01 августа 2014

Про спермограмму

Кому то удалось привести параметры спермограммы в норму?
Кима_кепка 01 августа 2014
смотря какие параметры. Слабая подвижность плюс недостаточное количество живых сперматозоидов - удалось. Двое детей.
rjhbytyrj 01 августа 2014
Ответ дляКима_кепка
смотря какие параметры. Слабая подвижность плюс недостаточное количество живых сперматозоидов - удалось. Двое детей.
Поделитесь, пожалуйста, куда идти и что делать с такой же проблемкой. Можно в личку, если не сложно.
Вечно недо... 01 августа 2014
Оооооо.... Мы задавали в медикоме.... Нам даже написали вверху- бесплодность 2 категории....ну ну. воспитываем сына))))))) до одного места эти анализы. Если суждено иметь деток то они будут, что бы врачи не трырдели.
rjhbytyrj 01 августа 2014
Ответ дляВечно недо...
Оооооо.... Мы задавали в медикоме.... Нам даже написали вверху- бесплодность 2 категории....ну ну. воспитываем сына))))))) до одного места эти анализы. Если суждено иметь деток то они будут, что бы врачи не трырдели.
Вы ничего не принимали для беременности и ваш муж?
Кима_кепка 01 августа 2014
Ответ дляrjhbytyrj
Поделитесь, пожалуйста, куда идти и что делать с такой же проблемкой. Можно в личку, если не сложно.
идти к андрологу хорошему. Даже у нас в Мариуполе такой нашелся. Если Вы в столице - тем более не проблема. Назначал анализы, сок простаты брал, потом соответствующее лечение. Около года муж пил препараты (трибестан, еще что-то, уже точно не помню...). Потом наступила беременность. Параллельно у гинеколога-эндокринолога все это контролировалось, чтобы подготовить и меня.
Удачи Вам, все получится обязательно!
Вечно недо... 01 августа 2014
Ответ дляrjhbytyrj
Вы ничего не принимали для беременности и ваш муж?
Нет, ничего. Мы стали чаще бывать на природе, есть мясо( шашлыка) да и махнули на все это. А потом бац.... Две полоски))))