01 августа 2014

Повестки только непрофессионалам

Девочки, давайте попробуем провести опрос, чтобы подтвердить или опровергнуть мнение, что повестки приходят не военным, а простым "смертным" призывного возраста (дабы экономить ресурс на более серьёзный размах войны)
Прошу голосовать тех, у кого близкие (муж, брат, сват.....)получал повестку.
Результат:
вже голосів: 219
139 (63.47%) посмотреть результаты
26 (11.87%) в семье есть служивший призывного возраста, повестка пришла
21 (9.59%) повестка пришла не служившему
14 (6.39%) в семье есть военный офицер, повестка не приходила
11 (5.02%) в семье есть служивший призывного возраста, повестка не приходила
8 (3.65%) в семье есть военный офицер, повестка пришла
Алиса в стране Советчица 01 августа 2014
’служивший призывного возраста’ можно уточнить какой возраст имеется ввиду?
автор Заместитель Анонима 01 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
’служивший призывного возраста’ можно уточнить какой возраст имеется ввиду?
Какой сейчас возраст?До 50-ти, наверное
Аня+Федя=Данил 01 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой сейчас возраст?До 50-ти, наверное
уже до 60-ти
Алиса в стране Советчица 01 августа 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какой сейчас возраст?До 50-ти, наверное
мне важно! мужу 45 лет чз 3 месяца будет 46,служил еще в СА простым рядовым, поэтому не знаю как голосовать в опросе
Берюковна 01 августа 2014
я вчера слышала,что в зону АТО есть еще много добровольцев,
а повестки приносят особенно тем,кто не был в армии,не служил и забирают их на обучение на 2 недели
А_Шо_Такое 01 августа 2014
Военным повестки не приходят. Их без повесток отправляют
Алиса в стране Советчица 01 августа 2014
Ответ дляАня+Федя=Данил
уже до 60-ти
там есть градация на офицерский состав и простых рядовых, хотелось бы более точно!
А_Шо_Такое 01 августа 2014
Лично мои знакомые офицеры ВСУ и СБУ там
Баба-царьлебедь 01 августа 2014
надо было еще внести графу врачи и мед персонал.
по теме муж хирург пока повестка не пришла, но знаю что врчей многих знакомых призвали
Перемелица 01 августа 2014
еще нет варианта, повестка не пришла не служившему..
Алиса в стране Советчица 01 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
надо было еще внести графу врачи и мед персонал.
по теме муж хирург пока повестка не пришла, но знаю что врчей многих знакомых призвали
врачи водители электрики нужны
Алиса в стране Советчица 01 августа 2014
Берюковна 01 августа 2014
у меня муж не служил,нет военной кафедры,повестка еще слава богу не пришла
Золотая орда 01 августа 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
http://www.radiosvoboda.org/content/article/254770...

*Також імовірно, третьою хвилею мобілізація не обмежиться, зауважує Бортник. За його словами, якщо будуть подальші хвилі, то загалом можуть мобілізувати не менше 5-7 мільйонів українців*
Интимная 01 августа 2014
Ответ дляЗолотая орда
http://www.radiosvoboda.org/content/article/254770...

*Також імовірно, третьою хвилею мобілізація не обмежиться, зауважує Бортник. За його словами, якщо будуть подальші хвилі, то загалом можуть мобілізувати не менше 5-7 мільйонів українців*

А кто работать будет?
Стране прийдет капец.
Юпитерная 01 августа 2014
На глаза попался список на работе с 20 призывниками 17 из них рядовые(солдаты)служили или нет незнаю.
Юпитерная 01 августа 2014
Моему мужу пришла повестка он не служил((
Регионщица 01 августа 2014
судя по тем опросам что тут проводятся - никакой смысловой нагрузки и этот нести не будет.
Баррикадница 01 августа 2014
Киев. Офицер, десантник. Возраст до 40 лет. Пришла повестка еще в первой волне. Ходил в военкомат. Прошел медкомиссию. Сказали быть готовым. Но пока еще не призывали. Подозревает что из за того, что он родом из Донецка, 10 лет в Киеве. Типа, что бы не стрелял своим в спину. Хотя он ярый проукраинский активист, стоял на Майдане. Родители у него в Донецке, очень настроены против Украины.
ИзЮмрудная 01 августа 2014
военная кафедра, пока повестки нет