09 января 2013

Есть-ли смысл продавать детскую одежду бу пакетами?

Девочки,очень много одежды есть,просто пакетами лежит в основном летнего много,бывает что накуплю дочьке поразлаживаю по полкам,и то что на глаза не попадается,забывала про эти вещи и не одевали.в общем много и нового и ношеного,и брендового и не очень))сегодня пересматривала все в итоге думаю что по одной вещи вылаживать на продажу   очень много будет мороки,подскажите есть смысл продать вещи просто пакетами примерно разложив их по возросту ?или это все бессмысленная трата времени??все спасибо!
Результат:
вже голосів: 87
70 (80.46%) смысл есть.попробуйте
17 (19.54%) не смысла!!не морочьте голову
2julia 09 января 2013
А на какой возраст.Я бы расмотрела, шмоточница еще та
автор svetik.uliana 09 января 2013
от года до 3-х
Солнечное чудо 09 января 2013
А какая цена ориентировочная?
автор svetik.uliana 09 января 2013
Ответ дляСолнечное чудо
А какая цена ориентировочная?
не знаю двже.сначала думаю их нужно разложить а потом прикинуть.а вообще как девочки продают.у меня очень много летнего.зимние комплекты конечно пакетами продавать не буду)))
Аноним 09 января 2013
Все равно задолбут просьбами сфоткать каждую вещь из мешка.
автор svetik.uliana 09 января 2013
Ответ дляАноним
Все равно задолбут просьбами сфоткать каждую вещь из мешка.
вот я тоже об этом подумала...
манюся 09 января 2013
Я ВЫСТАВИЛА ПАКЕТОМ,НО ПОКА НЕТ РЕЗУЛЬТАТА,СФОТАЙТЕ ТО,ЭТО....,А ПОКУПАТЬ НЕ ПОКУПАЮТ!Решила разобрать...размели!Ещё один остался пакет!(((
kakadi 09 января 2013
сообщите пожалуйста кода будете продовать!
автор svetik.uliana 09 января 2013
Ответ дляkakadi
сообщите пожалуйста кода будете продовать!
обязательно!
автор svetik.uliana 09 января 2013
Ответ дляkakadi
сообщите пожалуйста кода будете продовать!
только мне кажется у Вас девочки наверное по возросту как и моя))нам скоро 4 будет
2julia 09 января 2013
Сообщите на 1,5-2 года
VSP84 09 января 2013
нам сообщите,моей доце 2.1 годика!
sonze2612 09 января 2013
и я пакетом хочу продать у меня есть от 12-24 мес, так уже продала от 0-года пакетом, то что я продаю + осенний комбез тоже , цена символическая, а у Вас автор купила бы тоже , нам сейчас 2.5 летом 3 будет
Аноним 09 января 2013
Есть. Я такой пакет купила малому на лето. Довольна аки слон
автор svetik.uliana 09 января 2013
девочки всем большое спасибо за советы!все таки завтра днем займусь делом.не поленюсь!
автор svetik.uliana 09 января 2013
девочки.те кто уже покупал такие пакеты.напишите приблизительно сколько входит в такой пакет вещей?и по каким ценам хоть продают?хотя-бы примерно,для того чтоб знать от чего отталкиваться
Солнечное чудо 09 января 2013
я бі на девочку 6-9 месяцев пиобрела...
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
девочки.те кто уже покупал такие пакеты.напишите приблизительно сколько входит в такой пакет вещей?и по каким ценам хоть продают?хотя-бы примерно,для того чтоб знать от чего отталкиваться
Ну вы знаете я за 200 грн купила пакет,просто повезло все вещи фирменные классные,нарадоваться не могу.
Гросси 09 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
девочки всем большое спасибо за советы!все таки завтра днем займусь делом.не поленюсь!
И мне на девочку нужно 1-1.5 года с удовольствием бы купила. отпишитесь как переберете и выставите на продажу.Спасибо!!!!
Katrin_Haapy 09 января 2013
щас подружке скажу )))) у нее как раз лялька чуть больше годика ... клиента вам может подкину )))
volna-a-a 09 января 2013
Ответ дляsonze2612
и я пакетом хочу продать у меня есть от 12-24 мес, так уже продала от 0-года пакетом, то что я продаю + осенний комбез тоже , цена символическая, а у Вас автор купила бы тоже , нам сейчас 2.5 летом 3 будет
ой! Извините что не по теме.Просто увидела вас.Скажите,sonze2612,а как тот ребеночек недоношенный,помните?Мы еще помощь ему оказывали.Вам удалось помочь семье?Они дома?Он растет?
Todorova_09 09 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
девочки.те кто уже покупал такие пакеты.напишите приблизительно сколько входит в такой пакет вещей?и по каким ценам хоть продают?хотя-бы примерно,для того чтоб знать от чего отталкиваться
Я бы тоже посмотрела. Моей дочке летом 2 года будет.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Все равно задолбут просьбами сфоткать каждую вещь из мешка.
+1000000
ага и еще каждую измерить )))))
azalliya 09 января 2013
А я бы пакетом недорого продала на мальчика от 0-1года.Девочки пишите если что))
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
девочки.те кто уже покупал такие пакеты.напишите приблизительно сколько входит в такой пакет вещей?и по каким ценам хоть продают?хотя-бы примерно,для того чтоб знать от чего отталкиваться
Я брала летнее. Не скажу, что там состояние всех вещей на 5 с плюсом. Но там было шорт штук 10, если не больше и футболок с майками штук 15. Еще и регланы присутствовали. Половина вещей - это Англия. Вместе с пересылкой - 100 грн
ого 09 января 2013
У меня есть пакет вещей на девочку 2-3 годика,если кому нужно, обращайтесь. На фото не все.
kakadi 09 января 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
только мне кажется у Вас девочки наверное по возросту как и моя))нам скоро 4 будет
не :))) у меня еще одна малявочка есть
Аноним 09 января 2013
Ой и у меня до 1,5 на девочку полно шмоток, не перебирала, если надо пишите кому на какой возраст, сфоткаю и кину .
gmn1 10 января 2013
У меня много фирменных вещей для девочки от 6 до 12 мес. Летних 6-9 мес., кому интересно - сфоткаю, могу продать пакетом. Попробую)))
sonze2612 10 января 2013
Ответ дляvolna-a-a
ой! Извините что не по теме.Просто увидела вас.Скажите,sonze2612,а как тот ребеночек недоношенный,помните?Мы еще помощь ему оказывали.Вам удалось помочь семье?Они дома?Он растет?
да, спасибо, малыш уже 3 с чем то кило , недавно видела мамочку( со старшим сыном), они дома, все хорошо, питание конечно и памперсы нужны, но думаю скоро получат детс. деньги