10 января 2013

Куплю ЛИ-ШОУ оригинал

показать весь текст
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmangafan
Девочки. Сейчас пью оригинал. Выпила три капсулы, минус 1,5 кг.
Сразу резко отбило аппетит, серцебиение, легкое подташнивание.
Покупала в Фитофарме за 170 грн. До этого пила другие капсулы для похудения-все индивидуально.
Но Лишоу, которые купила на днях очень впечатляют.
А Вы не могли выложить здесь фото именно капсулы, чтобы посмотреть этот красный иероглиф на оригинале? Спасибо!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляБасина
А я у vitalin-ka брала с красной надписью...
Красная надпись или иероглиф был на капсуле?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляБасина
А я у vitalin-ka брала с красной надписью...
У Виталинки был сначала оригинал,а потом подделка пошла,начали вперемешку идти,мне с красной надписью пришли и тоже гавно,результат 0,
автор Аноним 10 января 2013
Я сейчас не поленюсь и свои сфоткаю нулячии которые и сравним
Аноним 10 января 2013
Девочки, какая красная надпись? Брала у vitalin-ka в начале декабря - обычные серебристые капсулки без всяких красных надписей , иероглифов и тд. Только сейчас в темке узнала, что на них еще должно быть что-то сверху нарисовано. Пропила упаковку - что пила, что радио слушала!
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я сейчас не поленюсь и свои сфоткаю нулячии которые и сравним
Умничка! Давайте! Ждем фото!
автор Аноним 10 января 2013
Вот девочки,смотрим,красный иероглиф тоже не показатель,фигня
автор Аноним 10 января 2013
Если честно,то что высыпала на бумагу сама в шоке,какой-то песок с запахом табака
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляmangafan
Девочки. Сейчас пью оригинал. Выпила три капсулы, минус 1,5 кг.
Сразу резко отбило аппетит, серцебиение, легкое подташнивание.
Покупала в Фитофарме за 170 грн. До этого пила другие капсулы для похудения-все индивидуально.
Но Лишоу, которые купила на днях очень впечатляют.
Вот интересно на вашу капсулу глянуть
Аноним 10 января 2013
Девочка, а обязательно пить капсулу за час до еды и запивать стаканом воды? Выдерживать ровно один час принципиально? Можно ли принимать капсулу уже ближе к обеду, позавтракав с утра? И пьете ли Вы кофе, когда принимаете Лишоу?
Аноним 10 января 2013
Автор, на фото это Вы у Виталинки брали?
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка, а обязательно пить капсулу за час до еды и запивать стаканом воды? Выдерживать ровно один час принципиально? Можно ли принимать капсулу уже ближе к обеду, позавтракав с утра? И пьете ли Вы кофе, когда принимаете Лишоу?
Я первую пачку пила и ничего не придерживалась,много пила воды,и мало ела -10
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, на фото это Вы у Виталинки брали?
Так точно,я вот не могу вспомнить,мне кажется первые мои таблетки которые были 200% оригинал и также я их покупала у Виталинки,были не сероватые,а ближе к зелёно-болотному цвету
Аноним 10 января 2013
Вот фото я брала у Виталинки ( на капсулах вообще ничего нет).
Аноним 10 января 2013
Потом брала здесь на сайте, но у другого продавца. На капсуле есть какая-то красная надпись, но совсем не такая как на фото Автора. Смотрите.
Басина 10 января 2013
Ответ дляАноним
Девочка, а обязательно пить капсулу за час до еды и запивать стаканом воды? Выдерживать ровно один час принципиально? Можно ли принимать капсулу уже ближе к обеду, позавтракав с утра? И пьете ли Вы кофе, когда принимаете Лишоу?
Я могла утром кофе выпить, но я пью не крепкий. Лишоу пила во второй половине дня, перед этим не ела часа 2, после час выдерживала или хотя бы 40 минут.
Басина 10 января 2013
Ответ дляАноним
Потом брала здесь на сайте, но у другого продавца. На капсуле есть какая-то красная надпись, но совсем не такая как на фото Автора. Смотрите.
У автора такая же надпись, только внизу есть ещё буква Р.
Басина 11 января 2013
Ответ дляАноним
Если честно,то что высыпала на бумагу сама в шоке,какой-то песок с запахом табака
У меня вроде немножко темнее порошочек (хотя скорее всего это настройки монитора такие), и запах не табака, а трав.
Царевна Лягушка 11 января 2013
Ну так я не поняла, с буквой Р оригинал? Или оригинал без буквы, а только с орнаментом?
Аноним 11 января 2013
У Виталинки за конец декабря и за 3 января положительные отзывы... ничего не понимаю...(((
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Мне тогда непонятно и странно почему у vitalin-ka столько положительных отзывов, если препарат подделка и результатов никаких нет!!!! Я же тоже начиталась о результатах и повелась - выброшенные на ветер 260 грн.
Так а чего правдивый отзыв не оставили? Поэтому все и дальше будут верить в чудо и вестись!
Сусановна 11 января 2013
Ответ дляАноним
Что такое Фитофарм? Можно поподробней где Вы покупали?
