10 января 2013

Куплю ЛИ-ШОУ оригинал

показать весь текст
Басина 11 января 2013
Ответ дляАноним
у меня нет двух значков как на фото № 4. А у вас как?
Эти значки по всей коробке должны быть.
Басина 12 января 2013
Уже чуть ли не с лупой сидела, разглядывала коробку. Всё сходится, только одно отличие маленькое: на фото 3 возле голограммы есть надпись - 2 иероглифа + BAIAN, а у меня возле голограммы BAIAN BAIAN.
Басина 12 января 2013
Удалено администрацией
Аноним 12 января 2013
ФУХ, девочки! Я уже совсем тут запуталась - коробки, иероглифы, голограммы, значки....
Кто пил - с какой капсулы можно понять оригинал это или туфта. Основные ощущения какие должны быть от оригинала?
автор Аноним 12 января 2013
Ответ дляАноним
ФУХ, девочки! Я уже совсем тут запуталась - коробки, иероглифы, голограммы, значки....
Кто пил - с какой капсулы можно понять оригинал это или туфта. Основные ощущения какие должны быть от оригинала?
Главное ощущения-блокировка аппетита,кушать не хочется вообще,подташнивание,сухость,где-то слегка трусило-но это всё индивидуально,лично у меня было именно так!А если принимаете капсулы и кушаете в обычном режиме,однозначно подделка!Здесь главный и основной момент именно-блокировка аппетита
Аноним 12 января 2013
Автор, а Вы уже себе приобрели препарат? Тоже хочу, думаю где оригинал брать...
Аноним 12 января 2013
так стоит брать у Виталинки или нет?
Называйте меня Повелитель 12 января 2013
Ответ дляАноним
так стоит брать у Виталинки или нет?
Нет же!!! У нее подделка
Сусановна 12 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а Вы уже себе приобрели препарат? Тоже хочу, думаю где оригинал брать...
Девочки! Я уже писала выше. Пью оригинал. Почитайте мои посты.
Там писала где купила и т.д.
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а Вы уже себе приобрели препарат? Тоже хочу, думаю где оригинал брать...
В понедельник пойду на почту заберу,уже пришли сегодня,но поздно смс пришла,не забрала!Сразу отпишусь,как съем и выложу фото!Очень надеюсь на ОРИГИНАЛ
автор Аноним 13 января 2013
Ответ дляАноним
так стоит брать у Виталинки или нет?
Девочки,сейчас у Виталинки их нет вообще,я думаю,что можно будет брать,потому что теперь я думаю она подойдёт к этому вопросу скурпулёзней,но единственное конечно цена ещё, у неё по 260,я заказала за 160,на фитофарме-170
Аноним 13 января 2013
Автор, а где Вы заказывали за 160 грн?
Не забудьте пожалуйста отписаться после приема капсулы. Тоже хочу заказать, если что буду заказывать там где и Вы.
автор Аноним 14 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, а где Вы заказывали за 160 грн?
Не забудьте пожалуйста отписаться после приема капсулы. Тоже хочу заказать, если что буду заказывать там где и Вы.
Обязательно отпишусь,вчера так хорошо отпраздновали с друзьями старый новый год,что сегодня не до таблеток было,!
Аноним 16 января 2013
Ждём-с...
Аноним 16 января 2013
Удалено администрацией
Сусановна 16 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Аноним 16 января 2013
Ответ дляmangafan
Удалено администрацией
Думаю да, у меня точно как на вашем фото капсулы. Коробка рифленная как на тех 5 фото, бабочка тоже рифленная и в блестках переливающихся.
Брала у виталинки перед этим коробка была гладкая и капсулы без иероглифа и меньше по размеру - не подействовали совсем, что пил что песню слушал за 260грн.
