01 августа 2014

Девочки, кто может помочь?

Живу в Макеевке. Ребенку очень нужно лекарство-ЗАРОНТИН. Раньше заказывалв в интернет-аптеках(оно есть только там).В связи с обстановкой в регионе,новая почта не работает,да и кредитка пустая, лекарство достать не могу. Ребенок болен эпилепсией,сейчас 3 мес. ремиссии,появилась какая-то надежда,а тут...нет лекарств,а их бросать пить нельзя. Может оно есть у кого-то ненужное в Макеевке или Донецке.Или кто-то будет ехать,может ,сможет привезти.Очень нужно!!! Только денежку смогу отдать при встрече.
22081987 01 августа 2014
если б можно было отправить я бы вам передала(((
У кого такое было 01 августа 2014
Ваш призыв о помощи не услышат, переформулируйте заголовок вопроса на типа ’Макеевка -Донецк откликнитесь СОС’...
АннаДима 01 августа 2014
Я могу 100 грн сбросить на карту может будет где купить
автор Кнопус 01 августа 2014
Ответ дляАннаДима
Я могу 100 грн сбросить на карту может будет где купить
Спасибо,деньги не нужны,не перешлют.
artnik 01 августа 2014
в Донецке вроде работает деливери - девочки пишут. или Интернет-аптеки с Деливери не работают?
автор Кнопус 01 августа 2014
Ответ дляartnik
в Донецке вроде работает деливери - девочки пишут. или Интернет-аптеки с Деливери не работают?
Скольким звонила-пересылка только Н.П по 100% предоплате
artnik 01 августа 2014
Ответ дляКнопус
Скольким звонила-пересылка только Н.П по 100% предоплате
если деливери у вас работает, я могу купить на себя в Николаев, и переслать вам. чтобы только Деливери точно работали!
автор Кнопус 01 августа 2014
Ответ дляartnik
если деливери у вас работает, я могу купить на себя в Николаев, и переслать вам. чтобы только Деливери точно работали!
Только что звонила, деливери в макеевке,сказали,что работают
artnik 01 августа 2014
тогда пишите координаты интернет- аптеки, где вы брали раньше, какая цена, какой литраж купить. я куплю, получу Новой, и переправлю деливери вам.
22081987 01 августа 2014
я тоже так могу вам переслать если еще нужно )
автор Кнопус 01 августа 2014
Ответ для22081987
я тоже так могу вам переслать если еще нужно )
Я еще не знаю,написала artnik. Сможет или нет? Но все равно, Большое всем спасибо
АннаДима 01 августа 2014
Пишите я чем смогу помогу!