01 августа 2014

Почему на Одноклассниках ко мне в друзья

Почему на Одноклассниках ко мне в друзья просятся девушки из Москвы?
не могу понять.. 100% их не знаю.
Барабан для взрослых 01 августа 2014
Так у них и спросите.
Редисочка 01 августа 2014
обсирать и зомбирование снять у Вас в голове
Головная 01 августа 2014
Понравились фото,далекие родственники,да просто так!
Просто звязда 01 августа 2014
у меня закрытый профиль, часто у меня перепалки с рашен пипл, и вот потом заходят левые и добавляются в друзья, чтобы посмотреть на меня и чем я живу.
Майская киска 01 августа 2014
и к вам?

я таковым писала в сообщении,’почему вы хотите со мной дружить?’
ниодна не ответила.
Повелитель интернета 01 августа 2014
Ответ дляПросто звязда
у меня закрытый профиль, часто у меня перепалки с рашен пипл, и вот потом заходят левые и добавляются в друзья, чтобы посмотреть на меня и чем я живу.
точно
Ane4ka777 01 августа 2014
Поговорить с Вами ’по-душам’))) Рассказать что мы все идиоты здесь, а они умные там сидят. Оно Вам надо?
автор ХикориДикори 01 августа 2014
поняла, значит не буду добавлять.