01 августа 2014

Кто разбирается в металлопластиковых окнах? Очень нужна помощь.

Ситуация такая. Свекровь застеклила балконы, фирму нашла по объявлениям. Заказали профиль LGC, вчера поставили.И сегодня она увидела, что поставили профиль Lider. Я так понимаю, что этот Lider дешевле. Вообще решили развести стариков.
Что делать? Как лучше поступить? Кто-то может рассказать реально разницу между ними?
Чудо-Рыба-кит 01 августа 2014
Это одно и тоже
Баба Яга 01 августа 2014
Пусть позвонит на фирму и скажет, что она увидела, что профиль другой.Что ей там скажут.Договор составляли?Прописывали в договоре какой профиль?
Или как вариант пусть в другую фирму(или несколько) позвонит и спросит чемотличаются эти два профиля
Вишнёвая Леди 01 августа 2014
вот что вам нашла LGC-Европейский профиль по Австрийским технологиям.Lider-Европейский профиль по немецким технологиям!
автор Интимная 01 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
Пусть позвонит на фирму и скажет, что она увидела, что профиль другой.Что ей там скажут.Договор составляли?Прописывали в договоре какой профиль?
Или как вариант пусть в другую фирму(или несколько) позвонит и спросит чемотличаются эти два профиля
звонила. Сначала с секретарем говорила. Она сказала,что LGC дороже. Потом когда дозвонилась к руководству компании, они сказали, Lider дороже. Вообщем морозятся.

я позвонила в другу фирму, там сказали, что LGC четырехпрофильный, поэтому и дороже

И что делать?
автор Интимная 01 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
Пусть позвонит на фирму и скажет, что она увидела, что профиль другой.Что ей там скажут.Договор составляли?Прописывали в договоре какой профиль?
Или как вариант пусть в другую фирму(или несколько) позвонит и спросит чемотличаются эти два профиля
Договор составляли, профиль прописывали
Вишнёвая Леди 01 августа 2014
как на меня это разные профили и первый лучше
Баба Яга 01 августа 2014
Ответ дляИнтимная
звонила. Сначала с секретарем говорила. Она сказала,что LGC дороже. Потом когда дозвонилась к руководству компании, они сказали, Lider дороже. Вообщем морозятся.

я позвонила в другу фирму, там сказали, что LGC четырехпрофильный, поэтому и дороже

И что делать?
Ну менять вряд ли теперь будут....Требуйте компенсации, чтоб приехал их эксперт и пересчитал
Вишнёвая Леди 01 августа 2014
это их проблемы если в договоре все прописано пусть меняют идите не бойтесь и скандальте и еще раз скандальте. идите с защиту прав и прокуратуру и пишите завлечение о не соблюдении договорных обязанностей. оно конечно будет морочно, возможно вариант если профиль лидер дешевле и вас он устраивает пусть вернут деньги разницу.
Баба Яга 01 августа 2014
Можно вызвать издругой компании специалиста, заплатитьза вызов грн 50, пусть посмотрит, проконсультирует.Мне недавно ставили, могу дать контакт мастера
автор Интимная 01 августа 2014
Ответ дляБаба Яга
Можно вызвать издругой компании специалиста, заплатитьза вызов грн 50, пусть посмотрит, проконсультирует.Мне недавно ставили, могу дать контакт мастера
Не, спасибо. Будут разбираться.
Баба Яга 01 августа 2014
Ответ дляИнтимная
Не, спасибо. Будут разбираться.
Конечно! Не оставляйте это так, давите на них!