31 июля 2014

Внимание мошенница!

Девочке, это новая тема - продолжение вот этого вопроса
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-550093

Я его закрою, по вышеуказанным причинам, почитайте пожалуйста все! очень рекомендую, дабы обезопасить себя от таких горе продавцов!

Коротко: я купила у продавца сапоги https://www.kidstaff.com.ua/tema-10095465.html
продавец https://www.kidstaff.com.ua/user-233550.html

Карта: 4149 xxxx xxxx 5223

в Итоге ни сапог ни денег, и еще эти же сапоги она продала другому человеку в тот самый день! и еще 2 недели назад также кинула девочку с кедами! хочу ее достать, очень нужна помощь всех, кто может помочь. На связхь не выходит, девочкам которые ей писали, потому что я не могу я в черном списке, она угрожает. В контакте страницу удалила.
Для тех, кто только присоединился завтра пишу заявление в милицию, и вторая обманутая тоже. и В службу приват банка тоже заявление. о результатах отпишусь, пожалуйста поднимайте тему, она перепродает их уже непонятно сколько раз, не попадитесь!
фото ее прилагается, это 100% информация, это точно эта персона
Медсестричка 31 июля 2014
Удалено администрацией...
funny_bird 31 июля 2014
В топ!
Держите в курсе
Пи Пи Пилюля 01 августа 2014
по глазам видно гнилой человек не стерва а именно гниль ,такая мать родную продаст ПОЗОРИЩЕ ПО ВСЕМУ ИНТЕРНЕТУ ЕЙ
Ламборджини 01 августа 2014
А откуда фото. Я прошлую тему не всю читала.
неДоЖиру 01 августа 2014
На Скорикову Иру похожу-Из Холостяка автор,желаю вам добиться Справедливости
Ро30BbIu_CJIoHuK 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Самоучка 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Накладная 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Смячиком 01 августа 2014
Вот на клумбе http://klumba.ua/users/645169/ взяла карту 2 дня назад а сегодня смс пришло.Торговала шубами и сегодня удалила.Модератор 14:38
Здравствуйте.
Есть информация, что аккаунт http://klumba.ua/users/645169/ принадлежит мошеннику. Будьте осмотрительны при покупке через интернет. Как защитить себя от мошенников можно прочитать здесь: http://klumba.ua/club/post-94705/

Если Вам были перечислены деньги от данного пользователя - ищите Ваши данные в Черные списках. Схема следующая: мошенник выставляет на продажу несуществующий товар, дает покупателю для оплаты не свой номер карты, а другого продавца, то есть Ваш. Таким образом, покупатель мошенника оплачивает его покупку у Вас. Мошенник товар не высылает, покупатель считает владельца карты (то есть Вас) мошенником, рассылает данные по интернету.
Мамаша в бигудях 01 августа 2014
позорище! поддержу автора!
Ежик Хрюха 01 августа 2014
Удалено администрацией...
автор Точная копия плова 01 августа 2014
спасибо большое, пожалуйста не спрашивайте откуда фото и информация, я не скажу конечно же! но она достоверная, просто так обвинять человека только догадываясь я бы не посмела! Спасибо
Sandr1n 01 августа 2014
Держу за Вас кулачки!
K_O_W_E_4_K_A 01 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
спасибо большое, пожалуйста не спрашивайте откуда фото и информация, я не скажу конечно же! но она достоверная, просто так обвинять человека только догадываясь я бы не посмела! Спасибо
Добрый вечер автор! Я в таком шоке честно! Только увидела Вашу новую тему.
Я Вам жилаю,что все помогут Вам вернуть деньги!
Юпитерная 01 августа 2014
Ответ дляЛамборджини
А откуда фото. Я прошлую тему не всю читала.
Фото с базы приватбанка... хмм.. по ком то СБПБ плачет
ирина солнечная 01 августа 2014
Удалено администрацией...
автор Точная копия плова 01 августа 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
Добрый вечер автор! Я в таком шоке честно! Только увидела Вашу новую тему.
Я Вам жилаю,что все помогут Вам вернуть деньги!
Спасибо Вам!
Svet-Oks 01 августа 2014
Вконтакте есть группа-Черный список продавцов и покупателей-напишите и туда,чтоб ее внесли в Базу данных
K_O_W_E_4_K_A 01 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо Вам!
Я теперь переживаю,что теперь многие могут набивать себе хороший рейтинг и красивую гостевую,чтобы потом таким образом обманывать и кидать на деньги! Не дай Бог.
Ликси 01 августа 2014
поддерживаю! Темку в топ!
Надеюсь автор, вам вернутся ваши деньги как и всем обманутым этой мадамой!
автор Точная копия плова 01 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Фото с базы приватбанка... хмм.. по ком то СБПБ плачет
а по ком-то тюрьма
Marqo 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Ликси 01 августа 2014
Хорошо, что включили анонимов)
Анонимки, поддержите тему)
Бабка-ежика 01 августа 2014
Ответ дляЮпитерная
Фото с базы приватбанка... хмм.. по ком то СБПБ плачет
да, с фото промахнулись это точно.
K_O_W_E_4_K_A 01 августа 2014
Ответ дляБабка-ежика
да, с фото промахнулись это точно.
А почему промахнулись?
miriel1 01 августа 2014
Удалено администрацией...
Да, я блондинка! 01 августа 2014
Ответ дляТочная копия плова
спасибо большое, пожалуйста не спрашивайте откуда фото и информация, я не скажу конечно же! но она достоверная, просто так обвинять человека только догадываясь я бы не посмела! Спасибо
от доблестных сотрудников Привата, и так ясно).
вентиляторная 01 августа 2014
Ответ дляK_O_W_E_4_K_A
А почему промахнулись?
потому что фото сделанно в отделении приватбанка,может быть только в данных приватбанка
автор Точная копия плова 01 августа 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
от доблестных сотрудников Привата, и так ясно).
с чего Вы взяли, что это фото с Привата?? сейчас интернет все может..
Maia_P 01 августа 2014
Удалено администрацией...