09 января 2013

Как сделать пятки как у младенца?

Девочки, нужен ваш совет? У мамы очень сухие и трескаются пятки. На сайте вижу носочки, которые обещаю сделать пятки как у младенца, вот я и хочу поинтересоваться у тех кто опробовал:
- довольны ли вы результатом?
- какие именно брали?
Спасибо :)
-ЯНА - 09 января 2013
у моей свекрови та же проблема,послушаю.
Аноним 09 января 2013
Я пользовалась сама лично. у мну правда далеко не беда с пятками, просто шероховатые были - купила - реально классно, но один минус - быстро становятся прежними - неделя-полторы максимум
Сеточка 09 января 2013
проблема внутри , а пятки - следствие ...
Yana-122 09 января 2013
мне не очень понравились, не оправданная цена, и стирать их нельзя, вообщем не моё. А вот корейский раствор сделал чудеса, я им только спасаюсь.хотя у меня нет особых проблем, просто грубоватая шершавая там кожа
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
проблема внутри , а пятки - следствие ...
интересно, например ...?
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляYana-122
мне не очень понравились, не оправданная цена, и стирать их нельзя, вообщем не моё. А вот корейский раствор сделал чудеса, я им только спасаюсь.хотя у меня нет особых проблем, просто грубоватая шершавая там кожа
что за корейский раствор ? в аптеке продается?
Аноним 09 января 2013
в фаберлике есть крем ’гладкие пяточки’, моей маме очень нравиться!
Сеточка 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
интересно, например ...?
обмен веществ ,гормоны, эндокринология ...
Аноним 09 января 2013
ой, я чего то не дочитала... у меня такое средство https://www.kidstaff.com.ua/tema-1384836.html
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
обмен веществ ,гормоны, эндокринология ...
ну ет практически у всех хватает того-сего,а так же внешний фактор )
Сеточка 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
ну ет практически у всех хватает того-сего,а так же внешний фактор )
если уход базовый и регулярный , а проблема есть, то ищут причину внутри )
-ЯНА - 09 января 2013
мне интересен корейски раствор ,где берете?
Поумничка 09 января 2013
обычный дермасан не пробовали? стоит 3грн, правда запах не очень, зато лучше дорогих кремов.
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляБуЛя
если уход базовый и регулярный , а проблема есть, то ищут причину внутри )
та то ж понятно.Но уверена,никто не пойдет из-за пятки по врачам ))

Victor1ya и как ,прям как там все описано ? ))
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляАноним
обычный дермасан не пробовали? стоит 3грн, правда запах не очень, зато лучше дорогих кремов.
надо будет свекрулечке моей сказать,интересно )
Аноним 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
та то ж понятно.Но уверена,никто не пойдет из-за пятки по врачам ))

