09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
styardessa 09 января 2013
Ответ дляАноним
интересно кто у нее купил, судя по отзывам ни одной шубы не продано, это девочка из за этих шуб может стать мошеницей, так что НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!!! там кто то говорил про Китайскую норку фуфло?, Поверьте большая часть идет Китай,а то что на них наклеивают ярлыки....1 ярлык 10 баксов,и опля Греция, и чуть ли не Италия, и цена шубы ...фить и вверх, так что Китай тоже есть очень хороший
Выложу свое фото китайской.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
я бы себе вот такую заказала - и относительно дешево, и вроде как написано, что натуральная норка,
http://www.aliexpress.com/item/CX-G-A-141-Genunie-...
только нужно уточнить насчет таможни, раньше было если сумма более 250долл, то влетаешь на 40% (ндс+таможенная пошлина), вроде бы с этого года необлагаемую пошлиной сумму повысили до 500 долл, но нужно уточнить.
Фуууу вязаная, она разлазится., вы как получите швы бегом проверять, и желательно на подкладу ее,но вещь ужасная, и не поносите толком и потом не купит никто,так как все знают что это!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляstyardessa
Выложу свое фото китайской.
Это кролик, или что то типа песца? Сори плохо видно
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фуууу вязаная, она разлазится., вы как получите швы бегом проверять, и желательно на подкладу ее,но вещь ужасная, и не поносите толком и потом не купит никто,так как все знают что это!!!
Вы спец? Чего зараннее человеку моск накручивать?
styardessa 09 января 2013
Ответ дляАноним
Это кролик, или что то типа песца? Сори плохо видно
Нет норка китайская покупала тут с торговалась с продавцом за 8 тыс.Специально ездила в город что бы норкуц посчупать посмотреть так в салоне какая модель стоит 23тыс грн., конечно бирки там разные моя issa называется, продавец честно сказал что китайская, а мне честно все равно было я наложкой ее заказывала.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.aliexpress.com/wholesale?SearchText=min...

по ваше этой второй сылке есть пальто белое 4 фото, под норку,у меня такое точь в точь могу фото бросить, но это исскуственная, с тао, пальто обошлось мне в 460 юаней!!!, Но выглядит на 1000!!!!!!
ну так здорово, просто с алиэкспресс не нужно посредников, заказываете напрямую у продавца, он сам отравляет посылку - 1 вещь или сколько закажете. мне так проще - не записываться в СП, не ждать других и т.п., но конечно получается дороже, чем на Тао да еще со скидкой за оптовый заказ 20шт (на Алиэкспресс тоже есть очень хорошие скидки за опт, но мы сейчас о поштучной торговле говорим)
кстати, если вы об этом пальто -

http://www.aliexpress.com/item/Fur-coat-2012-fashi...

продавец пишет, похоже что воротник натуральный, все остальное-искусственное, и 117долл это цена уже с доставкой.
medok777 09 января 2013
У меня есть китайская норка,курточка,ноская и теплая,но цена в Китае была 800уе,сейчас заказали с подружкой рексы под шиншиллу,каждый по 500уе без доставки,пришли -маломерят,буду продавать ,но чтоб такая норка по 200 баксов,нет,а вот эта,вязаная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4655800.html,да ее цена,видела ссылку
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Вы спец? Чего зараннее человеку моск накручивать?
считайте что специалист, бакалавр,магистр и ежиси с ними! Это вещь реально никакая!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляstyardessa
Нет норка китайская покупала тут с торговалась с продавцом за 8 тыс.Специально ездила в город что бы норкуц посчупать посмотреть так в салоне какая модель стоит 23тыс грн., конечно бирки там разные моя issa называется, продавец честно сказал что китайская, а мне честно все равно было я наложкой ее заказывала.
на фото это черная НОРКА? которая выглядит как кролик, о богиии
styardessa 09 января 2013
Ответ дляАноним
на фото это черная НОРКА? которая выглядит как кролик, о богиии
Нет не кролик точно норка, крашенная конечно.Может фото неудачное.Я когда смотрела в салоне разницы никакой не было.
styardessa 09 января 2013
Ответ дляmedok777
У меня есть китайская норка,курточка,ноская и теплая,но цена в Китае была 800уе,сейчас заказали с подружкой рексы под шиншиллу,каждый по 500уе без доставки,пришли -маломерят,буду продавать ,но чтоб такая норка по 200 баксов,нет,а вот эта,вязаная https://www.kidstaff.com.ua/tema-4655800.html,да ее цена,видела ссылку
А можно мне потом фото под шинншилу посмотреть может себе забиру.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Фуууу вязаная, она разлазится., вы как получите швы бегом проверять, и желательно на подкладу ее,но вещь ужасная, и не поносите толком и потом не купит никто,так как все знают что это!!!
разлазится - через 3-5 сезонов носки, я через 3 года ее сама выброшу и куплю новую:) люблю китайские вещи как раз за то, что их хватает ровно на столько, когда уже безумно начинает хотеться что-нибудь новенькое, и по цене выбросить или просто вынести на улицу - бомжи заберут - не жалко.
а не висящие в шкафу шубы по 15тыс.долл, которые и надеть страшно, чтобы в подворотне за нее не прибили, и муж до пенсии такую растрату помнит и чуть что припоминает. так и пылятся пока моль скушает.
у каждого своя философия
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну так здорово, просто с алиэкспресс не нужно посредников, заказываете напрямую у продавца, он сам отравляет посылку - 1 вещь или сколько закажете. мне так проще - не записываться в СП, не ждать других и т.п., но конечно получается дороже, чем на Тао да еще со скидкой за оптовый заказ 20шт (на Алиэкспресс тоже есть очень хорошие скидки за опт, но мы сейчас о поштучной торговле говорим)
кстати, если вы об этом пальто -

