09 января 2013

как вы считаете, есть ли на самом деле такие цены на шубы, или это развод?

девочки , понравилась шубка, цена очень маленькая. как для новой норки- но  1850гр ( распродажа 80% скидка),  но все равно приличная сумма денег. сомневаюсь-нет ли здесь подвоха и развода. может кто уже у этой девочкки заказывал-отзовитесь, если такие есть. заранее всем спасибо за ответы!!!
показать весь текст
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmedok777
Согласна,но они все равно больше 2000 грн на Украину приедут-их цена + %посредниа +страховка и за вес
это цена с доставкой (free shipment to Ukraine - бесплатная доставка в Укараину, т.е. доставка уже включена в стоимость). единственное, продавца нужно попросить чтобы он на посылке написал меньше 250долл, чтобы не влететь на пошлины, но китайцы вообще ’залюбки’ на всем рисуют ’подарок’ или ’бесплатный образец’
Аноним 09 января 2013
на нат мех нет таких цен и на тао, не выдумывайте
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
это в грн получится 2337, так у нас за такую же цену купите, ну по крайней мере у нас в Ситицентре они висят битком,и бежевые тоже!!! Смысл везти откуда то!
прикольно, я не знала, спасибо!
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мне кажется,продавец сам не в курсе,что это за шубы.
я тоже так подумала,даже через али-баба (опт от 5ти штук можно найти )таких цен не будет ,или точно лохотрон
medok777 09 января 2013
А где Ситицентр ? Это Киев ?
Аноним 09 января 2013
кстати, по поводу пошлин: http://customs.zp.ua/ua/inf-dlya-grajdan/processin...
сумма покупки вместе со стоимостью доставки должна составлять меньше 300евро (примерно 370долл) и никаких пошлин (соответственно, не нужны посредники, за % рисующие меньшую сумму отправки)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmedok777
А где Ситицентр ? Это Киев ?
Это Одесса))
Аноним 09 января 2013
а продавец на мороз упал и молчит
Аноним 09 января 2013
Ответ дляmedok777
А где Ситицентр ? Это Киев ?
Луганск
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а продавец на мороз упал и молчит
так сказать то нечего, новажно другое что бы к ней за этими’’шубками не совались’’ себе дороже
No problems 09 января 2013
Ответ дляmedok777
А где Ситицентр ? Это Киев ?
Я искала шубку себе, пока думала - нашла объявление - несколько фото \одно из каталога\ (девченки, я слюной на клавиатуру капала на ТУ шубку) второе - в реале... открыла -перехотелось в раз.

А могла бы заказать... потом бы
Если вы найдется продавец- я оч хочу шубку.. а не лохотрон
Аноним 09 января 2013
может в Киеве и Одессе тоже есть Сити Центр но я говорю за такие шубы в Луганске, лично щупала,для интереса.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляZlata_
Я искала шубку себе, пока думала - нашла объявление - несколько фото \одно из каталога\ (девченки, я слюной на клавиатуру капала на ТУ шубку) второе - в реале... открыла -перехотелось в раз.

