01 августа 2014

Отдам бесплатно вещи. Может кому подойдет?

Отдам бесплатно вещи. На следующей недели буду на Новой Почте, смогу переслать. Доставка ваша.
1. 1.Красивая бежевая футболочка на запахе. Размер XL. В идеальном состоянии. Состав ткани: 98% вискоза, 2% элатана. Замеры футболки: от плеча к плечу по спинке 38 см.,
длина рукава 15,5 см., п.о.г. 51см., длина футболки 59 см., ширина низа футболки 53 см.
2. Серая вельветовая юбка, средней плотности, вельвет мелкий. Впереди на юбке встечная складка. Размер 48/50. Замеры: п.о.т. 44 см., п.о.б. 53 см., длина 56 см. Юбка в отличном состоянии.
3.Футболочка малиновая М.
4.Футболочка серая М.
5.Зеленая трикотажная юбочка М. Есть маленькая дырочка на поясе.
Просто Галюня 01 августа 2014
дуже б хотіла з 1-по 4
Мамочка дочек 01 августа 2014
фото 1,3 могу взять
автор k julia 01 августа 2014
Ответ дляПросто Галюня
дуже б хотіла з 1-по 4
Пишите куда отправить.
Просто Галюня 01 августа 2014
да, напишу