Victor1ya и как ,прям как там все описано ? ))
угу. я выше написала впечатления)
smail75 09 января 2013
Девочки, делюсь проверенным годами рецептом: покупаете в аптеке глицерин. Это обычно недолитая 100 граммовая бутылочка. Доливаете ее до верха виноградным или яблочным уксусом (натуральным), капаете 2-3 капли эфирки чайного дерева. И фсе. мазать после каждого принятия душа или ванны. Через 2-3 недели пяточки не узнаете :)
Yana-122 09 января 2013
Ответ для-ЯНА -
что за корейский раствор ? в аптеке продается?
нет здесь покупала я поищу, там пакетики 2 на ноги одеваешь потом наливаешь раствор и ходишь, потом в течении недельки вся бяка слазит, но слазит как змея скидывает свою шкурку, в носках лучше ходить. и зрелище не для слабонервных. Зато потом пятки розовые и мягкие
benefseji 09 января 2013
Девочки, не поверите! Мои пятки стали как у младенца после того как я начала носить дома вместо домашних тапочек Кроксы! Оригинал конечно! Вы не подумайте я ничего не продаю и не рекламирую! Просто это доказано нашей семьей! После ношения Кроксов я совершено случайно заметила, точнее мой муж когда делал мне массаж ног и пяток, он сказал что твои пятки как у ребенка нежные и без трещин! Хотя до етого были ужасные просто. Дальше больше! Я купила моей маме тоже Кроксы! И что вы думаете и у нее прошли трещины. Конечно сталине как у меня так как ей уже 56 лет но все равно практически глядки и практически без трещин! С тех пор уже купили по второй паре Кроксов. Также в летнее время бегаем в них. В общем всем советую! Можно и кремами смягчать попутно. Однако мне ни один крем не помог до этого. Сейчас просто бычным кремом для ног смягчаю кожу пяток и стопы и по прежму ножу кроксы! Автор Попробуйте! Однако эффект не быстрый гдето через месяц хронического ношения дома заметите существенные улучшения и через 2-3 будет как у младенца!
У меня и муж носит дома и малой старший.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляsmail75
Девочки, делюсь проверенным годами рецептом: покупаете в аптеке глицерин. Это обычно недолитая 100 граммовая бутылочка. Доливаете ее до верха виноградным или яблочным уксусом (натуральным), капаете 2-3 капли эфирки чайного дерева. И фсе. мазать после каждого принятия душа или ванны. Через 2-3 недели пяточки не узнаете :)
а где взять 2-3 капли эфирки чайного дерева?
benefseji 09 января 2013
К тому же в Кроксах после трудного рабочего дня ноги просто отдыхают в отличии от обычных домашних тапочек.
мамуля Дашули 09 января 2013
Ну давайте и я поделюсь 100% средством. Глицерин плюс нашатырный спирт- 50 на 50 , и каждый вечер на ночь мажем- через недельку-две вы получите свои гладенькие пяточки
Аноним 09 января 2013
dyachenko-svetlana@mail.ru 09 января 2013
Даю совет:возьмите 1часть медицинского глицерина т.е флакончик и такой -же флакончик уксуса смешайте.Розпарьте ножки и натрите этой смесью,оденьте носочки и ложитесь спать.После первой-же процедуры вы сами увидите результат.Конечно если сильно запущено,то прийдеться сделать несколько процедур.Пробуйте и лечитесь.
smail75 09 января 2013
Эфирное масло чайного дерева продается в Космо (для пяток сойдет), но я беру в ’Лавке мыла’, поищите в интернете, у них масла очень хорошего качества, не сравнить с Ароматикой или Царством ароматов. В данном случае оно имеет бактерицидный эффект, да и пахнет прияно, только не переборщите, буквально 2-3 капли на этот обьем
-ЯНА - 09 января 2013
Спасибо девченки! Я у всех записала рецептики )) Завтра вручу свекрови,пусть испытывает ,а то пятки у нее
-ЯНА - 09 января 2013
Ответ дляYana-122
нет здесь покупала я поищу, там пакетики 2 на ноги одеваешь потом наливаешь раствор и ходишь, потом в течении недельки вся бяка слазит, но слазит как змея скидывает свою шкурку, в носках лучше ходить. и зрелище не для слабонервных. Зато потом пятки розовые и мягкие
я в продавалке не нашла,наверное надо как-то по другому вбивать
Аноним 10 января 2013
Ответ дляbenefseji
Девочки, не поверите! Мои пятки стали как у младенца после того как я начала носить дома вместо домашних тапочек Кроксы! Оригинал конечно! Вы не подумайте я ничего не продаю и не рекламирую! Просто это доказано нашей семьей! После ношения Кроксов я совершено случайно заметила, точнее мой муж когда делал мне массаж ног и пяток, он сказал что твои пятки как у ребенка нежные и без трещин! Хотя до етого были ужасные просто. Дальше больше! Я купила моей маме тоже Кроксы! И что вы думаете и у нее прошли трещины. Конечно сталине как у меня так как ей уже 56 лет но все равно практически глядки и практически без трещин! С тех пор уже купили по второй паре Кроксов. Также в летнее время бегаем в них. В общем всем советую! Можно и кремами смягчать попутно. Однако мне ни один крем не помог до этого. Сейчас просто бычным кремом для ног смягчаю кожу пяток и стопы и по прежму ножу кроксы! Автор Попробуйте! Однако эффект не быстрый гдето через месяц хронического ношения дома заметите существенные улучшения и через 2-3 будет как у младенца!
У меня и муж носит дома и малой старший.
кроксы с мехом или обычные?
автор Мамулька 10 января 2013
Девочки, спасибо огромное всем за советы, посоветую маме начать с самого простого и быстрого - глицерин +..., такое средство и я попробую :)))!!!