01 августа 2014

Чёрный список продавцов инета

Девочки есть такая база?Не именно Кидстафа,а вообще чтоб ввести имя фамилию либо номер карты.Буду благодарна
Запароленое одеяло 01 августа 2014
вводите в гугле.
автор Распутница 01 августа 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
вводите в гугле.
А именно я понимаю что в гуглеа именно?
ЮлияОнищенко 01 августа 2014
в контакте есть)
идете в новости, поиск, ’Упоминания ссылки’ (можно вводить ссылку на продавца)
или ’Поиск по новостям’, там можно ФИО указывать, номер карты..
АгатаХристя 01 августа 2014
Ответ дляЮлияОнищенко
в контакте есть)
идете в новости, поиск, ’Упоминания ссылки’ (можно вводить ссылку на продавца)
или ’Поиск по новостям’, там можно ФИО указывать, номер карты..
у меня не получилось((( находит обычных людей...