31 июля 2014

Я чем хуже?!

Я тоже хочу чтоб вы сказали сколько лет и что нужно изменить в себе!
Если у кого есть связь с космосом - милости прошу, будет интересно послушать
автор Борец за справедливость 31 июля 2014
Вот собсно фото
ПочтальЁнша 31 июля 2014
proole 31 июля 2014
Сзади пионерка, а спереди пенсионерка
Дикая Роза 31 июля 2014
Вы мужчина,зовут Юрий,вам 36 лет.Любите носить женское платье и парик))
автор Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляproole
Сзади пионерка, а спереди пенсионерка
Онанимный пользыватель 31 июля 2014
Ромашки вялые! Полить бы...
Запароленое одеяло 31 июля 2014
египетская сила,не крашеные волосы мышиного цвета 1,2 сарафан изсеконд хенда или ПРОСТО ВЕТХИЙ очень 3 ХАЛУПА ДЛЯ ОТДЫХА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО(
Запароленое одеяло 31 июля 2014
И ПЛЕЧИ ШИРОЧЕННЫЕ
Мотористка 31 июля 2014
Ответ дляДикая Роза
Вы мужчина,зовут Юрий,вам 36 лет.Любите носить женское платье и парик))
100%
ДваДваВосемь 31 июля 2014
Вы себя с цветами сравниваете ?
Солнечный зайчик 31 июля 2014
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ромашки вялые! Полить бы...
+1000000000 и еще там работа есть.... автор займитесь двором если он ваш!
Сиреневенькая 31 июля 2014
Вы...идете в беседку...лето...не Ваш день
автор Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
египетская сила,не крашеные волосы мышиного цвета 1,2 сарафан изсеконд хенда или ПРОСТО ВЕТХИЙ очень 3 ХАЛУПА ДЛЯ ОТДЫХА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО(
прошу пардону, шо не Мальдивы
Анка-пулемётчица 31 июля 2014
цветы полейте. Усохли, не видите что ли?
автор Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Вы себя с цветами сравниваете ?
ну да! Чем я не цвяточек?!
Бабка_в_кедах 31 июля 2014
да уж...какое фото такие и коменты
Gra_Nata 31 июля 2014
цветы вот-вот завянут ))
Мама Чели 31 июля 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
египетская сила,не крашеные волосы мышиного цвета 1,2 сарафан изсеконд хенда или ПРОСТО ВЕТХИЙ очень 3 ХАЛУПА ДЛЯ ОТДЫХА ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО(

как вы к людям,так и они к вам!
уважайте себя.
автор Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
цветы полейте. Усохли, не видите что ли?
да, блин, не успею за сегодня, это через границу надо телепать. У нас бричка с волами только по субботам ходит
Солнечный зайчик 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ну да! Чем я не цвяточек?!
ДваДваВосемь 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
ну да! Чем я не цвяточек?!
Логично!
Запароленое одеяло 31 июля 2014
Ответ дляМама Чели

как вы к людям,так и они к вам!
уважайте себя.
не нужно совет ) я очень злая девочка
автор Борец за справедливость 31 июля 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
не похоже?((( а мне всегда казалось мы похожи... Расстроили вы меня
Первоклашка Я 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
Вот собсно фото
Ага вот она и я. Соединяюсь
пи пи пи

------------------------------

Так у Вас четверо детей вижу Добрынька, Алешка, Илья и Василисой девчушку зовут ей всего 1 мес.

Вам вижу что лет уже 46, муж есть работает на прицефабрике. Частенько подворовывает мяско вы с него тушенку на зиму детям делаете.

Зовут Вас Тамара, вы в школу года 4 ходили, потом бросили ее и решили заняться шитьем, ну там у бабушки машинка была дома, с 10 лет начали шить кухонные полотенца и по соседям продавали.
Далее это перешло в семейный бизнес.

Весите Вы кг 77 и 100 грамм набрали вчера можете взвесится сами удивитесь. Я очень точно все вижу.
Если что еще увижу напишу.
Солнечный зайчик 31 июля 2014
Ответ дляБорец за справедливость
не похоже?((( а мне всегда казалось мы похожи... Расстроили вы меня
троллик вы, не тушуйтесь флудите дальше)))))
Я-ваш шанс 31 июля 2014
Вас Ларисой зовут?
Первоклашка Я 31 июля 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вас Ларисой зовут?
Нет она Тамара.
Ростки жимолости 31 июля 2014
а що ви бажаєте почути?
наскільки красива у вас спідниця?
пробечте але навіщо було виставлято фото в якому ви наставили всім свій зад?...
неможна було вибрати фотографію щоб люди могли щось толкове вфдписати, чи вам по кайфу коли вас мають за дур.?
Я-ваш шанс 31 июля 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Нет она Тамара.
нет Лариса!
Первоклашка Я 31 июля 2014
Ответ дляРостки жимолости
а що ви бажаєте почути?
наскільки красива у вас спідниця?
пробечте але навіщо було виставлято фото в якому ви наставили всім свій зад?...
неможна було вибрати фотографію щоб люди могли щось толкове вфдписати, чи вам по кайфу коли вас мають за дур.?
Сюда зайдить все побачите
Це тему для меня вiдкрили
Бо я Ванга дуже обожнюю космос и вiн менi все каже и каже
менi вiд цього погано вже
я як Анонiм 611

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-551541-0-2#...