или real mink означает натуральную норку,
а faux - искусственную

вот похожая шубка, да? 137долл вместе с пересылкой в Украину (правда ждать будете месяц, но ведь и автор в теме обещает столько же) http://www.aliexpress.com/item/Women-Faux-Fur-Coat... только норка абсолютно честно написана искусственная.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Пригласили)
ждемс!!!!
Аноним 09 января 2013
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=min...

по ваше этой второй сылке есть пальто белое 4 фото, под норку,у меня такое точь в точь могу фото бросить, но это исскуственная, с тао, пальто обошлось мне в 460 юаней!!!, Но выглядит на 1000!!!!!!
styardessa 09 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4629676.html Хотела эту курточку на тао себе заказать но там она стоит 2300грн.так что это развод чистой воды.
Аноним 09 января 2013
я бы себе вот такую заказала - и относительно дешево, и вроде как написано, что натуральная норка,
http://www.aliexpress.com/item/CX-G-A-141-Genunie-...
только нужно уточнить насчет таможни, раньше было если сумма более 250долл, то влетаешь на 40% (ндс+таможенная пошлина), вроде бы с этого года необлагаемую пошлиной сумму повысили до 500 долл, но нужно уточнить.