09 января 2013

Здесь пишем и отпускаем все обиды что у нас на душе

Девочки, сегодня надо простить тех людей что нам сделали плохо  и отпустить. Где- то читала, что свою проблему нужно написать , тогда она очень легко пройдет. Я так раз написала в нете- и действительно - след пропал! Предлагаю вам присоеденится ко мне. Я первая с своим мухами :)

P.s попрошу только по теме! Без лишнего ....

Я прощаю свою куму за ее хамское  и неуважытельное поведение ко мне, за ее постоянную лож
Я прощаю кума, который просто забыл о нас в очень трудную минуту
я прощаю свою тьотю за то что она постоянно меня сравнивает со своими детьми ,за то что от нее не имею настоящей без зависти и подколов любви
я прощаю свою бывшую подругу, которая не выдержала то что я забеременила и родила ребеночка

показать весь текст
steanan 10 января 2013
Я не умею прощать, я не Бог! Я умею жалеть - я человек и в этом наверное ВСЕ!
Аноним 10 января 2013
Я прощаю своего бывшего парня за злось унижения , за то что не настоял что б я к нему вернулась, за то что обижает словом. За то что он наглый и хам. Я отпускаю тебя навсегда! Ты плохое что у меня было и я не хочу больше никогда ни видеть ни слышать. До свидания навсегда!
Стиль 10 января 2013
Я не умею прощать,от того и мучаюсь!
ГЕРА 10 января 2013
Я тоже не умею прощать. Пока читала, думала у меня получится. Но не могу. Не пришла еще к этому, не готова, хотя обиды меня съедают. Только не могу долго обижаться на сынусю и маму, им прощаю все и всегда. И то, что здесь написала - уже подвиг для меня.
Аноним 10 января 2013
я прощаю семью моего брата за то что они забыли ДР моего ребенка и как будто не было ничего
я прощаю моей подруге с которой поругались и она не хочет примирения со мной
я прощаю женщине которая обманом завладела моими вещами на крупную сумму и не вернула ( только потому что знаю что ей все вернется сторицей)
я прощаю свекровь, которая других внуков любит больше чем мою дочку
прощаю мужа за то что не все гладко у нас( пусть и он простит)
сама же больше всего хочу прощения от моей дочери, на кот. я часто срываюсь , ставлю в угол , бью по попе
Всех анонимов аноним 12 апреля 2013
прощаю себя за всё то, что я так ненавижу в себе
прощаю моих родителей за сверхтребовательность и умение доставать по поводу и без
прощаю своего мужа за обидные слова/поступки и несостоятельность
прощаю своих детей за все ’ущербы’, моральные и финансовые
Прощаю свои свёкров и сестру мужа за нелюбовь ко мне, за наплевательское отношение к своей первой и единственной внучке/племяшке.
прощаю бывшего мужа за всё, что он сделал плохого
прощаю бывших свёкров и сестру бывшего мужа за всё то, что они испытывали/ют ко мне, а главное, к своему внуку/племяннику
прощаю кумовьёв за алчность и безразличие к детям.
прощаю всех, кто когда-то обидел меня
Прошу прощения у своих любимых и нелюбимых, знакомых и незнакомых, у всех, кого я обидела словом, взглядом, делом.