01 августа 2014

Успокоительное,какое?Подскажите,нужно срочно!!!

Двое маленьких деток,одного кормлю грудью.Очень нервная,раздражительная,вечно срываюсь на ребенке. В ярость может привести любая мелочь((( Что можно пропить??? Мне уже реально плохо от самой себя(((
Апрель Ивановна 01 августа 2014
Идете в аптеку, берете инструкции и читаете что можно при гв
ОченьПриятно-Царь 01 августа 2014
магне В6
из желе я 01 августа 2014
мне не помогает ничего
валерьянка не берет, пила курс магне в6 и глициседа, тоже не помогло (((
Dudkatanya 01 августа 2014
К сожалению действенные препараты противопоказаны при ГВ:(
ОченьПриятно-Царь 01 августа 2014
Ответ дляиз желе я
мне не помогает ничего
валерьянка не берет, пила курс магне в6 и глициседа, тоже не помогло (((
Ну Вам тогда к невропатолгу)))
ALISAAA 01 августа 2014
Тогда транквилизаторы- будете ходить тихенькая, как мышка
Dudkatanya 01 августа 2014
Ответ дляALISAAA
Тогда транквилизаторы- будете ходить тихенькая, как мышка
Автор на ГВ:(
ALISAAA 01 августа 2014
Алора- из цветка пасифлоры, растительное
ПМСница 01 августа 2014
Так не надо это гэвэ. Сразу попустит. Конечно дерганая, если сиську жрут. Фу
Чудо Ф_ф КеДаХ 01 августа 2014
’жрут’?! ваши дети может и ’жрут’, а мои ’кушали’
автор Патриотка 01 августа 2014
Ответ дляПМСница
Так не надо это гэвэ. Сразу попустит. Конечно дерганая, если сиську жрут. Фу
между прочим это одно из очень приятных и раслабляющих средств,полежать возле любимого малыша ,посмотреть на то с каким удовольствием он кушает сисю,аж глазки зактывает. Но когда долго весят на груди,как моя первая всю ночь,вот это катастрофа...