Добавлю еще что у продавца Катерины я не платила за доставку, перевела 160грн за Лишоу и все + в подарок к ним получила 10 капсул Миаози. Повторюсь - их пока нет в наличии, но можете уточнить или подобрать замену. По ее словам они 10 лет занимаются продажами этих препаратов. И у нее на сайте еще много разных капсул есть по таким же ценам.
Аноним 17 января 2013
Автор, что-то Вас не видно. А как же обещанный отчет и фото по полученному Лишоу? ждем.
Называйте меня Повелитель 18 января 2013
Сегодня приняла первую капсулу. Прошло 4 часа. Сушняка нет. Есть не хочется. Позавтракала сырником с кофе. Это за сегодня все. Чувствуется прилив сил, не колбасит. У меня капсулы с буквой Р, упаковка рефленная, на бабочке блестки, на галограмме дракон переливается. Наверное оригинал. Но не сушит совсем.
Называйте меня Повелитель 18 января 2013
Автор, вы живы? Уже переживаю.
автор Аноним 18 января 2013
Ответ дляАноним
Автор, вы живы? Уже переживаю.
Ой,вы меня потеряли,та закрутилась,завертелась,девоньки получила пилюли_завтра начинаю,к вечеру будет отчёт!
Аноним 19 января 2013
Ответ дляАноним
Сегодня приняла первую капсулу. Прошло 4 часа. Сушняка нет. Есть не хочется. Позавтракала сырником с кофе. Это за сегодня все. Чувствуется прилив сил, не колбасит. У меня капсулы с буквой Р, упаковка рефленная, на бабочке блестки, на галограмме дракон переливается. Наверное оригинал. Но не сушит совсем.
А где Вы покупали?
Называйте меня Повелитель 19 января 2013
Ответ дляАноним
А где Вы покупали?
Мне подружка доставала, говорит, что там где она брала уже нет. По-этому очень интересно прочитать отчет автора о Фарме. Хочу еще одну упаковку на будущее.
автор Аноним 19 января 2013
Девочки,а вот и я!Что вам могу сказать наконец-то оно!Вот здесь безоговорочно результат сразу,но там где я брала пока нет в наличии!
Называйте меня Повелитель 19 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,а вот и я!Что вам могу сказать наконец-то оно!Вот здесь безоговорочно результат сразу,но там где я брала пока нет в наличии!
Да что ж за дефицит то такой!!!
Называйте меня Повелитель 20 января 2013
Автор, а вам не сказали когда будет в наличии? Мне ооочень нужно
Сусановна 20 января 2013
Ответ для_Musya_
Автор, а вам не сказали когда будет в наличии? Мне ооочень нужно
Посмотрите в ФитоФарме (интернет-магазин). Я там покупала, сейчас пью-не подделка.
Сусановна 20 января 2013
Ответ для_Musya_
Автор, а вам не сказали когда будет в наличии? Мне ооочень нужно
Посмотрите в ФитоФарме (интернет-магазин). Я там покупала, сейчас пью-не подделка.
Называйте меня Повелитель 20 января 2013
Ответ дляmangafan
Посмотрите в ФитоФарме (интернет-магазин). Я там покупала, сейчас пью-не подделка.
А сколько времени вы пьете и сколько уже потеряли? Вы писали, что в тренажерку ходите, что вы кушаете в течении дня? Я интересуюсь, потому что у меня аппетит не пропал, а просто чувствуется прилив сил, дома орбитрек пыль собирал около 3х месяцев, а сейчас такой бодрячек, что организм прям просит слить куда-то эту энергию, вот я и начинаю на нем заниматься. Чувствовать себя стала лучше, по сравнению когда не принимала. Сплю нормально и никакой тревожности. А тут пишут про тошноту и давление. Думаю, у меня подделка или оригинал?!!! На коробке все как должно быть на оригинале, на капсуле буква Р с орнаментом.
автор Аноним 20 января 2013
Ответ для_Musya_
Автор, а вам не сказали когда будет в наличии? Мне ооочень нужно
Завтра Вам отпишусь в личку!