09 января 2013

девочки, я стала интернет зависимой, как с этим бороться?

вот сижу и сижу в интернете,дела кое какие по дому поделаю и опять сижу,читаю,пишу...
до трех ночи сижу,с ума уже схожу,вроде бы и нтернет у меня не вчера появился,а года три назад,но в последнее время выйти не могу практически,в советчице сижу,в одноклассниках,на аукро,по кругу или одновременно.....
работы особо нет сейчас в интернете,а оторваться не могу,может мне уже лечиться пора,я зависимой стала?
показать весь текст
Forel 10 января 2013
нет вас даже в час ночи в инете
когда вам чего то захочется-отключите- будете вдругой компании время проводить
inneska-85 10 января 2013
я тоже инет-зависима. сидела б и сидела б до посинения, так муж и сынуля не дают. муж ругается, когда с работы приходит и я не сажусь за ноут. а малой в течении дня, только я сяду на стул, как он бросает все свои дела и бежит ко мне, и ноет, ноет, ноет. ну как чувствует, что мама сча как засядет
Anastezy 11 января 2013
И я такая же! Сижу, читаю, заказываю... На работу нас надо выгонять, девочки! Такую, где не интернета... И где устаешь так, что вечером одно желание - доползти до кровати... Может, и закончится тогда наша зависимость...