31 июля 2014

Едем в Тернополь на 2 дня, что посоветуете посетить с детками?

Собственно вот и весь вопрос. Дети 7 и 4 года. Куда посоветуете сходить, что посмотреть. Заранее спасибо за советы.
nichlava 31 июля 2014
тернополян надо спрашивать, знаю, что аквапарк там есть и на озере можна на кораблике покататься...
Kateka 31 июля 2014
Мы вот к раз на прошлых выходных были. Дитё был в восторге от фонтанов и прогулки на катере. На нём мы катались 2 дня :) берите купальники, можно покупаться. Ближе к центру на набережной чудесный парк и куча дет площадок. Центр просто красивый и фонтаны :)))), наверное по колличеству как в Киеве :) нам всё понравилось. Но деть путешественник, скоро 4 будет. Ему всё понравилось :)
автор Faithless 31 июля 2014
Ответ дляKateka
Мы вот к раз на прошлых выходных были. Дитё был в восторге от фонтанов и прогулки на катере. На нём мы катались 2 дня :) берите купальники, можно покупаться. Ближе к центру на набережной чудесный парк и куча дет площадок. Центр просто красивый и фонтаны :)))), наверное по колличеству как в Киеве :) нам всё понравилось. Но деть путешественник, скоро 4 будет. Ему всё понравилось :)
Моих детей после нашего Винницкого фонтана вряд можно будет удивить, но все равно спасибо.
И презжайте к нам в Винницу смотреть фонтан
Kateka 31 июля 2014
Ответ дляFaithless
Моих детей после нашего Винницкого фонтана вряд можно будет удивить, но все равно спасибо.
И презжайте к нам в Винницу смотреть фонтан
В Виннице еще ни разу не были :) много слышала про вашего мере ,и то как он облагородил город :) обязательно нужно приехать
автор Faithless 31 июля 2014
Ответ дляKateka
В Виннице еще ни разу не были :) много слышала про вашего мере ,и то как он облагородил город :) обязательно нужно приехать
Соглашусь о мере, при нем город стал совершенно другим, выкарабкался из ’совка’ и стал действительно европейским. И люди сильно изменились, живя в свинарнике невольно начнешь хрюкать, а когда вокруг красота, становишься более сознательным.
Mama_S 31 июля 2014
Зайдите обязательно в Старий млин - ресторан. Хорошая кухня, оригинальное оформление интерьера и подача блюд. Адрес в гугле посмотрите, помню, что дорога там - брусчатка.
автор Faithless 31 июля 2014
Ответ дляMama_S
Зайдите обязательно в Старий млин - ресторан. Хорошая кухня, оригинальное оформление интерьера и подача блюд. Адрес в гугле посмотрите, помню, что дорога там - брусчатка.
Спасибо, обязательно зайдем.