31 июля 2014

Поступление 2014

Если звонят из университета и предлагают нести оригиналы до 1 августа, что это значит?По списку не проходим в первой волне!
автор Менее Более 31 июля 2014
????
alina 94 31 июля 2014
А баллы высокие?
Тихомандражная 31 июля 2014
Обычно поступают те кто сдают оригиналы документов в первую очередь.)
Уси-пуськи 31 июля 2014
так 1 августа уже завтра! давно надо было отнести
ilona_kl 31 июля 2014
Если вам гарантируют поступление на бюджет несите. Мгогие ВУЗы начинают обзвон раньше чтобы заполучить хороших студентов. По опыту,в первую волну оригиналы приносят не более 30%. Если ждете более интересные предложения говорите что подумаете. Не отказывайтесь.
Физрукая 31 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Обычно поступают те кто сдают оригиналы документов в первую очередь.)
вот и нет,успешно поступают и те,кто в третью волну приносит.
Физрукая 31 июля 2014
Ответ дляМенее Более
????
Первые рейтинговые списки с указанием лиц, рекомендованных для зачисления в вуз на бюджетную форму обучения, публикуются 2 августа не позднее 12-ти часов («первая волна»). После этого у абитуриентов будет три дня (до 4-го августа включительно) для того, чтобы подать оригиналы документов в тот вуз, который рекомендовал их к зачислению. Как вы узнали,что вас там нет?
Голубая устрица 31 июля 2014
Ответ дляТихомандражная
Обычно поступают те кто сдают оригиналы документов в первую очередь.)
глупость
Трусиковед 31 июля 2014
есть ситуации, когда количество лицензионных мест по специальности (максимум набора) маленький (20,25 человек). поэтому уже после первой волны набор могут закрыть - бюджетники принесут оригиналы и места по госзаказу закроются, контрактники заключат договора и остальные места тоже закроются. у нас в универе так было.
Партизанка 31 июля 2014
Нам звонили уже три раза, из разных вузов. Это они на контракт заманивают.
Мы надеемся на бюджет Поэтому оригиналы никуда не сдаем пока. Ждем вторую волну. В первую в любом случае не попадаем.
Пульт от линолеума 31 июля 2014
вопрос к знающим, если отнесу оригиналы в одно место, где уже понятно, что прошли, а в 3 волну попадем на бюджет в желаемое, я смогу забрать оригиналы с первого и перенести?
Физрукая 31 июля 2014
Ответ дляПульт от линолеума
вопрос к знающим, если отнесу оригиналы в одно место, где уже понятно, что прошли, а в 3 волну попадем на бюджет в желаемое, я смогу забрать оригиналы с первого и перенести?
Сможете,это ваше право.
Пульт от линолеума 01 августа 2014
Ответ дляФизрукая
Сможете,это ваше право.
спасибо.)