01 августа 2014

У меня сегодня день рождения!у кого еще? Как настроение?

АфродитаПетровна 01 августа 2014
это вам от души
Ра ру ра ру ра 01 августа 2014
поздравляю
Пупс 01 августа 2014
у моего сына сегодня День Рождения!
Жерица ночи 01 августа 2014
У меня. 31 год.
bazyuk83 01 августа 2014
поздравляю!!!!! а у меня позавчера был - 31 год
ксютка 01 августа 2014
Поздравляю!!!!
бЭйбА 01 августа 2014
У меня сегодня немного другая дата-день свадьбы 8 лет браку,но он рухнул год назад.
Апофиозная 01 августа 2014
Ответ длябЭйбА
У меня сегодня немного другая дата-день свадьбы 8 лет браку,но он рухнул год назад.
и у меня 16 лет назад в этот день была свадьба, раз велись через 9 мес((
А еще сегодня др у зятя, мужа сестры, и у племянника
Яйцеголовая 01 августа 2014
поздравляю :) а у нас у дедушки ДР ))
соева-сысоева 01 августа 2014
Поздравляю! У меня ДР уже прошел, отметила 30 лет. Но скажу Ва честно, это был мой самый лучший День Рождения. Я провела этот день так, как сама хотела. Не было ни гостей, ни готовки, даже торта не было. Я накупила много-много разных фруктов и ягод. Муж разбудил меня чаем и завтраком в постель. И как не удивительно не было сожаления о проходящей молодости. Хотя до ДР у меня начиналась депресия по этому поводу.
Мила-я 01 августа 2014
С Днём рождения!
котопёс 01 августа 2014
ПОздравляю!!!!!!!!!У нас у кума и крёстницы сегодня деньрожка!!!!!!
Жерица ночи 01 августа 2014
А у меня нет настроения. Стала окно мыть на кухне, а чтоб вы понимали - я засранка ещё та, убираю когда совсем депрессия одолеет. Напиться может?
Кто хочет коньякУ?
автор Непостоянная постоянность 02 августа 2014
Ответ дляЖерица ночи
У меня. 31 год.
и мне 31 !!!!!!!!
автор Непостоянная постоянность 02 августа 2014
Ответ дляМила-я
С Днём рождения!
спасибо!
автор Непостоянная постоянность 02 августа 2014
Ответ дляbazyuk83
поздравляю!!!!! а у меня позавчера был - 31 год
и мне 31!