ФитоФарма-это интернет-магазин. Там зтих касул, товаров для похудения огромный выбор.
Покупала там Золотой шарик, тоже капсулы для похудения. Похудела на 5 кг. Были не подделка, т.к сразу пропадал аппетит. Побочных не было вообще, прекрасно себя чувствовала, отлично спала, не было подташнивания. Короче, тихо и спокойно худела. Я почти каждый вечер в фитнес клубе и энергии на занятиях-хоть отбавляй. Здесьже, в Фитофарме, долго выбирала капсулы и остановилась на Лишоу, т.к. написано, что они их производство находится под контролем и т.д.(там сами почитаете). Приехали капсулы.
Выпила-тут же заблокировало аппетит. Упало давление, ночью бессонница. Выпила вторую. На продукты смотришь-ничего не хочется, какбуд-то ты резиновый. Никаких желаний не возникает съесть даже яблоко.
Мой вывод такай. В капсулах какое-то вещество, может даже психотропное. Появилась какая-то тревога и депрессия. Но все равно принимаю пока. Но внутренние ощущения, честно скажу, нехорошие, дискомфорт.
Капсулы, которые приехали-не подделка, точно. Аппетита нети худею на глазах.
Если есть вопросы-отвечу.
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляmangafan
ФитоФарма-это интернет-магазин. Там зтих касул, товаров для похудения огромный выбор.
Покупала там Золотой шарик, тоже капсулы для похудения. Похудела на 5 кг. Были не подделка, т.к сразу пропадал аппетит. Побочных не было вообще, прекрасно себя чувствовала, отлично спала, не было подташнивания. Короче, тихо и спокойно худела. Я почти каждый вечер в фитнес клубе и энергии на занятиях-хоть отбавляй. Здесьже, в Фитофарме, долго выбирала капсулы и остановилась на Лишоу, т.к. написано, что они их производство находится под контролем и т.д.(там сами почитаете). Приехали капсулы.
Выпила-тут же заблокировало аппетит. Упало давление, ночью бессонница. Выпила вторую. На продукты смотришь-ничего не хочется, какбуд-то ты резиновый. Никаких желаний не возникает съесть даже яблоко.
Мой вывод такай. В капсулах какое-то вещество, может даже психотропное. Появилась какая-то тревога и депрессия. Но все равно принимаю пока. Но внутренние ощущения, честно скажу, нехорошие, дискомфорт.
Капсулы, которые приехали-не подделка, точно. Аппетита нети худею на глазах.
Если есть вопросы-отвечу.
Вот это у вас оригинал 100%,то очём я писала,сделайте пожалуйста фото капсулы и ссылку если можно,где вы заказывали,спасибо
автор Аноним 11 января 2013
Ё-МОЁ и всего 170грн,а мы дуры по 260 нагребли дерьма,вы описали моё состояние при приёме первой пачки,всё именно так и было
Аноним 11 января 2013
Ответ дляmangafan
ФитоФарма-это интернет-магазин. Там зтих касул, товаров для похудения огромный выбор.
Покупала там Золотой шарик, тоже капсулы для похудения. Похудела на 5 кг. Были не подделка, т.к сразу пропадал аппетит. Побочных не было вообще, прекрасно себя чувствовала, отлично спала, не было подташнивания. Короче, тихо и спокойно худела. Я почти каждый вечер в фитнес клубе и энергии на занятиях-хоть отбавляй. Здесьже, в Фитофарме, долго выбирала капсулы и остановилась на Лишоу, т.к. написано, что они их производство находится под контролем и т.д.(там сами почитаете). Приехали капсулы.
Выпила-тут же заблокировало аппетит. Упало давление, ночью бессонница. Выпила вторую. На продукты смотришь-ничего не хочется, какбуд-то ты резиновый. Никаких желаний не возникает съесть даже яблоко.
Мой вывод такай. В капсулах какое-то вещество, может даже психотропное. Появилась какая-то тревога и депрессия. Но все равно принимаю пока. Но внутренние ощущения, честно скажу, нехорошие, дискомфорт.
Капсулы, которые приехали-не подделка, точно. Аппетита нети худею на глазах.
Если есть вопросы-отвечу.
дайте ссылку,плиз
Сусановна 11 января 2013
Ответ дляАноним
дайте ссылку,плиз
Удалено администрацией
Сусановна 11 января 2013
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Потом брала здесь на сайте, но у другого продавца. На капсуле есть какая-то красная надпись, но совсем не такая как на фото Автора. Смотрите.
Вы их принимаете,какое у вас состояние?
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Ну так я не поняла, с буквой Р оригинал? Или оригинал без буквы, а только с орнаментом?
Нет,я вам сфоткала капсулы ,которые оказались подделки
автор Аноним 11 января 2013
Короче заказала вчера себе,девочка давала ссылку,не могу найти,продавец Екатерина,утверждает,что такие же как на Фитофарма,говорит один поставщик,цена 160грн,сегодня отправляют!Жду с нетерпением,мне будет достаточно одной таблетки,чтобы понять оно это или нет и сразу выложу фото капсулы и коробки