09 января 2013

Маммолог назначил лечение ??? Прокомментируйте, пожалуйста

Во второй половине цикла перед месячными болит грудь, Диагноз мастопатия.

Маммолог после осмотра и беседы назначил пил циклодинон и !!!!! жить в открытую с мужем с 26 дня цикла, так как мужское семя должно попадать в женский организм и еще как-то он по-научному объяснил почему (честно, я не совсем поняла).
А в открытую жить с 26 дня цикла и до начала месячных - эти пару дней  безопасны в плане беременности (у меня месячные регулярные) И так 4 цикла, потом прийти снова на консультацию

Вопрос :)
реально ли открытая жизнь с мужем в безопасные дни может оказать пользу женской груди?

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляAlonyshka
Травяной сбор при мастопатии. Пробовала разные,но помог именно этот:
1) Хвощ полевой (1ст.л);
2) Тысячелистник (1ст.л)
3) Кукурузные рыльца(столбики)(1ст.л)
4) Можжевеловые ягоды (1дес.ложка)
Перемешать травы в какой-то баночке ( в указанной пропорции), берёте 1ст ложку из смеси всех трав и заливаете кипятком в 300 г чашке, настаивайте 20минут., затем остуживайте.
И в течении дня - 3раза по 2ст.ложки за 30 минут до еды.
Пить надо ровно месяц. Боли становятся намного меньше уже после 1-ой недели употребления данного травяного сбора
Спасибо за рецепт, интерестно, решается проблема или просто боли только уменьшаются при употреблении этой настойки.?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Еще врач обратил внимание, что каждое занятие любовью должно заканчиваться оргазмом - это важно для груди и секс регулярный :)

какой травяной сбор напишите, пожалуйста, его как чай нужно пить?
ну на счет оргазма, это конечно. просто супер и не только для груди!! Но не всем с этим везет! А чего вибратор не прописал? Мне моя доктор гинеколог настоятельно рекомендовала- должен быть у каждой женщины:) Только вот никак с мужем до сексшопа не доедем, а мне стыдно. Как я его выбирать буду? О
о супер : новая супертема для советчицы!;)
Tatochka34 10 января 2013
у меня тоже фиброзно-кистозная мастопатия.Сейчас кисты не вырезают а прокалывают...Мне делали проколы и назначали компрессы в период когда сильно болело..на основе димексида.кому интересно - напишу состав.за 7 дне до начала цикла пить Сериту и Клеон и Витокан месяца три..ну и конечно консультация эндокринолога обязательно.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну врачи,ну чо за люди(((((( мне гинеког тоже говорит ,что надо почаще ,ну где же его взять если сама живу(((((
а Америке у всех есть вибратор, вы Секс и город смотрели?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А я то, не образованная, думала, что это все выдумки мужиков, что их сперма полезна для женщины.Думала, что они просто зубы заговаривают, чтоб мы их сперму глотали и чтоб разрешали презиками не пользоваться, а так же они любят на лицо извергаться.
так не сперма полезна, а сам процесс, секс- это химический завод, гормоны, счастье, массаж.
Alonyshka 10 января 2013
Ответ дляАноним
Спасибо за сбор, уже записала :)

имеет ли значение в какой день цикла начинать пить?
Без разницы,хоть завтра начинайте!
Выздоравливайте!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А я то, не образованная, думала, что это все выдумки мужиков, что их сперма полезна для женщины.Думала, что они просто зубы заговаривают, чтоб мы их сперму глотали и чтоб разрешали презиками не пользоваться, а так же они любят на лицо извергаться.
ДА,так и есть:))))
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
ну на счет оргазма, это конечно. просто супер и не только для груди!! Но не всем с этим везет! А чего вибратор не прописал? Мне моя доктор гинеколог настоятельно рекомендовала- должен быть у каждой женщины:) Только вот никак с мужем до сексшопа не доедем, а мне стыдно. Как я его выбирать буду? О
о супер : новая супертема для советчицы!;)
море інтернет-магазинів з цим добром, і червоніти не прийдеться)
tushka123 10 января 2013
В открытую жить не рекомендую даже в эти,якобы безапсные дни,не у всех эти дни являются безопасными,сама после такого ’метода’ делала аборт.А при проблемах с грудью,вроде мастодинон начначают,а не циклодинон.Почитайте инструкцию к мастодинону,может он вам больше подойдет,чем циклодинон.Еще можете почитать мулимен и геникохель,это хелевская гомеопатия.
Saturnia 12 января 2013
на мой взгляд совет доктора, как минимум односторонний.советую сходить еще к одному доктору, сначала сделать УЗИ (если в Киеве в диагностическом центре УЗИ груди очень хорошо делает врач Киреева), затем нужно сходить еще к маммологу, но если УЗИ не выявит ничего серьезного возможно даже и посоветоваться с гинекологом, если же по УЗИ возникнут вопросы может быть придется сдать анализы проверить гормональный фон. кроме этого советую сдать сразу анализы на все инфекции, потому как очень часто проблемы с грудью - это последствие гинекологических инфекций или же воспалительных процессов по гинекологии. Если у Вас выявят мастопатию, есть очень много хороших капель, которые нужно пропить курсом 1-2 месяца и это может решить проблему.