А могла бы заказать... потом бы
Если вы найдется продавец- я оч хочу шубку.. а не лохотрон
вот буду на следующей неделе в СитиЦентре и рядом магазин есть мехов, там они висят хотите сфоткаю и вам отправлю, и цену тоже крупным планом,для пущей убедительности. ТАКИЕ начинаются от 2300 и до 2800,если ниже колена!
Elektra 09 января 2013
Продавец только прочитал сообщение (писала в личку)
Аноним 09 января 2013
Ответ дляElektra
Продавец только прочитал сообщение (писала в личку)
и ноль на массу??? Боитсяяяяяя
Люд-Милка 09 января 2013
здравствуйте девочки!!!пишет вам автор обьявлений!))на тао распродажи и я решила вам предложить дармовые шубы,продавец утверждает что все шубы натуральные,шьют их на фабрике,цены такие потому что рождественские скидки и там реально почти нечего не осталось и это за неделю!сама заходила на аукро ,а там есть еще дешевле чем у меня,не знаю где они берут за 1000 грн,моя наценка и так самая минимальная!а вы моим ценам удивляетесь!пишу я в обьявлениях те описания которые перевожу от автора(у автора очень хороший рейтинг по продажам),не сама же сочиняю!первые шубы будут через дней 10,сразу выставлю фото!никого обманывать не собиралась!
LMA 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
здравствуйте девочки!!!пишет вам автор обьявлений!))на тао распродажи и я решила вам предложить дармовые шубы,продавец утверждает что все шубы натуральные,шьют их на фабрике,цены такие потому что рождественские скидки и там реально почти нечего не осталось и это за неделю!сама заходила на аукро ,а там есть еще дешевле чем у меня,не знаю где они берут за 1000 грн,моя наценка и так самая минимальная!а вы моим ценам удивляетесь!пишу я в обьявлениях те описания которые перевожу от автора(у автора очень хороший рейтинг по продажам),не сама же сочиняю!первые шубы будут через дней 10,сразу выставлю фото!никого обманывать не собиралась!
Вы до сих пор утверждаете, что шубы из натуральной норки? Не видя их в живую?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
здравствуйте девочки!!!пишет вам автор обьявлений!))на тао распродажи и я решила вам предложить дармовые шубы,продавец утверждает что все шубы натуральные,шьют их на фабрике,цены такие потому что рождественские скидки и там реально почти нечего не осталось и это за неделю!сама заходила на аукро ,а там есть еще дешевле чем у меня,не знаю где они берут за 1000 грн,моя наценка и так самая минимальная!а вы моим ценам удивляетесь!пишу я в обьявлениях те описания которые перевожу от автора(у автора очень хороший рейтинг по продажам),не сама же сочиняю!первые шубы будут через дней 10,сразу выставлю фото!никого обманывать не собиралась!
вот как будут реальные фото тогда можно будет утверждать!!! Люда вы сами вот положа руку на сердце верите в это??? За такими вещами реально самой нужно ездить и брать,а рейтинг дело такое...
No problems 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
здравствуйте девочки!!!пишет вам автор обьявлений!))на тао распродажи и я решила вам предложить дармовые шубы,продавец утверждает что все шубы натуральные,шьют их на фабрике,цены такие потому что рождественские скидки и там реально почти нечего не осталось и это за неделю!сама заходила на аукро ,а там есть еще дешевле чем у меня,не знаю где они берут за 1000 грн,моя наценка и так самая минимальная!а вы моим ценам удивляетесь!пишу я в обьявлениях те описания которые перевожу от автора(у автора очень хороший рейтинг по продажам),не сама же сочиняю!первые шубы будут через дней 10,сразу выставлю фото!никого обманывать не собиралась!
Пишу под своим ником. Если шубы действительно из норки, я в очереди. Деньги отправлю сразу, если эти фото СООТВЕТСТВУЮТ реалу. И буду очень рада у вас купить.
К сожалению, подарков на новый год я не дождалась, Это будет лучший подарок!
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
может в Киеве и Одессе тоже есть Сити Центр но я говорю за такие шубы в Луганске, лично щупала,для интереса.
а шубы там натуральные?
потому что искусственные стоят примерно так...

http://www.aliexpress.com/item/NaluLa-Holiday-Sale...

