31 июля 2014

как вам такие брови???

Хочю себе такие бровки))
Семен Семеныч 31 июля 2014
а я не хочЮ
Стопясят раз обсуждала 31 июля 2014
не надо(((
ptichka_korolyok 31 июля 2014
Да на здоровье :-) Я такие не люблю
БеллаДонна 31 июля 2014
чет очень светлые. и тонкие.
Nata1674 31 июля 2014
важнее как они будут на Вас
Налетчица Муся 31 июля 2014
Капец;) а не брови
Анонимушка 31 июля 2014
А из чего делать будете? Из какой мохнатки?
Творог для розжига 31 июля 2014
странные у вас желания(
автор На привозе 31 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а я не хочЮ
Бу га га)) а почему собственно нельзя хАчЮТь))))
Анонимушка 31 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Бу га га)) а почему собственно нельзя хАчЮТь))))
С такими бровями вам можно будет все!
Выступаю Я. 31 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
А из чего делать будете? Из какой мохнатки?
Топтунша 31 июля 2014
форма хорошая, только их не нужно ТАК ярко рисовать. Лучше вообще не красить.
Выручалка 31 июля 2014
Кращі ніж намальовані олівцем
автор На привозе 31 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
С такими бровями вам можно будет все!
Слава Богу мне и так все можно!))) И почему сразу так много негатива))) нужно быть на приколе)
ТыЧиНеТЫ 31 июля 2014
Брови нормальные по форме, вопрос в том будет ли вам идти с такими?
olena38 31 июля 2014
вспомнился и Брежнев и Мадонна в 80х - у них похожие были....лучше не делайте такие...
Отмотала своё 31 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
А из чего делать будете? Из какой мохнатки?
Из той,которую муж не разрешает трогать
Женщинас 31 июля 2014
так делайте если хочите
Прячусь от Всех 31 июля 2014
ужяс ))))
Семен Семеныч 31 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Слава Богу мне и так все можно!))) И почему сразу так много негатива))) нужно быть на приколе)
Так мы ж на приколе

Кстати, да - у Вас есть из чего делать эти самые брови?
Анонимушка 31 июля 2014
Ответ дляНа привозе
Слава Богу мне и так все можно!))) И почему сразу так много негатива))) нужно быть на приколе)
Да прям таки все А нас чего спрашиваете? Сделали б себе тихонько и любовались
Анонимушка 31 июля 2014
Ответ дляОтмотала своё
Из той,которую муж не разрешает трогать
Даже боюсь представить то, что у мужа нельзя трогать, у автора на лице
LoraLollita 31 июля 2014
абсолютно нормальные брови) только сильно темные как для блондинки)) черные брови это моветон так сказать) я себе форму бровей раской (д бровей) дорисовываю причем 01 номер-черная,но по факту она темнокоричневая-короч в глаза не бросается)
iolanta88 31 июля 2014
Нормальные брови!Если у Вас такой типаж,как у девушки то почему нет?!Мне нра
Мюллерная 31 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а я не хочЮ
+1
Кошка Мурка 31 июля 2014
по моєму ці брови не пропорційні, 2/3 надто широкі по відношенню до хвостика 1/3
автор На привозе 31 июля 2014
Ответ дляLoraLollita
абсолютно нормальные брови) только сильно темные как для блондинки)) черные брови это моветон так сказать) я себе форму бровей раской (д бровей) дорисовываю причем 01 номер-черная,но по факту она темнокоричневая-короч в глаза не бросается)
Спасибо))) за совет))