31 июля 2014

Девочки,у кого комбинированая плита Аристон?Как она Вам?

Посоветовали сегодня. Говорят круче, чем горенья. Что горенья уже не та, как раньше...
В растерянности
Anirika 31 июля 2014
у меня Аристон уже лет 5, у родителей все 15, оч довольна
а что значит комбинированная?
автор annetta888 31 июля 2014
Ответ дляAnirika
у меня Аристон уже лет 5, у родителей все 15, оч довольна
а что значит комбинированная?
электро духовка и газовая поверхность
Anirika 31 июля 2014
Ответ дляannetta888
электро духовка и газовая поверхность
ну вот у меня так, жарочная и духовка отдельно

жарочная газ, духовка - электро, я довольна, нареканий нет(ттт)
ирина солнечная 31 июля 2014
у меня Аристон- 7 поваров. довольна. комби. нреет, печет,запекает. все отлично . уже 8 лет пользуюсь. в новом доме буду брать отдельно варочную и отдельно духовку. фирму еще не выбрала...еще рановато до переселения.
Наташа К. 31 июля 2014
И у меня так все суперр
Yulia_Bo 31 июля 2014
У меня тоже так: варочная - газ, духовка - электро. Супер! Духовка так выпекает и запекает - сказка. Мне, одним словом, очень нравится такое сочетание, хотя сначала тоже очень сомневалась в таком выборе.
автор annetta888 31 июля 2014
спасибо,девочки мне посоветовали девчонки зайти в магазин техники из Европы...завтра иду ой,столько всего надо