09 января 2013

Маммолог назначил лечение ??? Прокомментируйте, пожалуйста

Во второй половине цикла перед месячными болит грудь, Диагноз мастопатия.

Маммолог после осмотра и беседы назначил пил циклодинон и !!!!! жить в открытую с мужем с 26 дня цикла, так как мужское семя должно попадать в женский организм и еще как-то он по-научному объяснил почему (честно, я не совсем поняла).
А в открытую жить с 26 дня цикла и до начала месячных - эти пару дней  безопасны в плане беременности (у меня месячные регулярные) И так 4 цикла, потом прийти снова на консультацию

Вопрос :)
реально ли открытая жизнь с мужем в безопасные дни может оказать пользу женской груди?

Аноним 09 января 2013
Во врач,да груди принесете пользу-беременностью:))))
Аноним 09 января 2013
мне назначали - прожестин гель, втирать в соски, в период обострения, как то помогло, а это опять, с мужем живу в открытую, но спираль.
Аноним 09 января 2013
Да помогает,если женщина,действительно,получает удовлетворение...
Мне очень помог именно травяной сбор. Если интересно,могу попозже скинуть какой именно
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 января 2013
Я, конечно, не врач, и в тонкостях не разбираюсь, но если вы забеременеете, аборт вашему организму будет не на пользу. Проконсультируйтесь у другого врача.
legna 09 января 2013
у меня таже беда..раньше говорили доктора вот родиш и все ок...ну вот родила и снова все по новой.Не лечусь ни чем так как почти все перепробовала и ефекта не увидела((а про жить открыто это интересно))действительно ли поможет??может у кого то удачный опыт лечения есть?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляlegna
у меня таже беда..раньше говорили доктора вот родиш и все ок...ну вот родила и снова все по новой.Не лечусь ни чем так как почти все перепробовала и ефекта не увидела((а про жить открыто это интересно))действительно ли поможет??может у кого то удачный опыт лечения есть?
да да наверное есть удачный опыт который уже спит в детской кроватке
автор Калёва Замалёва 09 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним 09 января 2013
у меня до родов не болела грудь, а все началось после родов
агулька 09 января 2013
Ответ дляАноним
Да помогает,если женщина,действительно,получает удовлетворение...
Мне очень помог именно травяной сбор. Если интересно,могу попозже скинуть какой именно
скиньте мне
автор Калёва Замалёва 09 января 2013
Еще врач обратил внимание, что каждое занятие любовью должно заканчиваться оргазмом - это важно для груди и секс регулярный :)

какой травяной сбор напишите, пожалуйста, его как чай нужно пить?
Аноним 09 января 2013
я пила Тазалок- очень помог, сечас сестра его пьет( выслала ей за границу)- говорит, помогает
Аноним 09 января 2013
Моей подруге врач посоветовал вообще анальный секс с мужем, сказал, что именно в этом месте сперма максимально всасывается и приносит пользу. Ей помогло.
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Еще врач обратил внимание, что каждое занятие любовью должно заканчиваться оргазмом - это важно для груди и секс регулярный :)

какой травяной сбор напишите, пожалуйста, его как чай нужно пить?
ой а врач не уточнил каким именно, анал, орал, клитор?
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Моей подруге врач посоветовал вообще анальный секс с мужем, сказал, что именно в этом месте сперма максимально всасывается и приносит пользу. Ей помогло.
Аноним 09 января 2013
А врач-мужчина?Может озабоченный попался?(я когда -то до такого попала МАНЬЯК-честно)
Аноним 09 января 2013
ну врачи,ну чо за люди(((((( мне гинеког тоже говорит ,что надо почаще ,ну где же его взять если сама живу(((((
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
ну врачи,ну чо за люди(((((( мне гинеког тоже говорит ,что надо почаще ,ну где же его взять если сама живу(((((
Мужик?Может намекал?
Аноним 09 января 2013
Мне очень помогает при мастопатии Тазалок (принимать три месяца по 40 кап. 2 р.день) и Прожестожель с 12 дня цикла и до начала мес. втирать в грудь(три цикла), и обязательно успокоительное на травках.
автор Калёва Замалёва 09 января 2013
после окончания кормления первого ребенка тоже болела так грудь во второй половине цикла, все собиралась пойти к врачу, но забеременела вторым и грудь перестала болеть, кормила грудью больше 2-х лет, после окончани грудного вскармливания где-то через полгода снова начала болеть грудь перед месячными

