01 августа 2014

Як пришвидчити критичні дні???

Як пришвидшити на декілька днів критичні дні,без шкоди здоров´ю?(не хочу їхати на море з таким "щастям") Всі мої пошуки по цьому питанню привели до таких народних методів,як відвар з петрушки,настій ромашки. Можливо є перевірений метод, порекомендуйте. Дякую)
Ленивица-красавица 01 августа 2014
Помню моя подружка выпила какие то таблетки, и они пошли у нее раньше. Блин название не помню гэть.
Кусачая Я 01 августа 2014
я лимон ела. вроде помогло. уже думала. что задержка 12 дней
Праздничный сервиз 01 августа 2014
Зачем вмешиваться в гормональную систему организсма. Ну, выпьете, таблетку, пойду месячные, все обойдется, а через пару лет аукнется. Все-равно, аукнется, не сейчас, так потом.
Фима Собак 01 августа 2014
Зачем? я на море ехала как раз с этим ’счастьем’. ну пару дней с тампонами походила, ничего страшного, на отдых не повлияло)
Зам Ам 01 августа 2014
Физические нагрузки, прес покачать ,приседать , секс интенсивный.Это на верняка , я в однажды также искала как приблизить или оттянуть так вот за лимон было написано и в слутчаи бриблизить КД и в слутчаи оттянуть КД так что как на меня так это не поможет. Для меня оказался способ более принятный оттянуть .
Зам Ам 01 августа 2014
Можно попить настойку водного перца она уменьшит количество выделений, походит с тампоном пару дней и все.
Не жена 01 августа 2014
уколоть прогестерон 2,5% по 1 разу 3-4 дня подряд. Примерно через неделю пойдут