http://www.aliexpress.com/item/Fur-coat-2012-fashi...

продавец пишет, похоже что воротник натуральный, все остальное-искусственное, и 117долл это цена уже с доставкой.
да он нем, воротник натуральный, то ли под лису, то ли писец, такой я так и не разобрала, но он отстегивается. Но 117 $нееееее почти 10 тясяч,когда на тао с доставкой мне обошлось в 600 грн., но красивое,это да!!!!
medok777 09 января 2013
Может это все кролики и еноты,все равно цена неправдоподобная...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
да он нем, воротник натуральный, то ли под лису, то ли писец, такой я так и не разобрала, но он отстегивается. Но 117 $нееееее почти 10 тясяч,когда на тао с доставкой мне обошлось в 600 грн., но красивое,это да!!!!
а как вы заказывали? через СП или напрямую? поделитесь ссылочкой? т.к. разница в цене больше 30% - таки да заманчиво...
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
разлазится - через 3-5 сезонов носки, я через 3 года ее сама выброшу и куплю новую:) люблю китайские вещи как раз за то, что их хватает ровно на столько, когда уже безумно начинает хотеться что-нибудь новенькое, и по цене выбросить или просто вынести на улицу - бомжи заберут - не жалко.
а не висящие в шкафу шубы по 15тыс.долл, которые и надеть страшно, чтобы в подворотне за нее не прибили, и муж до пенсии такую растрату помнит и чуть что припоминает. так и пылятся пока моль скушает.
у каждого своя философия
+1 ,мне просто для разнообразия хочется вязаное манто из норки,тепло и красиво,и по денькгам как пуховик,на столько же сезонов
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а как вы заказывали? через СП или напрямую? поделитесь ссылочкой? т.к. разница в цене больше 30% - таки да заманчиво...
если ссылка не сгорела дам, заказывала через девочку,все пришло в срок!
medok777 09 января 2013
Девочки,продпвец шуб на сайте,давайте ее пригласим
Аноним 09 января 2013
вот пальто белое. ток оно уже не 460 а 499,я брала в июле,в августе пришло, у этого продавца много чего брала,качество отменное!!!http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-212...
Elektra 09 января 2013
Ответ дляmedok777
Девочки,продпвец шуб на сайте,давайте ее пригласим
Пригласили уже)
medok777 09 января 2013
Ответ дляstyardessa
А можно мне потом фото под шинншилу посмотреть может себе забиру.
фото можно,но они маленькие ,говорю сразу))),40-42 и 42-44
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот пальто белое. ток оно уже не 460 а 499,я брала в июле,в августе пришло, у этого продавца много чего брала,качество отменное!!!http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.17-212...
спасибо!
medok777 09 января 2013
Ответ дляElektra
Пригласили уже)
А ее все нет!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
спасибо!
а не за что,если пригодится!!!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmedok777
Может это все кролики и еноты,все равно цена неправдоподобная...
ну вот например натуральный кролик с лисьим воротником, выглядит роскошно...
http://www.aliexpress.com/item/2012-princess-fox-f...
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот например натуральный кролик с лисьим воротником, выглядит роскошно...
http://www.aliexpress.com/item/2012-princess-fox-f...
Согласна,но они все равно больше 2000 грн на Украину приедут-их цена + %посредниа +страховка и за вес
Аноним 09 января 2013
короче, цены реальные, страна происхождения - китай, искусственный или натуральный мех, и из какого животного - нужно уточнять очень внимательно и у продавца, и перепроверять самостоятельно по сайтам.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну вот например натуральный кролик с лисьим воротником, выглядит роскошно...
http://www.aliexpress.com/item/2012-princess-fox-f...
это в грн получится 2337, так у нас за такую же цену купите, ну по крайней мере у нас в Ситицентре они висят битком,и бежевые тоже!!! Смысл везти откуда то!
Аноним 09 января 2013
Мне кажется,продавец сам не в курсе,что это за шубы.
medok777 09 января 2013
И еще ,мне мои рексы приехали,одна-мех фигня и пошив не очень,продавать -только врага нажить,решила до нее худеть (она мне в притык),а вторая ,с другого магазина и пошив и мех-сказка,а стоила чуть дешевле,но я в нее и через год не влезу,короче с ними не угадаешь...