01 августа 2014

Кто покупал спортивные костюмы производства Венгрия? Ваши отзывы? Спасибо!

Мелочунь 01 августа 2014
Покупала детям - довольна.
Нифига_ни_ни 01 августа 2014
Детские? Не очееь.Брала тройку футболка, кофта и штаники.Катышки быстро образовываются и по шву дырочки появились.Больше не буду брать
Голубая устрица 01 августа 2014
Послушаю
автор Коварная Зая 01 августа 2014
да интересуют детские, цена у них очень привлекательная.
Янка-угомонись 01 августа 2014
Ткань-говно
Мелочунь 01 августа 2014
Ответ дляvlaliza
Детские? Не очееь.Брала тройку футболка, кофта и штаники.Катышки быстро образовываются и по шву дырочки появились.Больше не буду брать
Не знаю - гло стори - прекрасно носили + дома ещё штаны донашиваем .. С оптовых складов брала на физ-ру - как новенький- пойдёт и на этот год ))) - я правда стираю их в ручную.
Семена рукколы 01 августа 2014
покупала тройку-после первой стирки можно выкинуть,многоооо катышков((
Фима Собак 01 августа 2014
Покупала штаники.
Г-но
Синтетика (хоть пишут 85% коттон) + кошлатятся ужасно.
На сером меланже не так видно, как на ярких.

Короче - пара стирок и носить только дома.

Не понимаю тех, кто так восторженно отзывается о венгерских спортивных костюмах...
Выступаю Я. 01 августа 2014
раньше заказала на магазин, пришлось вернуть. Эконом вариант, может за пару лет что-то поменялось, но я уже не возьму, отвернуло.
автор Коварная Зая 01 августа 2014
смотрю впечатления не очень
Лорка-хлорка 01 августа 2014
Покупала папе,мужу и сыну. Не очень довольна! Цена привлекательная,после стирки не садятся,но линяют УЖАСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! даже при написанных 30грд не дай Бог что-то положить в стиралку с ними! все будет такого же цвета.
Выступаю Я. 01 августа 2014
А вот термики у них не плохие, брала не только на продажу, а и малым на сменку, довольна.
Фима Собак 01 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
смотрю впечатления не очень
Можно чуть дороже купить Некст, ОлдНеви или НМ.
Так это небо и земля.
кураГАЛЯ 01 августа 2014
А мне вот костюм очень понравился. Ни каких 4
matyakaslova 01 августа 2014
мой друг занимаеться поставками на украину(крупными) так вот.....это китай. просто для венгрии
Булькаю 01 августа 2014
Г... О полнейшее - штаны, шорты в катушку в хлам, хоть и дешево - но деньги на ветер.... теперь только на дачу таскаем
автор Коварная Зая 01 августа 2014
Ответ дляФима Собак
Можно чуть дороже купить Некст, ОлдНеви или НМ.
Так это небо и земля.
посмотрю, только они по моему не чуть дороже, а нормально дороже
Папобус 01 августа 2014
видела их на рынке,качество не ахти,не советую
Кидстаффовка 01 августа 2014
Отличные костюмы. Ребенок в садик носил. Дочка в школу. Много раз стирали - все ок!
Как на один сезон относить - идеальное соотношение цены и качества. Мне, например, на фиг нужно на один сезон или на физкультуру ребенку покупать что-то больше 200 грн.
@ndry@nka 01 августа 2014
Это не реклама поверьте-но есть хорошие модели-Я взяла внуку синий двойку-недовольна-а вот тройка серый прекрасный-обы велюровые-Ну девочки извините-цена соответствует качеству-это не фирма-Я уже писала-раньше это шила я и такие же украинки заработчанки-теперь это скорее всего шьют вьетнамцы или монголы их в Будапеште много-там так и называется вьетнамский базар-но расцветки нормальные и качество материала довольно не плохое правда-не фирма-но и не гавно-Я брала носки и футболки внуку-мне нравятся что цвета яркие-ребёнку же обычно на год берёшь-год эти вещи выдерживают-свитер брала-трусы-Не спорю и не сравниваю с фирменными-но и хаять не буду-внук носит и я довольна
Sweet Kids 01 августа 2014
Неужели Вы думаете, что в Венгрии дешевые вещи непременно качественные? Мы в Ужгороде живем и часто там бываем, так вот открою страшную тайну - в Венгрии есть куча огромных китайских дешевых базаров, там 50 пар носков мужских за 90 грн купить можно было зимой... будьте аккуратны при покупке подобных вещей...
кураГАЛЯ 01 августа 2014
Ни каких катышек,стираю через день, совершенно не линяет .
Sweet Kids 01 августа 2014
Ответ дляmatyakaslova
мой друг занимаеться поставками на украину(крупными) так вот.....это китай. просто для венгрии
всё правильно Вы пишете - так оно и есть...
Фима Собак 01 августа 2014
Ответ дляКоварная Зая
посмотрю, только они по моему не чуть дороже, а нормально дороже
Ну незнаю.
Если поискать :)
Сколько стоит костюм?

Я штаны *венгрию* покупала за 80 + пересылка 10, а Некст заказала с укр.сайта за 95 гривен.
Так там качество.... Даже рядом не лежали :)
Пайты НМ покупала последний раз по 130 гривен.
Голубая устрица 01 августа 2014
Год относили. Цена-качество
Идууу--уууу блин 01 августа 2014
Я покупала штаны спортивные и регланчик, все до первой стирки( Реглан носили еще дома, а штаны вообще ужасные стали.
Кидстаффовка 01 августа 2014
Ответ дляvlaliza
Детские? Не очееь.Брала тройку футболка, кофта и штаники.Катышки быстро образовываются и по шву дырочки появились.Больше не буду брать
Прикольно))) А сами СП собираете по отстойнейшему Китаю Наверное китайское лучше???
@ndry@nka 01 августа 2014
Ну землячка я могу поспорить-так как знаю им цену и их производство-Лично я всегда прежде чем покупаю вещь я её проверяю на ощуть-проверяю швы-и сразу вижу гавно или нет-Хотя кто не швея как я то на швы внимание не обращает-А с Китайских сайтов не дерьмо продают и цены выше-синтетика сплошная-про костюм спортивный Франклин Маршал за 350 гривен китайский уже писала-А с Бон Прикса такое дерьмо присылают,что после первой стирки в туалет-проверено-так что кто хочет хорошую вещь-покупайте лично-щюпайте-нюхайте и тогда будете уверены в качестве-ну а покупать в инете-это кота в мешке-хотя я и по фото вижу качественная вещь или там пьяный ёжик шил
Нифига_ни_ни 01 августа 2014
Ответ дляriha
Не знаю - гло стори - прекрасно носили + дома ещё штаны донашиваем .. С оптовых складов брала на физ-ру - как новенький- пойдёт и на этот год ))) - я правда стираю их в ручную.
Мы до сада и назад.
http://detskaya-odezhda-iz-vengrii.uaprom.net/p341...
Такой брала.Плохое качество
Сердючка 01 августа 2014
я беру очень часто Венгрию двоим деткам,90% просто супер,да попадается 10% не очень,но есть у меня у ребенка костюм адидас оригинал,уже дома только носим,вот такой адидас,автор попробуйте и сделаете сами выводы,Вы же знаете на советчице все богатые тут очень,носят только бренды!