31 июля 2014

Нашла у бабушки...

вышитые гладью шторы на основе из нат.льна,как думаете, стоит пошить платье?
ничевока 31 июля 2014
из штор?
Я б такое не носила, но продаю 31 июля 2014
а ткань не сопрела? или как это называется?
iolanta88 31 июля 2014
Зачем?Хорошие старые шторы,могут стать изюминкой в новом интерьере
Apple3010 31 июля 2014
Покажите фото,возможно будет шикарнообожаю лен
Непостоянная постоянность 31 июля 2014
покажите фото?
Коко На Страже 31 июля 2014
С маками? У меня есть такие, серый лен и маки, красивые. Только зачем платье? Лучше использовать по назначению - смотрятся отпадно
]Mrs.Сексуальность[ 31 июля 2014
Покажите фото!
СовНарКом 31 июля 2014
Я у мамулі такі знайшла. Сірі, а на них червоні маки. Висять на кухні.Хто приходить у гості-всі ахають)))
Губы рыбы 31 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Зачем?Хорошие старые шторы,могут стать изюминкой в новом интерьере
А хорошее платье из льна с вышивкой гладью может стать изюминкой гардероба;)
Твердая валюта 31 июля 2014
Интересно... Хочу увидеть тоже
Мир Мир Мир! 31 июля 2014
у меня тоже такое есть - стоит!!!
iolanta88 31 июля 2014
Ответ дляГубы рыбы
А хорошее платье из льна с вышивкой гладью может стать изюминкой гардероба;)
А зачем изобретать велосипед с Феррари?
Админко 31 июля 2014
Думаю лучше пусть шторы останутся шторами. Тем более раритет.
ША все! я пришла 31 июля 2014
Фото в студию. Я и за шторы. и за платье!!!
]Mrs.Сексуальность[ 31 июля 2014
Ответ дляША все! я пришла
Фото в студию. Я и за шторы. и за платье!!!
Правильно! Шторо-платье!
Днем можно носить штору, как сари например, а вечером вешать по назначению))
После 18 31 июля 2014
такие ?
Губы рыбы 31 июля 2014
Ответ дляiolanta88
А зачем изобретать велосипед с Феррари?
А почему бы и не изобрести что-нибудь? Вдруг получится Бугатти?
Жена миллионера 31 июля 2014
конечно пошить! знакомая из скатерти блузу пошила - прелесть!
Берегу и стерегу 31 июля 2014
Мне нравятся льняные шторы.
Куколка-мяуколка 31 июля 2014
фото в студию