мастопатия после рождения ребенка и грудного вскармливания может и не пройти :(
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
Мужик?Может намекал?
,мужчина,так он в возрасте , 55-60 лет примерно
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
,мужчина,так он в возрасте , 55-60 лет примерно
Блин,да это самый подходящий возраст для’озабоченности’.’Глаз видит,а зуб не берет’
Аноним 09 января 2013
Ответ дляАноним
,мужчина,так он в возрасте , 55-60 лет примерно
у вас один врач с автором?
Alonyshka 10 января 2013
Травяной сбор при мастопатии. Пробовала разные,но помог именно этот:
1) Хвощ полевой (1ст.л);
2) Тысячелистник (1ст.л)
3) Кукурузные рыльца(столбики)(1ст.л)
4) Можжевеловые ягоды (1дес.ложка)
Перемешать травы в какой-то баночке ( в указанной пропорции), берёте 1ст ложку из смеси всех трав и заливаете кипятком в 300 г чашке, настаивайте 20минут., затем остуживайте.
И в течении дня - 3раза по 2ст.ложки за 30 минут до еды.
Пить надо ровно месяц. Боли становятся намного меньше уже после 1-ой недели употребления данного травяного сбора
Аноним 10 января 2013
Что,самое интересное от женщины -врача никогда таких советов не услышишь,а от престарелых озабоченных маньячин-нате’здрасьте’.
автор Калёва Замалёва 10 января 2013
Ответ дляАноним
А врач-мужчина?Может озабоченный попался?(я когда -то до такого попала МАНЬЯК-честно)
Врач-профессор с очень хорошей репутацией, пошла к нему по рекомендации - дедулька пожилой, очень культурно спрашивал про мое здоровье, а также мою половую жизнь

сказал, что причины проблем с грудью могут быть следующие:
1. проблемы со щитовидкой
2. гинекологические заболевания
3. нерегулярный секс, отсутствие оргазма и неполучение женским организмом мужского семени :)

с гинекологией у меня вроде все в порядке, со щитовидкой - не знаю, пойду к эндокринологу на всякий случай, остается еще откоректировать половую жизнь.

Только я постеснялась спросить, можно ли мужское семя получать в рот,а не во влагалище :) будет ли польза :)
автор Калёва Замалёва 10 января 2013
Ответ дляAlonyshka
Травяной сбор при мастопатии. Пробовала разные,но помог именно этот:
1) Хвощ полевой (1ст.л);
2) Тысячелистник (1ст.л)
3) Кукурузные рыльца(столбики)(1ст.л)
4) Можжевеловые ягоды (1дес.ложка)
Перемешать травы в какой-то баночке ( в указанной пропорции), берёте 1ст ложку из смеси всех трав и заливаете кипятком в 300 г чашке, настаивайте 20минут., затем остуживайте.
И в течении дня - 3раза по 2ст.ложки за 30 минут до еды.
Пить надо ровно месяц. Боли становятся намного меньше уже после 1-ой недели употребления данного травяного сбора
Спасибо за сбор, уже записала :)

имеет ли значение в какой день цикла начинать пить?
Аноним 10 января 2013
Если честно, я очень боюсь мужского семени, не хочу никакой открытой половой жизни, после 3х беременностей, т.к. безопасные дни - это миф
А вот как это относится к груди???
Я год пила ОК Линденет, жила в открытую, а в итоге вместе с мастопатией получила еще и фиброаденому молочной железы
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Что,самое интересное от женщины -врача никогда таких советов не услышишь,а от престарелых озабоченных маньячин-нате’здрасьте’.
ой то ладно.он такай дядька с юмором.спрашивает ,что ещё болит,я говорю спина,он мне в ответ,так у меня тоже она болит,а я возьми искажи ,так вам сколько лет,а мне сколько
Аноним 10 января 2013
вы знаете мне на узи поставили фиброзно-кистозную мастопотию,пошла к мамологу ,он сделал узи сказал что нет,взял мазки с груди,и диагноз поставили галоктарею(не помню как правильно пишется,короче молоко есть немного в груди,хотя 2 года не кормлю)
Аноним 10 января 2013
А я то, не образованная, думала, что это все выдумки мужиков, что их сперма полезна для женщины.Думала, что они просто зубы заговаривают, чтоб мы их сперму глотали и чтоб разрешали презиками не пользоваться, а так же они любят на лицо извергаться.