09 января 2013

Ямки от ветрянки.

Возможно, кто-то знает, как избавиться от  "ямочек", которые остаются после ветрянки? Сестричке 22 года, тяжело переболела этой бякой, на лице осталось 3-4 ямочки. Она из-за этого переживает, комплексует, плачет.
Ночка 09 января 2013
а давно переболела?
новая жизнь 09 января 2013
А че плакать-то?Там же не кратеры пооставались.Мне 28,никуда ямка не делась,но ее малозаметно.Скажите ей,что у певицы Максим вообще шрам,и ничего,красивая и счастливая
Yana-122 09 января 2013
у моей подруги прям на лбу межу бровями, ничего сказали не сделать, ну пластику если
ldemchuk 09 января 2013
никак,мазюкать тоном.
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляНочка
а давно переболела?
Да вот как раз сегодня 21-ый день от начала болезни.
Elenka33 09 января 2013
А ничего нельзя сделать. Племянник переболел ветрянкой в 4 года, содрал прыщики на лбу и возле носа, так с годами те ямки глубже сделались (сейчас ему 21 год), но это парень...
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляновая жизнь
А че плакать-то?Там же не кратеры пооставались.Мне 28,никуда ямка не делась,но ее малозаметно.Скажите ей,что у певицы Максим вообще шрам,и ничего,красивая и счастливая
Так у меня тоже есть ямояки, но они маленькие, а у неё крупные, так как волдыри некоторые были размером с подушечку пальца(
ldemchuk 09 января 2013
Ответ дляYana-122
у моей подруги прям на лбу межу бровями, ничего сказали не сделать, ну пластику если
да,есть вариант пластики,как бы вырезать,что по новому затянулось,но возможны швы-шрамчики,неугадаешь что лучше
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляYana-122
у моей подруги прям на лбу межу бровями, ничего сказали не сделать, ну пластику если
Вот ужас(у неё даже на правом верхнем веке ямочка, её очень видно
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляldemchuk
никак,мазюкать тоном.
Она не пользуется ни тоналкой, ни пудрой...
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляElenka33
А ничего нельзя сделать. Племянник переболел ветрянкой в 4 года, содрал прыщики на лбу и возле носа, так с годами те ямки глубже сделались (сейчас ему 21 год), но это парень...
Сестра не сдирала волдыри.
новая жизнь 09 января 2013
Ответ дляNata Li
Так у меня тоже есть ямояки, но они маленькие, а у неё крупные, так как волдыри некоторые были размером с подушечку пальца(
ну еще подзаживет,затянется,она же молодая!!!Еще ж не выздоровела даже,я думала,там с детства осталось что-то ужасное...Все ОК!
pupsenia 09 января 2013
только пластикой больше никак
ldemchuk 09 января 2013
Ответ дляNata Li
Так у меня тоже есть ямояки, но они маленькие, а у неё крупные, так как волдыри некоторые были размером с подушечку пальца(
а а а !так еще на этапе заживания!советую не оттягивать визит к дерматологу,назначит там всякие контрактубексы или еще че по назначению.
Шунечка 09 января 2013
Пройдет время. Глубокий пилинг облегчит ситуацию .
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляновая жизнь
ну еще подзаживет,затянется,она же молодая!!!Еще ж не выздоровела даже,я думала,там с детства осталось что-то ужасное...Все ОК!
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляldemchuk
а а а !так еще на этапе заживания!советую не оттягивать визит к дерматологу,назначит там всякие контрактубексы или еще че по назначению.
Ой, спасибо! Скажу ей, пока она не уехала на учёбу, а то в чужом городе точно не выберется к врачу.
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Пройдет время. Глубокий пилинг облегчит ситуацию .
Его ж нужно в косметическом салоне делать? Вряд ли пойдёт туда(
Dobra 09 января 2013
Мажем контракдубексом. Динаміка позитивна, але ми в 2 захворіли.
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляNata Li
Его ж нужно в косметическом салоне делать? Вряд ли пойдёт туда(
Исключительно в салоне! Захочет пойдет! Я видела результаты......
Аноним 09 января 2013
у сынули в 2,5 года большая ямка под глазом(
автор Nata Li 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Исключительно в салоне! Захочет пойдет! Я видела результаты......
Да она в Одессе, в консерватории учится, постоянно на занятиях.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляШунечка
Пройдет время. Глубокий пилинг облегчит ситуацию .
в раннем возрасте глубокий пилинг противопоказан
Шунечка 09 января 2013
Ответ дляАноним
в раннем возрасте глубокий пилинг противопоказан
Я писала - со временем!
smail75 10 января 2013
У меня та же проблема, только с возрастом (мне 37) они стали намного заметнее, прямо в ямки превратились. В прошлом году меня уговорили наа химический пилинг, вроже как если не полностью убрать, то должен был сгладить. Нифига. Ходила на консультацию в Виртус - сказали,что только лазерный глубокий пилинг, и то, результат не гаранитруют.
автор Nata Li 10 января 2013
Ответ дляsmail75
У меня та же проблема, только с возрастом (мне 37) они стали намного заметнее, прямо в ямки превратились. В прошлом году меня уговорили наа химический пилинг, вроже как если не полностью убрать, то должен был сгладить. Нифига. Ходила на консультацию в Виртус - сказали,что только лазерный глубокий пилинг, и то, результат не гаранитруют.
Выходит, что нужно переболеть ветрянкой как можно раньше. Жаль, что моей сестре так не повезло
Dobra 10 января 2013
Ответ дляNata Li
Выходит, что нужно переболеть ветрянкой как можно раньше. Жаль, что моей сестре так не повезло
Знаю мамочок, які напрошуються з дітьми до хворих вітрянкою свідомо в ранньому віці)
Менші діти легше переносять, це факт.
Мої діти хворіли, 2 роки і 6 років.
Менша легше, а старша марила з галюцинаціями, страшно нам було, капець
автор Nata Li 10 января 2013
Ответ дляDobra
Знаю мамочок, які напрошуються з дітьми до хворих вітрянкою свідомо в ранньому віці)
Менші діти легше переносять, це факт.
Мої діти хворіли, 2 роки і 6 років.
Менша легше, а старша марила з галюцинаціями, страшно нам було, капець
Вот и у меня двое дето - 2 и 4 годика. Мама предлагала их специально заразить, но я страх, как боюсь. Если заболеют сами - так тому и быть.
Анна Александровна 10 января 2013
Ответ дляDobra
Мажем контракдубексом. Динаміка позитивна, але ми в 2 захворіли.
замечательное средство!
АлеNUшка 10 января 2013
Пиллинг, тоже, посоветую, химический- глубокий