10 января 2013

Интересно, а кто нибудь смотрит дом 2?

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Интересно про Варвину?
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
А с Ермачихой что?))) и Рита с Женей вместе?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Римму видела как то на Крещатике, как обычно вся цветет)))
Молодец! Интересно, чем занимается?
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно про Варвину?
Варвина в фильме снялась... Звезда плин коротконогая!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Интересно про Варвину?
сегодня в инстаграме смотрела ее. Волосы обстригла , обычная такая себе варвина. Не замужем
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А с Ермачихой что?))) и Рита с Женей вместе?
рита с женей давнооо развелись!!! Оля, ритына сестра, беременна! Надька ничего, все. Что то пытается сделать - то поет, то какие то фуфловып передачи вдет
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Варвина в фильме снялась... Звезда плин коротконогая!
))))), а какой фильм?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
А с Ермачихой что?))) и Рита с Женей вместе?
Ермачиху видела в программе Давай поженимся, она приходила в качестве подруги, у нее парень - футболист. Рита с Женей несколько раз расходились и сходились, сейчас не вместе, он на проекте, она - нет.
Сам себе Петросян 10 января 2013
Ответ дляАноним
это шоу про гопоту, если бы я узнала что из моих подруг или знакомых кто-то смотрит эту чушь, я бы не вольно сократила бы с ними общение.
я бы не огорчилась,значит такая хорошая подруга из за какого шоу подругами разбрасываться. не пойму,если человек смотрит дом-2,он что прокаженный? по моему это личное дело каждого.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Это больше смех сквозь слезы, пример какой сеья не должна быть! Кто поумнее, тот поймет.
Тоже самое и Дом 2 для меня
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ермачиху видела в программе Давай поженимся, она приходила в качестве подруги, у нее парень - футболист. Рита с Женей несколько раз расходились и сходились, сейчас не вместе, он на проекте, она - нет.
опять вместе??? У ритки же за проектом любовь!!!! А вы давно видели серии?
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Тоже самое и Дом 2 для меня
Ну да, смотрю и учусь!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
опять вместе??? У ритки же за проектом любовь!!!! А вы давно видели серии?
Я ж говорю сейчас - не вместе! Опять разошлись
Аноним 10 января 2013
Вот видите сначала все фукали на дом2, а теперь и поговорить об этом можно.............. Реальная жизнь..........
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ермачиху видела в программе Давай поженимся, она приходила в качестве подруги, у нее парень - футболист. Рита с Женей несколько раз расходились и сходились, сейчас не вместе, он на проекте, она - нет.
Офигеть... Женя на проект вернулся?))) в который раз... Ппц, ребенка сделал... Нет слов
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
а что полезного несет просмотр данной передачи? уж лучше смотреть сериал друзья, но правда для тех кто смотрит дом 2 этот сериал будет не понятен, юмор совсем не тот....
ой как ошибаетесь
мне нравится сериал Друзья, Доктор Хаус и Дом 2 я смотрю много лет и с удовольствием
Не люблю Букиных, Интернов... бе

Дом 2 для меня сборище лентяев и моральных уродов. Смотрю как на животных в клетке. Как грызутся. Для меня это пример как жить НЕЛЬЗЯ :)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Офигеть... Женя на проект вернулся?))) в который раз... Ппц, ребенка сделал... Нет слов
Та да, уж смешно который год уже, как зима эти старички на проекте, летом на море работают
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вот видите сначала все фукали на дом2, а теперь и поговорить об этом можно.............. Реальная жизнь..........
Так вас тут максимум трое и говоритОстальный свалили:)
Аноним 10 января 2013
а где его можно посмотреть последнии серии например?
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Ответ дляАноним
ой как ошибаетесь
мне нравится сериал Друзья, Доктор Хаус и Дом 2 я смотрю много лет и с удовольствием
Не люблю Букиных, Интернов... бе

Дом 2 для меня сборище лентяев и моральных уродов. Смотрю как на животных в клетке. Как грызутся. Для меня это пример как жить НЕЛЬЗЯ :)
Точно подмечено)
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Офигеть... Женя на проект вернулся?))) в который раз... Ппц, ребенка сделал... Нет слов
Потыкался туды-сюды и вернулся, так же многие уходят думают ну все за воротами звезды а не тут то было.. и возвращаются
Аноним 10 января 2013
ага
верно Мартиросян (если не ошибаюсь) подметил что никто Дом 2 не смотрит, но все знают кто такой Венцеслав

Все латентные Домовцы :)
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Давайте посчитаемся)))))
1)
Аноним 10 января 2013
тнт - каждый день
Аноним 10 января 2013
2)
Ната Лия 10 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте посчитаемся)))))
1)
С цитатами надо считаться,начиная с вашей:) А то намухлюете Себе отвечать же не можете
Аноним 10 января 2013
ТНТ тоже каждый день!
Аноним 10 января 2013
3)
неудобно считаться так
щас будет 15 человек номер 5
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Давайте посчитаемся)))))
1)
2)