01 августа 2014

Может это я недогоняю или парень сходит с ума

Вот уже вместе год, есть планы на будущее, жить,свадьба и т.д. Но есть некоторые нюансы которые пугают. Он следит за моим контактом постоянно не выходит из моей страницы, гулять негде нельзя только с ним,за клубы вообще тема закрыта ну да ладно-это можно пережить. Но вот например только что написала мне жена моего бывшего парня просто ка дела, что нового, ну я отвечала на оюычгые вопросы, он написал мне смс"достали уже твои знакомые,может она тебе втроем предложит,спокойной ночи" и вышел,обиделся.ВОт и вопрос или это я тупая или он вообще уже ... .Бесит страшно такое.
Жена сантехника 01 августа 2014
Бегите. Диагноз ясен. И нет, не поменяется.
Жерица ночи 01 августа 2014
дальше будет больше....поверьте(((
ЖонДуан 01 августа 2014
Пока не поздно-валите от него
КапитанльнаЯ 01 августа 2014
Охерел-это правильное слово, дальше будет хуже.
Вкаблучках 01 августа 2014
Собственник.... иногда это барышням поначалу нравится. Но, как правило, когда цель достигнута и обрубаются отношения с друзьями и знакомыми, начинает все ’вылазить’.
Не уступайте ему.
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
ЖонДуан 01 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
дальше будет больше....поверьте(((
Вы тоже так встревали?) Я еле выпуталась от такого ...удака.Уже и бить пытался(
Жена сантехника 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
Вы прикалываетесь?
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вы прикалываетесь?
в чем именно?
Тоска в носках 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вы прикалываетесь?
теж не зрозуміла
ЖонДуан 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
Вы ничего не путаете?Может не только парень сошел с ума?)
Я натуралка 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
вы будучи замужем изменили любовнику с другим любовником)))?? Ой мамочки.))Ну так парень прав.
Тоска в носках 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
З вашого посту особливо дивує фраза ’так люблю же’, все решта - норм
Жена сантехника 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
в чем именно?
Вы будучи замужем, завели парня-ревнивца, которого любите, но тем не мене ему изменили, но при этом собираетесь к нему перебираться. Бред какой-то.
Вы это все серьезно или сочиняете Санта-барбару?
Зажуженная Жужжа 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
так люблю же, я замужем еще, вот собираюсь разводиться, к нему перебираться. Просто как-то изменила ему раз, вот теперь он так делает,хотя и до измен тоже ничего нельзя было.
автор - тролль!
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
вы будучи замужем изменили любовнику с другим любовником)))?? Ой мамочки.))Ну так парень прав.
на тот момент мы расстались с ним, по его же вине,поэтом не особо считаю то изменой,
Жена сантехника 01 августа 2014
Ответ дляЯ натуралка
вы будучи замужем изменили любовнику с другим любовником)))?? Ой мамочки.))Ну так парень прав.
Это пять:) ИМХО, трололо.
Зажуженная Жужжа 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
на тот момент мы расстались с ним, по его же вине,поэтом не особо считаю то изменой,
и ник Вам в тему, да-да.
Жена сантехника 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
на тот момент мы расстались с ним, по его же вине,поэтом не особо считаю то изменой,
Расстались на полчаса и Вы не могли так долго ждать мужского тепла?:)
ОльгаХ 01 августа 2014
Спасибо за тему!!!Сон слетел,такой позитив искрометный!)
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Вы будучи замужем, завели парня-ревнивца, которого любите, но тем не мене ему изменили, но при этом собираетесь к нему перебираться. Бред какой-то.
Вы это все серьезно или сочиняете Санта-барбару?
я это серьезно, может это слищком конечно, на так сложилась моя жизнь, и хочется чтобы ребенок рос в нормальной семье,а не где папа сидит на диване и только играет в комп и жрет пиво
Тоска в носках 01 августа 2014
Ответ дляОльгаХ
Спасибо за тему!!!Сон слетел,такой позитив искрометный!)
Во-во, безудержное веселье
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
Расстались на полчаса и Вы не могли так долго ждать мужского тепла?:)
не на пол часа, а окончательно, просто потом решили попробовать все сначала
Жена сантехника 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я это серьезно, может это слищком конечно, на так сложилась моя жизнь, и хочется чтобы ребенок рос в нормальной семье,а не где папа сидит на диване и только играет в комп и жрет пиво
У Вас еще и ребенок? То есть мамаша крайне легкого поведения его не смутит?:)
Зажуженная Жужжа 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
я это серьезно, может это слищком конечно, на так сложилась моя жизнь, и хочется чтобы ребенок рос в нормальной семье,а не где папа сидит на диване и только играет в комп и жрет пиво
ну да, а там, где мама ходит налево-направо-раком-боком-и с подскоком, это - нормальная семья!
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
У Вас еще и ребенок? То есть мамаша крайне легкого поведения его не смутит?:)
не смутит)
Жена сантехника 01 августа 2014
А изменили-то с кем?:) Кто этот третий счастливец
Тоска в носках 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не смутит)
Зажуженная Жужжа 01 августа 2014
Ответ дляРезвая лошадка
не на пол часа, а окончательно, просто потом решили попробовать все сначала
а надо было попробовать сначала втроём, а потом - будем посмотреть...
автор Резвая лошадка 01 августа 2014
Ответ дляЖена сантехника
А изменили-то с кем?:) Кто этот третий счастливец
это имеет значения? Люди расстаются, начинают встречаться с другими,