01 августа 2014

Ну вот и я стала обладательницей авто...

Ну вот и мне пришло смс о том, что я выиграла VW Polo от Kyivstar. О как я рада, даже нигде не участвовав выиграть что-то... А самое интересное, что всю информацию можно получить по телефону оператора Life...Обалдеть...
Трахтибидох 01 августа 2014
Первая леди колхоза 01 августа 2014
А причем киевстар к лайфу???????
Ищу-брожу 01 августа 2014
Поздравляю я тоже недавно получила такой сююрприиз
Кондуктор маршрутки 01 августа 2014
Поздравляю!

Повезло!
Федорино Горе 01 августа 2014
я уже смс-к семь наверное получила,около года уже приходят, прямо уговаривали меня забрать ’свое’ авто
ksunyafa 01 августа 2014
смешно:) но ведь многие ведутся....
Первая леди колхоза 01 августа 2014
А где хоть забирать???
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А причем киевстар к лайфу???????
вот и мне интересно..
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
Поздравляю я тоже недавно получила такой сююрприиз
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляФедорино Горе
я уже смс-к семь наверное получила,около года уже приходят, прямо уговаривали меня забрать ’свое’ авто
и вы наверное отказались
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
А где хоть забирать???
Киев, Гетьмана 6
Федорино Горе 01 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
и вы наверное отказались
конечно, у меня уже столько авто, что Поло не не нужно))))
Hannah Morgental 01 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
Киев, Гетьмана 6
а вы проверьте по гугл картам - обычный подъезд жилого дома)))
мне тоже такое приходило
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляФедорино Горе
конечно, у меня уже столько авто, что Поло не не нужно))))
вот по ходу ваши авто другим то и раздают
Королева спама 01 августа 2014
я такие смс штук 5 уже получала, сразу же удаляю))))
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляHannah Morgental
а вы проверьте по гугл картам - обычный подъезд жилого дома)))
мне тоже такое приходило
да я сразу поняла, что лохотрон...только почему эти лохотронщики такие тупые?
Помогалочка 01 августа 2014
а с какого номера пришла смс? просто, как организовать бесплатную смс рассылку о помощи на нужды армии, они запрашивают разрешения у регулирующих органов - правомерно ли, не будет ли это расцениваться как спам? а как строчить всякую хр... - так это мы быстренько
СпайдерВумен 01 августа 2014
А в чем подвох? Понятно, что машину никто не даст, человек это понимает, тогда какой смысл всей затеи? Или все- таки кто-то ведется и дальше что??? С него деньги как-то снимают, за звонок к оператору или как???
Закидай меня камнями 01 августа 2014
Моя свекровь так выиграла Мицик аутлендер)
Звонит,говорит приедте,дети,у меня важная новость,по телефону не скажу.Мля,мы распереживались,все бросили,рванули к ней.
Выходит наша мама с улыбкой хитрого кота-сюрпрайз,я буду ездить на дачу на джипе.
Муж сначала выматерился,я еще неделю ржала
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
а с какого номера пришла смс? просто, как организовать бесплатную смс рассылку о помощи на нужды армии, они запрашивают разрешения у регулирующих органов - правомерно ли, не будет ли это расцениваться как спам? а как строчить всякую хр... - так это мы быстренько
обычный номер Киевстар
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
а с какого номера пришла смс? просто, как организовать бесплатную смс рассылку о помощи на нужды армии, они запрашивают разрешения у регулирующих органов - правомерно ли, не будет ли это расцениваться как спам? а как строчить всякую хр... - так это мы быстренько
+380973801536
МастерЮля 01 августа 2014
ооо, поздравляю, на пьянку пригласите)))))))
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляМастерЮля
ооо, поздравляю, на пьянку пригласите)))))))
да решила не брать, прав у меня нет...
МастерЮля 01 августа 2014
Ответ дляМеряю от единицы
да решила не брать, прав у меня нет...
логично
СпайдерВумен 01 августа 2014
Народ, в чем подвох, кто ответит??? Ну не дали машину, ну и ладно, а что от этого разводилам????
В танке 01 августа 2014
Так, Автор, ану лапки прочь от моего Поло, мне первой смс пришла!
Люблю кетчуп 01 августа 2014
Ответ дляСпайдерВумен
Народ, в чем подвох, кто ответит??? Ну не дали машину, ну и ладно, а что от этого разводилам????
и я не пойму...
автор Меряю от единицы 01 августа 2014
Ответ дляВ танке
Так, Автор, ану лапки прочь от моего Поло, мне первой смс пришла!