31 июля 2014

А вы злая, от вас муж скоро сбежит!!!!

Пожелал мне автор темы "Девочки, сколько стоит аквапарк в Броварах?", которому лень три раза щёлкнуть мышкой.
Почему люди не задают вопросов в гугле, а спрашивают здесь?
Ну, не понимаю! Получается кто то должен узнать, пройти по ссылке, найти нужное кому то и поднести вам?
Ладно, если специфическая информация, но это же элементарные вещи!

Поругайте меня, если я неправа
Без комплексов 31 июля 2014
да ладно вам расстраиваетесь ,из-за мелочи , дебилов хватает
Малявка-козявка 31 июля 2014
Вы сколько конопок нажали чтобы поябедничать?
Это Советчица, тут все о чём-то спрашивают. Она для этого и создана
гражданинГрубиян 31 июля 2014
Согласна,ну может они не знают про существование гугла,а только про Советчицу
Холодная каша 31 июля 2014
100%
Щас ухожу 31 июля 2014
Может автор еще хотел впечатления посетителей аквапарка услышать. Я вот тоже больше гуглу доверяю. Но иногда (правда редко) что-то на советчице полезного узнаю.
Кашпо 31 июля 2014
А Вам что жалко?))))
Просто может люди хотят услышать отзывы именно здесь.
Мне лично все равно))) Пусть пишут)))
Не интересно - не отвечаю.
КонФФетОшка 31 июля 2014
может потому, что из-за таких как вы тут все меньше хочется писать.
лень ответить- выйди из темы молча. нет, надо поумничать, при этом никакой пользы не принеся...
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Согласна,ну может они не знают про существование гугла,а только про Советчицу
Даже не подумала, что такое может быть
ЕлькиПальки 31 июля 2014
Ограниченность мозга, все чаще тут появляются ст аким симптомом. Тупые до безобразия, не обращайте внимания
Подтяжка 31 июля 2014
здесь веселее))всю серьезную инфо смотрю только в гугле.
Краля-Галя 31 июля 2014
Живое общение- на много лучше гугла))) не злитесь так!
Котенок аки рысь 31 июля 2014
Сколько вам лет? Ябеда!
Тролю как могу 31 июля 2014
согласна, иногда вопросы ну не для Советчицы!!!!
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляКашпо
А Вам что жалко?))))
Просто может люди хотят услышать отзывы именно здесь.
Мне лично все равно))) Пусть пишут)))
Не интересно - не отвечаю.
Не отзывы, а стоимость.
Никогда не отвечаю на такие вопросы, а тут спросила:’ Почему не в гугле интересуетесь?’ И получила ’кулю в лоб’
Страхованная 31 июля 2014
На половину ,даже Большую половину вопросов Советчицы Найти ответы можно в Гугле.Так что,валерьянова вам. За эти вопросы сайту денежка капает за посещаемость.А вы на нервах.
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
Живое общение- на много лучше гугла))) не злитесь так!
Та не злюсь, просто недоумеваю
ЗлойанОним 31 июля 2014
Ответ дляКашпо
А Вам что жалко?))))
Просто может люди хотят услышать отзывы именно здесь.
Мне лично все равно))) Пусть пишут)))
Не интересно - не отвечаю.
вот! вот! и я так же не нравиться вопрос прохожу мимо, а автор из тех, которые бесятся по поводу и без.......( подумайте,а то точно убежит!!!!!)
пионерка_маша 31 июля 2014
ага...я тоже поражаюсь с таких вопросов.
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Видно некоторым живого общения не хватает, так они компенсируют это в советчице.
Ну или версия, что о существования гугла действительно не подозревают
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Сколько вам лет? Ябеда!
напишу возраст, сейчас начнется...молодая - истеричка невоспитанная, старая - климактеричка и т.д.
будет, как во вчерашней теме с шубой, где человет похвастался обновкой :)
Котенок аки рысь 31 июля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
Не отзывы, а стоимость.
Никогда не отвечаю на такие вопросы, а тут спросила:’ Почему не в гугле интересуетесь?’ И получила ’кулю в лоб’
ну вы же не так ответили автору!
Пацаааааааан 31 июля 2014
Тю...
Автор, я, например, редко в шугл захожу, не пользуюсь я мне том в таких целях. А на Кидстаффе прлдаю и спрашиваю с первого дня основания Советчицы. На то и Советчица. Иначе зачем ещё создали, если на все ответит Гугл?
Та да, Вы злая)
Пацаааааааан 31 июля 2014
Блин, телефон все исправляет...
Неместная Я 31 июля 2014
не нравится -не ходите по темам... может человеку пообщаться захотелось...
Детсадовский полицейский 31 июля 2014
Ответ дляПацаааааааан
Тю...
Автор, я, например, редко в шугл захожу, не пользуюсь я мне том в таких целях. А на Кидстаффе прлдаю и спрашиваю с первого дня основания Советчицы. На то и Советчица. Иначе зачем ещё создали, если на все ответит Гугл?
Та да, Вы злая)
Вы в Советчице спрашиваете номера телефонов организаций, стоимость билетов и прочую инфу, которую ЛЕГКО можно найти на родных сайтах фирм, магазинов, заведений?
Сорока-ворона 31 июля 2014
автор, я с Вами полностью согласна! Но увы, с мозгами у нас много народа не дружит, многие не знаю о существовании поиска в Советчице

больше всего меня убивают вопросы : как работает Новая почта в праздничные дни, это при том, что сайт новой почты знать должны и уверена знают ВСЕ!! но два щелчка мышкой на компе лень сделать, а писать сюда...

и да, я тоже считаю таких людей - паразитами! типа я напишу и пойду посплю, погуляю, почитаю, и т.д., а потом приду и умные дурочки мне все сбросят, расскажут, покажут и видео на ютубе найдут:))) сначала тоже велась, сейчас не отвечаю, смотрю народ тоже уже под устал, редко уже отвечают
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Вот мой ответ ЗЛОЙ
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551379

я - Каркуша Клара
Лень гуглить 31 июля 2014
Ответ дляСорока-ворона
автор, я с Вами полностью согласна! Но увы, с мозгами у нас много народа не дружит, многие не знаю о существовании поиска в Советчице

больше всего меня убивают вопросы : как работает Новая почта в праздничные дни, это при том, что сайт новой почты знать должны и уверена знают ВСЕ!! но два щелчка мышкой на компе лень сделать, а писать сюда...

и да, я тоже считаю таких людей - паразитами! типа я напишу и пойду посплю, погуляю, почитаю, и т.д., а потом приду и умные дурочки мне все сбросят, расскажут, покажут и видео на ютубе найдут:))) сначала тоже велась, сейчас не отвечаю, смотрю народ тоже уже под устал, редко уже отвечают
котопёс 31 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Вы сколько конопок нажали чтобы поябедничать?
Это Советчица, тут все о чём-то спрашивают. Она для этого и создана
На сайтах всяких центров развлечений не всегда актуальная информация, человек спросил, чтоб получить информацию из первых рук, кто был недавно.
п.с. А у Вас всё будет хорошо. Вы будете весёлой и доброжелательной, не будете хамить
автор РозаФиалковна 31 июля 2014
Ответ дляЛень гуглить
Ваш ник должен был быть моим!!!!!!!!!!!!!!!!!!