01 августа 2014

Кто покупал на Чилдрен плейсе?

Джинсы на мальчика по 8 долл. хорошо? Или может быть еще лучше?
Тюрюнь_Тюнь 01 августа 2014
Отличная цена!
мААААсквичка 01 августа 2014
Берите,если будет дешевле ,уже не будет нужного размера
автор Женамужная 01 августа 2014
Я тоже так думаю, что отличная цена! Но вот создала объявление, разослала подписчикам, что собираю на фри-шип. Т.е. куплю по фактической цене. Красная цена 10 долл, минус еще 20% ,как раз 8 получается. Т.к. хочу 2 пары, если с шипом, то 20% скидка тогда не имеет смысла :-(
Никто, вообще никто не ответил. Неужели все так плохо? Или со мной что-то не так :-( ?
Incantoss 01 августа 2014
отличная цена и качество шикарное, берите)
автор Женамужная 01 августа 2014
Ответ дляIncantoss
отличная цена и качество шикарное, берите)
Про качество я знач, спасибо. Я купила малому джинсы, но пролетела с размером. Прошлый раз брала тоже по 8, в начале лета.
Теперь точно знаю ,какой мне размер нужен, а компании - нет
автор Женамужная 01 августа 2014
Просто, сложилось так, что я детю покупаю Джимбори и Крейзи. А Чилдрен у нас был ’залетный’ :-) еще лет 5 назад :-) А сейчас джинсы хочуууу
marisss 01 августа 2014
Ответ дляЖенамужная
Просто, сложилось так, что я детю покупаю Джимбори и Крейзи. А Чилдрен у нас был ’залетный’ :-) еще лет 5 назад :-) А сейчас джинсы хочуууу
цена хорошаЯ. БРЛА И СВОЕМУ СЫНУЛЕ)))
elena-lego 01 августа 2014
Автор, покупала на подарок - супер джинсы! Хозяину понравились и его маме:)))
автор Женамужная 02 августа 2014
Пошла покупать