хотя, недавно на рынке у цыган пуховики видела на 30%-40% дешевле чем здесь на сайте в распродажном СП (наше укр.производство), вот и думай потом, каким таким оптом они закупают...
No problems 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот буду на следующей неделе в СитиЦентре и рядом магазин есть мехов, там они висят хотите сфоткаю и вам отправлю, и цену тоже крупным планом,для пущей убедительности. ТАКИЕ начинаются от 2300 и до 2800,если ниже колена!
хочу. шлите
Аноним 09 января 2013
Ответ дляZlata_
Пишу под своим ником. Если шубы действительно из норки, я в очереди. Деньги отправлю сразу, если эти фото СООТВЕТСТВУЮТ реалу. И буду очень рада у вас купить.
К сожалению, подарков на новый год я не дождалась, Это будет лучший подарок!
наверное тут все так согласны,жаль шубы заканчиваются -на всех не хватит
Люд-Милка 09 января 2013
Ответ дляАноним
вот как будут реальные фото тогда можно будет утверждать!!! Люда вы сами вот положа руку на сердце верите в это??? За такими вещами реально самой нужно ездить и брать,а рейтинг дело такое...
я просто посредник и я об этом предупреждаю,если бы я занималась шубами,я бы выбирала их сама и выставляла реальные фото,но и цен таких быть бы не могло,я не пишу людям,что это супер шуба из норки и никого не заставляю её покупать!я пишу абсолютную правду,что продавец говорит что это норка,продавец говорит что фабричная,а верить мне или продавцу это уже личное дело каждого,я никому не навязываю свой товар,у каждого своя голова и каждый должен понимать что тао это в какой-то мере кот в мешке,но не всегда!кто рискнул,тот получит шубки уже скоро и я очень надеюсь что они будут хорошими!
medok777 09 января 2013
Ответ дляАноним
Луганск
Значит в Киеве они будут дороже...у нас просто все дороже
medok777 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
я просто посредник и я об этом предупреждаю,если бы я занималась шубами,я бы выбирала их сама и выставляла реальные фото,но и цен таких быть бы не могло,я не пишу людям,что это супер шуба из норки и никого не заставляю её покупать!я пишу абсолютную правду,что продавец говорит что это норка,продавец говорит что фабричная,а верить мне или продавцу это уже личное дело каждого,я никому не навязываю свой товар,у каждого своя голова и каждый должен понимать что тао это в какой-то мере кот в мешке,но не всегда!кто рискнул,тот получит шубки уже скоро и я очень надеюсь что они будут хорошими!
Вы видите какая активность ? К Вам очередь)))будем ждать фоток,а Вы из какого города,может кому то удаста подъехать и с примеркой купить ,все таки китайские проймы на грудь...по размерам может норм,а вот с проймами проблемы...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
а шубы там натуральные?
потому что искусственные стоят примерно так...

http://www.aliexpress.com/item/NaluLa-Holiday-Sale...

хотя, недавно на рынке у цыган пуховики видела на 30%-40% дешевле чем здесь на сайте в распродажном СП (наше укр.производство), вот и думай потом, каким таким оптом они закупают...
Естественно, вы думаете я не отличуискусственную от натуральной??? Неее НАТУРАЛКА!!!
LMA 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
я просто посредник и я об этом предупреждаю,если бы я занималась шубами,я бы выбирала их сама и выставляла реальные фото,но и цен таких быть бы не могло,я не пишу людям,что это супер шуба из норки и никого не заставляю её покупать!я пишу абсолютную правду,что продавец говорит что это норка,продавец говорит что фабричная,а верить мне или продавцу это уже личное дело каждого,я никому не навязываю свой товар,у каждого своя голова и каждый должен понимать что тао это в какой-то мере кот в мешке,но не всегда!кто рискнул,тот получит шубки уже скоро и я очень надеюсь что они будут хорошими!
а если плохими? Смелая Вы! Я бы побоялась, так рисковать...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляZlata_
хочу. шлите
Ок!!!
Люд-Милка 09 января 2013
Ответ дляmedok777
Вы видите какая активность ? К Вам очередь)))будем ждать фоток,а Вы из какого города,может кому то удаста подъехать и с примеркой купить ,все таки китайские проймы на грудь...по размерам может норм,а вот с проймами проблемы...
я в Мариуполе!
medok777 09 января 2013
Ответ дляЛюд-Милка
я в Мариуполе!
Блин,мне опять не повезло,то Луганск то Мариуполь,ладно ,будем мерять по внутрянке,третью маломерку я не переживу